ДОСТАВКА TV - планшет

Заказала планшет на сайте доставка тв пришло что-то невообразимое стекло поцарапоное симка вообще не работает не соответствует вообще заказанному написала о возврате а в ответ тишина телефон только на рекламу в основном одна электроника денежки тютю. как их наказать чтобы далеко и на долго.Люди не ведитесь на этот сайт

21.07.2017
ДОСТАВКА TV - Планшет

Меня тоже обманул этот магазин,на их сайте рекламировался планшет с 4g Samsung за 5499 руб.Я уточнил у них, действительно ли 4g у планшета? После подтверждения заказал,и оказалось,что у него даже 2g нет,из интернета скачать ничего невозможно.Подал в суд,но он отклонил,т.к. я не указал юридическую организацию этого магазина и его точное местонахождение.А как я узнаю это, продавец скрыл это.я не слышу. Подробнее>>

10.04.2017
ДОСТАВКА TV - МОШЕННИКИ

Мой заказ 36883 - заказал ребенку планшет! Ребенок весь в слезах! Пришло НЕЧТО! Фото прилагаю. Это фирма мошенников! Ничего у них не заказывайте - они обманывают людей, деньги не возвращают. Присылают совсем не то, что заявлено, вернуть невозможно. Прокурора на них нет! Посадить всех лед на дцать. Подробнее>>

10.03.2017
ДОСТАВКА TV - Мошенники

Обманули прислали не то что заказывал а точнее полное фуфло куда наши законодатели смотрят деньги выкинуты на ветер а точнее украдены. А какая то мразь жиреет на этом не желая работать. Хваленный планшет и близко не соответствует характеристикам и уже не работает с первого дня хотел сделать возврат но это не реально таким гнидам место в концлагере Подробнее>>