Молчанов Владимир Михайлович (internetlux) отзыв сотрудника Владимир Молчанов

Добрый день, уважаемые Господа,
Я пишу это сообщение не для того , чтобы оправдаться,
Резонный вопрос: как так получилось, что столько народу было мной якобы обмануто.
Для начала коротко о себе.
С интернет рекламой в первые стоклнулся в 2000 году. Тогда я был учредителем крупной
IT компании, которая входила в топ-100 веб студий России. Не буду вдаваться в подробности, в результате я оказался "не у дел".
Этот проект Internetlux я запустил практически без вложений. Чтобы как-то выделиться из конкурентов и набрать клиентскую базу я сделал уникальное торговое предложение: "создание и продвижение сайтов без предоплаты." . Я набрал достаточное количество заказчиков на серьезную сумму. Соответственно под эту работу я нанял сециалистов под конкретные задачи.
Прибыль с этих проектов с лихвой покрывала бы работу всех нанятых специалистов.
Но когда работа была выполнена и подошел момент расчета,несколько самых крупных заказчиков "кинуло" меня на деньги. Речь идет о сумме порядка 300 тыс руб. Так сложились обстоятельства. И я очень сожалею об этом. Не много запоздало приношу свои извинения всем тем, кто от меня пострадал.

15.08.2018
Молчанов Владимир Михайлович (INTERNETLUX)

Лжец, мошенник и плут! Твои договоренности с контрагентами - твои проблемы!!! Верни деньги за работу. Мой телефон тот же.
...

30.04.2018
Молчанов Владимир Михайлович (INTERNETLUX)

По поводу сообщения якобы от моего имени: "е**л я врот всех своих работников" и "я лучший менеджер Москвы" писал не я . Это провокация. Но я не отрицаю своей вины. Так сложились обстоятельства. И я очень сожалею об этом. Не много запоздало приношу свои извинения всем тем, кто от меня пострадал.
Добрый день, уважаемые Господа, Я пишу это сообщение не для того , чтобы оправдаться, а объяснить ситуацию, почему получилось так, что на меня вылилось столько потока грязи. В первую очередь хочу сказать, что у меня не было никакого намерения "кидать на деньги" тех фрилансеров, которые размещают обо мне негативные отзывы на просторах интернета. Резонный вопрос: как так получилось, ...

Молчанов Владимир Михайлович (internetlux) отзыв сотрудника Ольга

Работала у Молчанова Владимира в его, видимо, уже новой после internetlux компании, которая называлась sitedeluxe. Отработав два месяца и так и не получив обещанные деньги за свою работу, вынуждена была отказаться выполнять проекты. И вот уже больше полугода жду выплаты долга от Молчанова Владимира. Он то пропадает на месяц, то появляется, как красно солнышко, и все обещает, обещает, обещает... А толку мало. Непорядочный человек, одним словом. С ним лучше не иметь никаких дел. Подробнее>>

Молчанов Владимир Михайлович (internetlux) отзыв сотрудника Дмитрий

Рабочий процесс устраивал, задания выдавались четко, но вот оплата... В мае текущего года Владимир позвонил мне по телефону и предложил встретиться по поводу удаленной работы. При встрече произвел приятное впечатление – уверенного в себе человека, хорошего менеджера. В итоге я устроился к нему на постоянную удаленную работу на должность веб-дизайнера, верстальщика. В начале все было нормально, загрузку и заказчиков Владимир своевременно предоставлял. При выплате первой зарплаты Володя не заплатил небольшую часть, мотивируя случайностью, - мол выплачу в следующий раз. При оплате следующей зарплаты он уже не выдал 1/3 от требуемой суммы, опять же Владимир Молчанов сослался на форс-мажор. Я Подробнее>>

Молчанов Владимир Михайлович (internetlux) отзыв сотрудника Сергей

Работал с ним где то с января. За пару месяцев успел сделать ему просто кучу сайтов, работал днем и ночью - поскольку он обещал хорошие деньги. Когда пришло время платить - заплатил очень малую часть, а сотальное ссылался на то, что клиент исчез и не доплатил денег (впринципе в это верю, поскольку общался лично с клиентом и он действительно пропал при сдаче заказа и сайт так и не взял). Потом уже почти год, то пропадая, то вновь появляясь, звонил, обещал вернуть денег, даже малю часть отдал. Но в основном до сих пор должен мне порядка 100к рублей.По поводу заявления - Подробнее>>

Молчанов Владимир Михайлович (internetlux) отзыв сотрудника Сергей

У Владимира появился личный сайт))) НИЧТО НЕ ОСТАНЕТСЯ ЗАБЫТЫМ! Подробнее>>

Молчанов Владимир Михайлович (internetlux) отзыв сотрудника Алексей

Хотелось всех предостеречь то работы с Молчановым, как клиентов так и работников. Как и в прошлом посте задерживал зарплату, пришлось остановить работу. К счастью(думал) размещал базы у себя на сервере. Володе сказал, что отключу если не рассчитается. В итоге денег не получил, а он поменял несколько телефонов, хотя он звонил и обещал все оплатить, говорил о высокобюджетных проектах, просил доделать не доделанные(хотел получить с них остаток суммы). Он предоставлял клиентам хостинг, который сейчас не работает. В итоге 20 клиентов, заплатив за работу лишились своих сайтов. Подробнее>>

Молчанов Владимир Михайлович (internetlux) отзыв сотрудника Марина

27августа 2010.Господа!Телефон Молчанова В. М. +7(915)094-76-43. Подробнее>>

Молчанов Владимир Михайлович (internetlux) отзыв сотрудника Дмитрий

Владимир до сих пор не вернул деньги, сменил несколько номеров телефонов и продолжает дурить народ!!! Подробнее>>