Мегабук - Мошенники по ремонту компьютеров

Попались на удочку данных мошенников. Названия: "Мегабук", "Диском" И т.д и п.т. Остались и без ноутбука и без приличной суммы денег. Найти какие-нибудь зацепки вообще не реально.Все телефоны левые. Цены завышены просто космически, ремонт они не делают, да и не имеют к этому необходимости. Их задача другая- развести на деньги и технику. Приходит курьер, забирает ноутбук, а дальше - фирма исчезает, телефоны молчат, сайт удаляется. Едут в другой город и там с новыми силами разводят людей. Данные мошенники работают во многих городах России: megabook-rostov.ru- megabook-spb.ru megabook-ekb.ru megabook-rzn.ru megabook-msk.ru megabook-nn.ru megabook-nsk.ru megabook-krasnodar.ru megabook-yar.ru megabook-kazan.ru ttp://megabook-omsk.ru megabook-volgograd.ru и многие еще ( по отзывам в интернете) И никому до этого нет дела. Таких сажать нужно , но про реформу полиции нам только передачи по ТВ показывают... Если нужно - еще и рожу "курьера" могу прикрепить.

30.11.2017
Мегабук - Хищение

Внимание! ООО "Альянс", инн7725398575, ген. Директор Бондаренко А. А. Юридический адрес: 115191, Москва г, Рощинская 2-я ул, дом 4, эт 5 пом ia ком 1 раб м №viii представляются фирмой по ремонту компьютеров, сайты на которых они предлагают свои услуги с расположением их офисов, обман. Они только принимают компьютеры с приездом к вам, т. К. Офиса для ремонта у них Подробнее>>