Михайлов Р.В. - Мошенник!

Вот уже полтора года я пытаюсь добиться справедливости. После последнего своего письма я обратилась в налоговую и выяснили, что Михайлов Р.В. не платит налоги уже давно. Они обязались в письменном виде привлечь его к ответственности в виде штрафа 20 базовых величин. Но когда я сделала запрос о выполненной ими работе, то они мне ответили, что данный запрос может делать только УВД, а не я простое физическое лицо (как выяснилось штраф с него никто не взял). Получается, что данный человек нагло мошенничает в нашем городе, а на него ни милиция, ни налоговая не может найти управу, аргументируя что данная проблема носит рыночно-торговый характер. Даже не хотят привлекать ни к какой статье т.к. с него нечего взять! Тем не менее Михайлов Р.В. в мае этого года встречался со мной и просил дать время на исправление своей вины, мол полтора месяца и кухня будет готова. Результат остался прежним, человек бессовестно даёт рекламу в газету и обманывает других людей(уже которых я только знаю 4 человека), но тем людям он хотя бы доски привозил в моём случае - ничего на предоплату 12.900.000. Как выясняется товарооборота у него нет потому, что он ещё и игроман в казино, из слов других потерпевших. Люди, если увидите этого человека, будьте бдительны, не попадайтесь в руки к мошеннику! Только у него уже волосы подлиннее..

Опубликовано: 01-10-2015 ВалдисК

А что вам мешает написать заяву в УВД , подготовить бумаги ? и в суд?
Только суд вам поможет .

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Михайлов Р.В. - Мебельные мошенники

Прошу вас помочь нам в разрешении сложившегося вопроса. У нас в городе работают «мебельные мошенники». Объявление их рекламы в газете «коммерческий курьер». Звучит оно следующим образом: «кухни, шкафы, тумбу под ТВ-центр «Нео» (темное, светлое стекло), кровать1-2-спальную, стол компьютерный прямой, угловой, модульную систему « Арина», стенку «Эльба», тематический дизайн, консультации, недорого, возможна рассрочка, ИП Михайлов Р.В., УНП 790127234, т. 8.029.740-40-47, 375293175556. Заказав Подробнее>>