www.123.ru - 123- это просто и быстро

Очень боялся заказывать в интернет магазинах,даже в розничных тебя могут обмануть. Но в моем городе практически нету выбора среди комплектующих. В итоге стал искать надежный магазин и нашел. Позвонив по телефону,менеджер помог мне выбрать процессор.А через пару дней я уже держал его в руках. Процессор пришел в лучшем виде как с завода,хотя проверить перед получением не давали,но это уже правила сдэка. Магазин огонь.

11.05.2017 | положительный отзыв
www.123.ru - Все хорошо

Хороший магазин. Нужен был электрический чайник. Сомневалась при выборе товара, не знала на какие характеристики обращать лучше внимание. Все рассказали, подобрали в соотношении цена/качество. Заказ получила в этот же день в магазине. Хороший магазин, рекомендую. Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
www.123.ru - Благодарность

Заказала через сайт видеорегистратор товар быстро приехал в магазин, поступило смс о готовности к выдаче. Персонал вежливый, товар новый хорошо упакован. Удобно оплачивать картой. Подобрали карту памяти для моего заказа. Покупкой довольна. Советую магазин. Подробнее>>

www.123.ru - Хороший магазин

Являюсь постоянным покупателем и за 2 года работы не было ни одного серьезного косяка. Получал почти всегда самовывозом с электрозаводской.Очень ламповые ребята там работают,всегда помогут определиться. Единственное хочеться побольше пунктов самовывоза и ассортимент расширить и тогда точно топ будет. Ну или бесплатную доставку.Ну это мечты уже=) В целом хороший магазин.Надеюсь и останеться таким. Подробнее>>

www.123.ru - Спасибо!

Делал заказ в данном магазине.Купил себе телефон.Менеджеры были очень вежливыми,курьер доставил все быстро. Но через несколько дней я понял что телефон мне к сожалению не подоходит и дороговат был. Я позвонил на линию и мне сказали подъехать на барабанный. Там мне без вопросов вернули деньги и подобрали другой. Он уже был в самом магазине и я его сразу же забрал. Вот теперь нарадоваться не могу.Отличный Подробнее>>

www.123.ru - Благодарность

Решил приобрести в данном магазине вытяжку камминую вытяжку.Оформил заказ на линии и курьер привез ее день в день.Позвонил за час и ждал пока я все проверю.Товар качественный,оригинальный и не б/у.Оплатил картой при получении как и просил. Очень хороший магазин пока нарадоваться не могу.Хотя сложно судить по одному заказу. В предь буду чаще покупать тут Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
www.123.ru - Так держать!

Решил купить телевизор в подарок отцу.Долго подбирал магазин и остановился на 123.Созвонился с магазином. Менеджер выслушал мой запрос и посоветовал нужную позицию.Вместе с ним оформили заказ и я оплатил на сайте,очень боялся что не привезут вовремя так как подарок или привезут но попросят денег,но все получилось в лучшем виде.Отец доволен.Я тоже. В следующий раз буду покупать только у них. Подробнее>>

www.123.ru - Все супер

Сломался холодильник,пришлось искать замену.Нашел данный магазин. Позвонил на линию,менеджер помог оформить заказ .Проконсультировал по производителям и функциям.Оформили заказ на следующий день.Пришло смс с номером курьера ,за час он сам позвонил.И через час он уже стоял у меня в доме.Товар очень хороший ,курьер ждал пока я включу и посмотрю роботоспособность. Все отлично!Буду у них заказывать и впредь Подробнее>>

www.123.ru - Благодарность

Данный магазин мне посоветовали друзья,меня интересовал шуроповерт ,но в них я не очень разбираюсь.Сотрудник магазина проконсультировал меня по этому вопросу и мы сделали заказ с доставкой на дом на следующий .Курьер созвонился со мной за час до доставки. Получилось недорого и быстро.Товар отменного качества Спасибо магазину и друзьям за отличный совет. Подробнее>>

www.123.ru - Молодцы

Делал заказ на мультиварку,к сожалению нужной мне к сожалению не было в наличии,менеджер помогла найти алтернативу,причем не самую дорогую как это делают в других магазинах,а просто позицию которую она считает оптимальной.Сделали заказ и уже через неделю я забрал ее с постамата пикпоинт. Ребята очень стараюсться .Скорее всего буду делать у них покупки снова. Подробнее>>

www.123.ru - Благодарность

Ламповый магазин в шаге от метро.Очень широкий ассортимент на всю сложную технику.Покупал там два телефона для себя и отца.Договорились с менеджером Предложили еще чехол и пленку все оказалось в наличии и сделали доставку на следующий день.Курьер доставил на следующий день.Был очень вежлив и ждал пока я все проверю. Хороший магазин.Приятно было работать. Подробнее>>

www.123.ru - Отличная работа магазина

Хочу отметить отличную работу магазина) Покупала детское автокресло, быстро оформила заказ, т.к. у них удобный сайт. С менеджером согласовали доставку, также он ответил на все мои вопросы относительно товара. Курьер доставил вовремя, предварительно позвонив за час, и помог разобраться с креплениями кресла и его установкой! Спасибо! буду заказывать в 123 еще:) Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
www.123.ru - Отличный магазин!

Доброе утро,покупала в магазине 123 ру газовую плиту и дополнительную гарантию на плитку,осталась довольна,просила привезти до 16.00,мою просьбу выполнили,спасибо вам,поднятие на этаж даже есть.Очень вежливые и квалифицированные менеджеры.и цены ниже чем в других магазинах. Подробнее>>

www.123.ru - Не плохой магазин

Сломалась мышка и я начал искать замену,обыскал почти все магазины,но за адекватную цену не нашел.И решил посмотреть на сайте на котором ранее делал заказы. Цена на интересующую меня мышку В ДВА РАЗА меньше чем в других магазина. В итоге решил заказать там. Приступим к плюсам и минусам + Огромный выбор + Вежливые менеджеры + Быстрая доставка + Скидки для своих ну а из минусов только платная доставка,хотя бесплатный Подробнее>>

www.123.ru - Благодарность

Очень долго выбирала надежное автокресло для ребенка. мой выбор остановился на модели Cybex Pallas 2-Fix. как всегда начала искать выгодное предложение в интернет магазине.Удивила цена в www123.РУ. на порядок дешевле. чем в других магазинах, позвонила в магазин уточнила по стоимости. оказалось еще и акция на данный вид товара-Бесплатная доставка ! Так же меня интересовали характеристики товара, менеджер сообщил. что уточнит Подробнее>>

www.123.ru - ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Заказывали кронштейн для телевизора. Очень вежливый оператор спросил диагональ экрана, уточнил модель самого телевизора и сам подобрал нам подходящий товар. Понравилось и то, что можно оплатить картой курьеру при получении, очень удобно. Доставку осуществили быстро, уже в этот день, вечером. Одни плюсы, хороший магазин. Подробнее>>

29.04.2017 | положительный отзыв
www.123.ru - Благодарность

Купила смартфон в магазине 123. Менеджер по телефону мне оформил заказ, предложил чехол, карту памяти, наклеить пленку для защиты экрана от повреждений и настройку Android. В магазине при получении мне оказали все услуги, я осталась довольной покупкой ВСЕМ советую магазин. Подробнее>>