SAVAVTO - Очень вежливое обслуживание и бесплатная диагностика

Виктория Климова:

Форд Фокус 3 замена рулевой рейки. Меняла рулевую рейку на своем автомобиле в автосервисе Сававто. Очень вежливое обслуживание и бесплатная диагностика ходовки были приятнейшим бонусом к качественному ремонту моего автомобиля. Спасибо, теперь ремонт только в Сававто!

Санкт-Петербург г., Пугачёва улица, 5/7

Савченко Дмитрий 2017-04-22
Уважаемая Виктория! Мы всегда рады вашему визиту, при повторном визите, в случае необходимости, вам будет предоставлена скидка 20 %.

| положительный отзыв
SAVAVTO - SAVAVTO

Информация об организации подтверждена 2017-04-20 11:08:55 Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
SAVAVTO - Плохой автосервис

Как можно накосячить с заменой масла? "Сав авто" и их управляющему в лице Дмитрия это удалось. Не закрутили, как полагается масляный фильтр, масло вытекало, двигатель чуть не накрылся. Обратился в соседний сервис, сделали все хорошо и дешевле! А Дмитрий отказался деньги возвращать и их гарантия на ремонт только на словах. Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
SAVAVTO

Я не буду писать про качество ремонта, его нет. По факту, это не автосервис. Никаких документов, пытаются работать на себя. Ездят НА КЛИЕНТСКИХ АВТО! Узнал через 2-3 недели, штраф на почту пришёл. Заплатили за него. Подробнее>>

03.05.2017 | отрицательный отзыв
SAVAVTO - Плохой ремонт автомобиля

Ремонтировался в марте на СТО на Металлистов 32. Ford Focus 2. Через месяц поставленные на СТО "savavto", (кстати, по высоким ценам) стали лететь. Надо мной просто смеялись по каким ценам мне на этом ужасном СТО впихали корейское барахло. Претензий не принимают. Не очень приятно, поэтому пишу этот отзыв. Чеки ни товарные ни кассовые не дают. Хотя откуда у гаражного автосервиса могут быть чеки. Подробнее>>

05.02.2017 | положительный отзыв
SAVAVTO - Замена амортизаторов

У меня Хендай Акцент, в последнее время стал замечать стук подвески на кочках, скрип при проезде через лежачих полицейских. На прошлой неделе заезжал в автосервис Сававто на Пугачева 5, диагностировали замену амортизаторов))) посоветовали заменить на Каяба. Заказал, привезли, установили. Доволен, ничего не скрипит и цена устроила. Подробнее>>

06.05.2017 | положительный отзыв
SAVAVTO

В сервис SAVAVTO обращался, когда появились проблемы с ходовой на моем Фольксваген Пассат. Диагностика показала, что дело в рычагах подвески. Мастери молодцы - они мне предложили два варианта или поставить что есть в наличии, это быстро. Или подождать несколько дней, когда будут оригинальные. Остановились на втором варианте. Сделали все нормально, спасибо мастерам сервиса. Нормальный сервис, бюджетный. Подробнее>>