Revival - клиника молодости - Отличные специалисты

Прошла процедуру Thermage у Трухиной Екатерины Викторовны. Результат по нарастающей, первый я заметила где то через 6 месяцев. Термаж это альтернатива для всех инъекционных процедур для лифтинга кожи лица. Вообще, сама процедура не из дешевых, поэтому если ее делать, то естественно - у профессионалов. Ставлю клинике 5 звёзд! Очень качественное обслуживание, персонал обхаживает клиента изо всех сил.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника молодости Revival (Ревиваль)

У меня противопоказания на хирургические вмешательства (только в случае жизненной необходимости). Т.е. пластические операции не для меня. Подруга порекомендовала клинику Revival. Приятный интерьер в швейцарском стиле, заботливый и внимательный персонал. Оборудование какое-то просто как на космическом корабле ) Делала коррекцию фигуры криптолиполизом. Процедура совершенно безболезненная, никаких отеков и синяков. Объемы уменьшились уже после первого сеанса, в течение 4х недель. Спасибо доктору Лерке. Она же, кстати, составила для меня персональную диету.

Россия, Москва, ул. Вавилова, д. 8

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника молодости Revival (Ревиваль)

Я впервые сделала контурную пластику. До этого никогда не делала. По совету знакомой обратилась именно в клинику Ревиваль к Ивановой Ксениии. Я уже понимала и сама, что мне это необходимо, а то прям вся морщинами обросла)) Врач мне всё рассказала подробно, объяснила и про противопоказания спросила. сейчас личико ровное, гладкое, никаких морщин и выгляжу сразу моложе и свежее! Так что только положительные эмоции остались от посещения клиники) Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Revival - клиника молодости - Рекомендация

Мой косметолог из института косметологии и клеточных технологий ревиваль говорила о том, что всем девушкам после тридцати, которые хотят оставаться красивыми и молодыми , нужно делать процедуры у косметолога. К сожалению, взрослым девушкам без этого не обойтись Я, например, лично иногда делаю инъекционные методики мезотерапию и биоревитализацию. Очень эффективные штуки!!!Мезотерапия помогает нормальной коже, она вводит витаминные составы в кожу , Подробнее>>