ВИРАЖ - Я училась в автошколе Вираж

Екатерина Боровая:

Я училась в автошколе "Вираж" в сентябре-октябре 2015 года, об обучении остались только хорошие впечатления. Преподаватель теории - прирожденный педагог, объясняет четко, толково, без "лишней воды". Опыта вождения не было никакого, инструктору по вождению - Юрий Александрович (Черри, механика) - спасибо ему огромное!- пришлось со мной повозиться, очень корректный, терпеливый преподаватель, также отвечал на любые, даже самые примитивные вопросы ( а их было много), не слушал мои писки и визги на тему "мне страшно на кругах, не буду поворачивать налево и т. д.", а спокойно прорабатывал городские маршруты. Спасибо Михаилу Ивановичу и Юрию Александровичу за организацию сдачи экзаменов, теорию сдала быстро, с первого раза, площадку также без проблем, город сдала со второго раза (первый раз не сдала только по своей вине - неуместно заторопилась н мигающий светофор на пустом перекрестке), со второго раза город сдала, проездив в течение получаса в ужасную погоду, получила права в конце ноября 2015 года.

Российская Федерация, Архангельская область, Архангельск г., Троицкий проспект, 106

17.11.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании Вираж, Рекламно-производственная компания

- ЗП, отпускные, больничные выплачивается вовремя и в полном объеме - Дружный коллектив - Адекватные условия труда и руководство

26.03.2020
Вираж

Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой

Россия, Красноярск

25.03.2020
Вираж

Привет, работаю продавцом в компании ООО "вираж" сома! Рассказываю все как есть. Рабочий день 10 часов, на обед 15-20, праздничный выходной только один, это новый год, все остальные праздничные дни - рабочие. Работая продаваном вы будете не только продавать товар, а ещё принимать его, размещать на складе, перемещать в торговый зал... Тоесть вы будете не только продавцом, а ещё и Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Даже как сказать вам , работает у вас такой работник Новосёлов Владимир установщик , тих -тих смотрю но ручки шалавливые , на окно положила деньги утром за квартиру с квитанцией , после установки ни денег ни квитанции .Видимо какие работники , такое и начальство !!!!!!!

Киров, Базовый пер, 11а

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Вираж - Безобразное качество оказываемых услуг

УЖАСНАЯ ШКОЛА! Бардак в организации процесса обучения и сдачи экзаменов! Училась в "Вираже", с "Грандом" у них совместное руководство, один автодром, общие инструктора, в общем, одна "контора". Никому не советую учиться там, ни в коем случае! Сдать экзамен по вождению в городе вообще нет возможности! Несколько недель подряд не могу попасть на экзамен, так как очередь не доходит, экзаменуемых очень много, принимает экзамен, как правило, 1 инспектор, с каждой неделей людей, желающих сдать экзамен накапливается все больше, и возможности попасть на сдачу все меньше. Инструктора очень неответственные, равнодушные, никому

Хабаровский край, Хабаровск город, Ким-Ю-Чена улица, 63

14.04.2016 | положительный отзыв
Вираж

Долго школу выбирать не пришлось, сразу пошла в ту где уже отучились все знакомые и друзья! Оплата ниже чем средняя по городу, можно рассрочку, лишь бы вам было комфортно. Теоретические занятия проводятся в вечернее время, преподаватель - Тамара Александровна, очень грамотно объясняет основы ПДД, а так же и нюансы! Практические занятия преподавал инструктор Тимур Алиев. Очень переживала за практические занятия потому, что была наслышана о грубостях инструкторов, оскорблениях, хамстве, битье по рукам и ногам. К моему удивлению ничего этого со мной не произошло видимо оттого, что мой выбор школы

Хабаровский край, Хабаровск город, Ким-Ю-Чена улица, 63

15.05.2019
Вираж, Рекламно-производственная компания

Переработки не оплачиваются , какая-то почасовая премия, штрафы снимают, руководство не умеет планировать рабочий график, обещают оформление по тк, но не оформляют. А если оформят, то через год дай Бог и то на другую контору в другом городе. Снимают сами деньги с зп на дни рождения, которых даже и не видно . У директора не человеческое отношение к сотрудникам, текучка

Россия,  Санкт-Петербург

12.05.2019
Вираж

Всем добрый! Очень часто вижу объявление о том, что сюда требуется электрик,когда то и я успел там поработать,а именно на северо-енисейской улице! Проработал там месяц где-то и что могу сказать, люди обходите данную контору во главе с чвчаном по дальше, настоятельно не рекомендую там работать! Сам же там поработав, понял,что большей ж..пы мне и не снилось! Работаешь ты там 5ку, Подробнее>>

| положительный отзыв
ВИРАЖ - ВИРАЖ

Информация об организации подтверждена 2010-12-14 13:07:30 Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
ВИРАЖ

Пошла учиться в "Вираж" и не пожалела о своем выборе. Спасибо моему инструктору Роману Евгеньевичу. Все сдала с первого раза. Друзья выбрали другие школы и не хвалили. Я осталась довольна. Подробнее>>

14.02.2016 | положительный отзыв
ВИРАЖ - В конце января 2016 года я уже получила права

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Вираж»! Я пошла учиться именно в эту школу по совету друзей. Мне всё очень понравилось- доступно преподавались теория и вождение. Мое обучение началось в середине ноября 2015 года и в конце января 2016 года я уже получила права. ВСЕ экзамены сдала с первого раза и внутренние, и в ГАИ. Особенно хочу поблагодарить своего инструктора Александра (Белая Ниссан Алмера, автомат). Очень интеллигентный, терпеливый и спокойный и человек. Огромное ему спасибо! Подробнее>>

04.05.2016 | положительный отзыв
ВИРАЖ - Всегда переживали вместе со мной, а не выкачивали деньги

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Вираж"! Отличная автошкола) Обучение моё длилось с 20 января по 29 апреля, сдала все с первого раза! Особенно хочу поблагодарить инструктора Юрия Александровича (машинка Черри) за его терпения и хорошее объяснения! Преподаватель по теории тоже просто молодец. Так объяснял, что все отложилось в памяти, очень повезло с ними! Сама автошкола мне очень понравилась, я не разу не пожалела, что выбрала именно её, никаких лишних затрат, экзамены все быстро сдаются без всяких очередей, всегда первые! А самое главное, что все всегда переживали вместе со мной, Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
ВИРАЖ

Согласна на 100% c Настей. Вираж - отличная автошкола.) Я все сдала с первого раза! Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вираж"

Хотели с ними работать, да решили в интернет заглянуть. Вот и увидели, обращения на сайте http://pravogolosa.net. На данный момент они сидят на сайте http://protrubokat.ru/kalkulyator/truba-profilnaya (Трубопрокат) и якобы торгуют металлом. тел. номер 8 (495) 150 03 34. После того, как прочитали, сколько "лиц" у этой фирмы и сколько народа кинули....ужаснулись. Сами не попали т.к. изначально что-то подсказало, что надо проверить. Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Вираж" ИНН 7707846626

Вираж" ИНН: 7707846626 - фирма-однодневка создана для обмана доверчивых покупателей. Вот, что пишет Николай: «09 ноября 2015г. оплатил за фланец 1-1000-1,0 09Г2с в сумме 28256 рублей. На следующий день телефоны заблокировались. Специалист Ольга Жукова ". Генеральный директор - Белоусов Андрей Станиславович. Проверяя на «вшивость» этого «директора», на сайте shop.skrin.ru, мы видим, что у него ещё 19 фирм типа «Рога и Копыта». Обмануты десятки людей, которым обещали выслать товар после предоплаты.Названия лохо-сайтов постоянно меняются: pipefitings.ru, e-tools.ru и т.д. Отсутствие реквизитов на сайтах и липовые адреса, сразу говорят, что перед вами мошенники. Друзья, будьте бдительны! Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Вираж - авто - Обходите автосервис "вираж авто" стороной

В результате ДТП машине был приченен ущерб, помята задняя дверь. С причинителем ущерба обратились в автосервис "Вираж Авто" для определения стоимости работ по восстановлению автомобиля. Мастерами сервиса была обозначена сумма 6500 руб., машину для ремонта просили привезти через пару дней когда осободиться место. Виновник ДТП возместил мне авансом стоимость определенного ремонта авто, в замен ему выдана расписка, что претензий по Подробнее>>