НАРОДНОЕ ТАКСИ - Хорошая служба такси

Елена:

Давно пользуюсь услугами такси Народное, никогда не подводили! Машин много, поэтому приезжают быстро. Вежливые диспетчеры и водители, цены низкие. Советую.)

Санкт-Петербург г., Седова улица, 25

27.06.2015 | положительный отзыв

Марианна:
Частенько заказываю это такси, а когда еще узнала, что есть приложение на телефоне, то стало еще удобнее. Закачала себе на андроид, чтобы всегда было под рукой, через 5-10 минут такси уже на месте.

14.07.2015 | положительный отзыв

Ксения Григорьева:
не знаю, меня полностью устраивает, живу в Лисьем носу, ездила раньше на другом такси - почти тысячу выходило до центра, а с народным почти в 2 раза дешевле. Никаких проблем не было, никаких задержек, я довольна.

26.07.2015 | положительный отзыв

Любовь:
Недавно пришлось поздно возвращаться от подруги, она мне вызвала это такси. Ждала, на удивление, не долго, минут, может 15, если даже не меньше. Таксист был очень приветлив, всю дорогу развлекал меня, жаль только не запомнила его имени, так что остались положительные эмоции.

10.08.2015 | положительный отзыв

Алина:
Не так часто пользуюсь услугами такси, но когда свой транспорт в ремонте, то вызываю всегда это и еще ни разу оно меня не подвело.Вот недавно опять отдала свой авто на сервис и неделю ездила на работу с Народным и ни разу не опоздала.

17.08.2015 | положительный отзыв

Ева:
Делали заказ на Васильевский остров, ожидала, что может быть машина задержится, все-таки, час пик, пробки, но на мое удивление ждала недолго, минут 15 где-то, водитель цену не задирал, все вышло по тарифу, как и обещали.

04.10.2015 | отрицательный отзыв

Инна Макута:
К сожалению, отвратительное впечатление от первого заказа.Заказывали машину на время, заранее.В назначенное время машина не пришла. Диспетчер объявила время ожидания в 50 (!!!) минут и 0 извинений.Опоздали на важную встречу. Больше никогда.

13.11.2015 | отрицательный отзыв

irinagrisha3101:
Отвратительное и восхитительно! Заказ сделала вечером в 23.00 на. 0730, заверили, что машина будет. Утром в 06.30 перезвонили, чтобы уточнить взят ли мой заказ и будет ли машина. Опять заверили, что машина будет! Ровно в 7.30 пришло чип, что на мой заказ машины нет. Результат - опоздала на очень важную встречу, настроение испорчено с самого утра, извинений ноль, в ответ на мои претензии положили трубку..Если хотите испытать судьбу, то вам , безусловно, сюда.

18.02.2016 | отрицательный отзыв

Sonnikova Natalya:
Заказала машину в 22:58 ч на пр. Культуры. В 23:17 ч сама позвонила диспетчеру, узнать, как долго ждать автомобиль. Диспетчер ответила, что машина ожидает уже! Вышла , никого! В 23:24 ч связавшись с оператором мне пообещали, что водитель перезвонит. Но, увы! Через несколько минут такси kia rio красная, которую мне и обещали, проезжает мимо, не реагируя на то, что я пытаюсь ее остановить. Снова звоню диспетчеру в 23:30 ч, мне обещают решить этот вопрос и перезвонить, но никто так и не перезвонил, машина так и не вернулась. Это возмутительно! С таким отношением вы долго не проработаете! Имейте совесть хотя бы извениться.

Дмитрий Горбунов:
Хорошее, дешевое такси в Санкт-Петербурге. Очень вежливые диспетчера, быстрая подача.

Igor Bayt:
Отличное такси в СПБ. Заказал от вокзала, приехала новая шкода, водитель достаточно вежливый и воспитанный. Уточнили с ним маршрут, так как адрес я точно не знал. Довез быстро и недорого. Спасибо руководству такого такси!

Мария Мария:
Недавно нашла сайт по заказу такси в СПб http://taxi-narod.ru/. Очень удобный сайт. Заказываешь автомобиль, сразу же расчитывает стоимость поездки, прокладывает маршрут. По стоимости очень дешевое такси. Можно выбрать, авто какой категории хотите использовать.

26.03.2016 | положительный отзыв

vikavika109:
Были с подругой в Питере, нужно было вызвать такси по приемлемой цене, так нам посоветовали сайт http://taxi-narod.ru/. Очень были удивлены тем, что быстро приехала машина, вежливый водитель и цена не кусается, не думала, что бывает такое дешевое такси .

13.04.2016 | положительный отзыв

Надя Догополова:
Ездила в Санкт- Петербург и все время, пока была там, пользовалась услугами компании "Народное такси" http://taxi-narod.ru/, это и правда дешевое такси, как мне и говорила знакомая из Питера. Да и качество перевозок очень понравилось.

13.04.2016 | положительный отзыв

Yulia Salatich:
Мы тоже давно пользуемся этим сервисом, http://taxi-narod.ru/. Удобно, быстро и самое главное - не дорого. В Питере это вообще самое дешёвое такси, да и с водителями никогда проблем не было.

12.08.2016 | положительный отзыв

Tatyana Sokolova:
Решила воспользоваться услугами компании Народное такси, заказала такси за 12 часов, на 6.45, т.к. В 7.30 от Озерков начиналась экскурсиЯ. В 6.45 пришло Сообщение на мобильный телефон, что такси не найдено. На мой вопрос , почему не позвонили и не сообщили заранее, был ответ, что это не входит в обязанности. Никакой альтернативы предложить не смогли. Вот и решайте, бесплатный сыр только в мышеловке.

16.08.2016 | отрицательный отзыв

Дмитрий Владимиров:
Самое отстойное такси!Прождал на улице больше часа,в итоге позвонили и сказали,что машины нет и неизвестно будет ли!Жалко,что нельзя матом выразить свое недовольство!

11.09.2016 | отрицательный отзыв

Lexus2985:
Ужасное такси,делал 3 звонка,озвучили 3 разных цены!!!В итоге заказал!!!Ура!!!Пришло время подачи,такси нет,ждём,нет такси,увы.Позвонил,сказали машины не будет!Не звонка,ни смс,ни извинений,просто не будет и все(((!Ребята,ни в коем случае не заказывайте это такси,не сэкономите ни время,ни денег.

11.12.2016 | положительный отзыв

Дмитрий Горбунов:
Быстрая подача и низкие цены. Доехали без проблем, водитель хорошо знает город. Пользуюсь ими давно и очень доволен

18.04.2017 | отрицательный отзыв

korolevaaleksa07:
Заказали минивэн к нужному времени (за 2 часа до поездки). В назначенное время никто не приехал, на мой вопрос диспетчеру где такси сказали: "Ой, извините, на ваш заказ не нашлось машины." На вопрос какого ... не позвонили и не предупредили ничего не смогли сказать, кошмар! Ужасное отношение к клиентам, а если мне на вокзал нужно было?!?!?

20.04.2017 | отрицательный отзыв

Наталья Юрьева:
Ужасное хамское отношение. Звонила 2 раза и не на один вызов не приехали а в ответ где машина слышала только хамство. В итоге заказала яндекс такси и 2 минуты и я в теплой машинке. А народное так и не подало машину. Итог народное такси отстой.

09.06.2017 | отрицательный отзыв

Олег Иванов:
Ужасная подача машин. Сделал заказ за час до выезда,однако они умудрились опоздать на 20 минут. В машинах класса эконом,страшная вонь в салоне. Если вы не хотите опоздать на поезд или самолет,то вам точно не сюда. Диспетчер разговаривает очень не приветливо,а главное не признает косяков. Такси для тех,кто никуда не торопится!

18.06.2017 | отрицательный отзыв

Влада Акаминова:
Первые поездки были хорошие. Потом началось... Первое - в заказах операторы не оставляют комментарии, что допустим объезд. Приходилось звонить операторам прямо из такси. Несколько раз приходилось перезвонить, так как машины не были назначины. Последняя капля была, я на 1000 рублей попала из за них и ни каких извинений! Администратор в этом вины не видет и прямо нагло мне говорили - мы здесь не причём . Суть такая. Живу в 5 минутах езды от моста, мне надо было в другой район. В 00.36 вызвала такси. Проходит 10 минут, тишина. Звоню - Вы готовы ожидать ещё 10 мин.? - Да. Жду. Проходит 10 минут, тишина. Опять звоню , говорят машины нет. Спрашиваю , почему изначально мне операторы не сообщили, что машины нет и не надо ждать. На мосты я опоздала, пришлось вызывать другое такси за 1000 , а не за 300, что бы поехать в объезд. Этому НАРОДНОМУ не хватило 40 минут, перевезти меня через мосты! Плюс вина твоя! Больше услугами этой компании не воспользуюсь. И советовать никому не буду! В другом такси на котором в итоге поехала, любезные операторы. Когда обратно поехала , оказалось и цены те-же.

26.07.2017 | отрицательный отзыв

Людмила Воробьева:
30 июня у сына была свадьба. Заказали такси заранее. В назначенное время такси не было. Еще через 15 минут выяснилось, что машину нам ЕЩЕ НЕ НАШЛИ! Хотите испортить настроение, истрепать нервы, опоздать на самолет, совещание - тогда это такси для вас .

04.08.2017 | отрицательный отзыв

Яна Гасанова:
Отвратительное такси! Вызвали такси для поездки в аэропорт, так "водитель" решил поехать через город в час-пик и встали в жуткую пробку. Ехали больше двух часов! В итоге опоздали на рейс, теперь нужна доплата в сумме 11500. Руководство даже не подумало решать проблему! Еще и требуют оплатить такси!!!!

14.08.2017 | отрицательный отзыв

MEFOMED:
Жесть. Заказал такси в аэропорт. На 11.20. Приехало вовремя. Но. Зная что едут в аэропорт притащили детское креслоЕго мы не заказывали. В итонге камфорт обошолчся в полный маразм. Водитель поставил кресло в салон. И это при 4 взрослых пассажирах. В багаже 2 чемодана. На воррос как ? Ответ - но ведь комуто оно требуется. В итоге чуть не опаздали на саолёт. Пришлось 1 человеку добираться своим ходом! Когда требовалось такси с детским местом мне закрутили цену на 50% выше мол мало таких машин. Мне поездка вместо 500 обошлась до аэропорта 1000 изза дополнительной машины. Господа перед заказом 10 раз подумайте и переспросите.

16.08.2017 | положительный отзыв

Дмитрий Горбунов:
Хорошая служба, пользуюсь постоянно. Почитал комментарии и немного удивился. Во первых часть жалоб не адекватна, просто бред. Во вторых есть официальные места где каждый может пожаловаться. Это либо телефон, либо группа в ВК, читаю ее регулярно. Думаю, что как и везде, косяки бывают. Водители иногда приезжают немного пришибленные. Просто не нужно предъявлять больших требований, за эти деньги. Мне пока все нравится)))

17.08.2017 | отрицательный отзыв

Александр Мефодьев:
Мало того что Вы создаёте проблемы людям при оказании услуг, при этом ещё пытаетесь выставлять идиотами пострадавших по Вашей вине пассажиров. Телефон компании Народное такси не менялся и на него так же оставлялась претензия на ситуацию. Детского кресла у Вас не просили. Ещё раз повторю для плохо понимающих модераторов и тех кто отвечает на претензии пассажиров. Диспетчеру было ясно сказано о 4 взрослых пассажирах и 2 чемоданах и повторно перезванивали Вам для уточнения поместятся ли чемоданы в багажник. Вы с эконом сразу перешли на комфорт что по цене было ВЫШЕ но по приезду водитель будто первый раз об этом слышал и кресло поставил в салон вместо 4 пассажира. На вопрос зачем и как нам ехать просто ответил что оно бывает необходимо. У нас не было детей. Автокресло не требовалось и мы не заказывали машину с ним. И по вашей вине мы чуть не опоздали на самолёт. Ваш водитель вёз с московских ворот до аэропорта закаулками 45 минут вместо езды по совершенно свободному Московскому проспекту. Я вынужден был из за автокресла ловить другую машину на которой через 15 минут после отъезда Вашей машины я доехал

05.09.2017 | отрицательный отзыв

Елена Хлудкова:
Отвратительное такси. Прождали 1 час 10 минут и машина так и не приехала! Хотя обещали 15 минут. Из за вас опоздали на важную встречу.

29.09.2017 | отрицательный отзыв

Дарья Екимова:
Просто ужас!!!заказала такси, подача 15 мин. Сказала оператор,прошло 30мин. , звоню.."для Вас машину еще не нашли, нет свободных." так почему не сказать было сразу ,что их нет?! В итоге, попросили еще подождать. Звонит таксист и говорит через 20-30 мин. Буду у Вас! Так сказали бы сразу, что подача машины час!!! Приехал таксист, ну словами не передать, машина вся помята, была в дтп. Я с маленьким ребенком, думаю Боже !!! Но времени не было заказывать другое такси. Поехали...передачи в машине переключались с таким скрежетом, что я думала мы не доедем! Водитель вообще 5 балов! Все скоростные ограничения не для него+ 1 раз на красный поехал! И еще несмотря,что я опаздываю, мы еще заправляться заезжали! БОЛЬШЕ ЭТО ТАКСИ НИКОГДА НЕ ЗАКАЖУ! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!

10.10.2017 | отрицательный отзыв

Алёна Ивахненко:
Заказывала такси 09.10.2017, сразу сказала, что мне нужно, чтобы вещи помогли вынести из квартиры и занести в другую квартиру. Сказали, будет стоить на 200 руб. дороже. Я согласилась. В итоге водитель довез меня до места, вытащил все мои вещи и выкинул на мокрый асфальт, шел сильный дождь, все сумки промокли, пока я их донесла, до подъезда, потом одна поднимала на 4 этаж. Все ручки на пакетах порвал, и пропала моя футболка (видимо руки вытер и выкинул). Вывод: больше не буду пользоваться этой ужасной службой и никому не советую.