Строительная компания "Семейный дом" (Россия, Москва) - цены на сайте и в реале не соответствуют

Баллистика:

См. Отзыв

У меня сейчас основная проблема в жизни, что нужно переделать старую закрытую веранда на даче. Точнее это проблема была сразу, как мы дачу купили, но в этом году проблема стала критической. Крыша совсем прогнила, течёт и, соответственно, из-за дождливого лета, стали гнить и полы. И в общем еще одну зиму не проживёт это строение. Долго искала строительную компанию, практически никто не хочет браться, потому что объем работ маленький - 5 кв. метра. Хочу сделать открытую веранду. По материалам - это вообще копейки. Да и по работе - там все не очень трудозатратно, поэтому я изначально не хочу на это тратить больше 40 т. р. По интернету нашла строительную компанию "Семейный дом", на сайте у них написано, что стоимость открытой веранды от 8 т. р. вместе с материалами и работой. Эта стоимость мне показалась адекватной. Написала им запрос с указанием размеров и параметров желаемого строения. Сначала они уточнили еще кое-какие параметры, а потом прислали примерную цену - 135 тыс. рублей!!!!! Когда я спросила, почему так дорого? Ответ гениальный - за меньшую сумму НАМ строить нерентабельно Да... я понимаю, что цена на сайте ОТ 8 тысяч за квадратный метр, но у меня получается 27 тысяч по их расчетам за квадратный метр!!! И это с учетом того, что я им говорила считать по самым дешёвым материалам

Не обнаружила