Angle - Неуважение православной веры, иудаизма.

Этот ресторан позиционирует себя как ресторан хорошей кухни, однако используют достаточно много химических компонентов. Например:борщ красят красной краской из тюбика, хотя другие заведения используют свекольный сок. В щучьих котлетах используют свинину и сало для сочности, этот так сказать маленький секрет заведения нарушает права. Постящихся крестьян и так-же полностью не уважает иудейство. По правилам иудаизма запрещено есть рыбу и мясо вместе. А подорвать это в одном блюде тайно верх неуважения к людям. Поверьте еда которую они готовят не стоит тех денег. Что касается санитарных норм нарушения не значительны лёгкое нарушения товарного соседства, отсутствие маркировок , тараканы на кухне . Советую хорошо подумать прежде чем питаться в этом заведении и заказывать салат за 800 рублей. Поверьте на слово, еда не стоит тех денег по которым заведения вас обслуживает.