РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Не платят зарплату

Кудряшова Юлия:

ПОЗОР ООО "Ремтсройкомплект" г. Санкт-Петербург, ул. Авиаконструкторов 21/4.
Мой муж по семейным обстоятельствам уволился из Ремстройкомплекта в июне 2010 года, до этого как проклятый отышачил на них в Усинске, республика Коми. Ген. директор ООО "Ремстройкомплект" Чичин Игорь Степанович сам лично на проводимом им собрании обещал 2500 рублей за одну путевку на севере в Коми. Никаких командировочных в поездку не дали, жили они там хуже, чем в бараках, работа днем и ночью (о переработках я уже даже помалкиваю, сами понимаете), дорога ужасная - зимники, сплошной лёд, денег нет. Несколько раз мой муж чуть не замерз ночью насмерть, подстраховки никакой, никто ни за что не отвечает. Путевок он наездил больше всех (вел свой подсчет), общался по этому поводу с ребятами по работе. После командировки никаких денег не выплатили, кормили одними обещаниями. В итоге он написал заявление на увольнение по собственному желанию и попросил расчет. Денег ему никаких не заплатили. Кое-как наскребла мужу на билет обратно до дома. После увольнения и по настоящее время муж звонил в бухгалтерию, там кормили одними обещаниями, отфутболивали к различным начальникам организации, никто на себя ответственности по поводу денег не брал. И, что в итоге: муж дозвонился до ген. директора Чичина Игоря Степановича, который обещал им на собрании золотые горы, и "дорого уважаемый" Игорь Степанович лично по телефону ответил моему мужу, что все кто уволились никаких денежек не увидят, он дал распоряжение своим начальникам и бухгалтерии по этому поводу (а уволилось после Севера из этой организации очень много людей - кому же достались их деньги? наверное Игорю Степановичу не хватало денег съездить отдохнуть куда-нибудь, или на какие другие нужды?).
При всем при том, в ООО "Ремстройкомплект" куча различных нарушений: при приеме на работу не выдают второй экземпляр трудового договора на руки, кроме "Белой" бухгалтерии с мизерными официальными зарплатами - ведется "Серая" касса расчета с сотрудниками (конвертная зарплата), никаких тебе расчетных месячных листков - зачем знать сколько тебе начислили, а при увольнении никаких увольнительных денег вы не увидите, плюс к тому никаких денег за не отгуленный отпуск вы тоже не увидите, и даже не сможете выяснить в бухгалтерии сколько же вам вообще насчитали ваших кровных.
Неужели нет никакой управы на такие организации, люди помогите!

Российская Федерация, Ленинградская область, Тосно г., Барыбина шоссе, 75

Сергей 2013-03-31
В суд подать не пытались, предварительно заручившись поддержкой пострадавших? Я попал в этот капкан. Пока кидают сносно, по 4-7 тыс. руб., но уверен, когда буду увольняться кинут по полной, ещё и вычтут за воздух. Но я намерен собрать пострадавших и подать в суд, предварительно, проведя независимое расследование.
2015-12-29
Вот вам в помощь: git78.rostrud.ru/.

25.12.2017
Ремстройкомплект

Не думал что действительно так хреново! Шарага разваливается! Устроился слесарем, не проработал и месяца. Инструментов нет никаких, зато начальников больше чем работяг. Отремонтируй как хочешь, а как? Ты в любом раскладе крайний! Получите только белую зарплату, а на черную только обедайте в столовой! Я ухожу и больше слесарей нет и не будет! Подробнее>>

02.10.2009 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Никакого уважения к работникам

Эта компания - не компания, а дерьмо! Во-первых, не платят вовремя, с большими задержками и не доплатами, а объяснить, за что типа пошел на .... и перед тем, как пойти в эту контору, задумайтесь. Я лично там работал и уволился, меня кинули на 25000 руб. Подробнее>>

03.10.2012 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Отказываются оплачивать отгруженный товар

Данная компания обслуживалась в нашем сервисе по ремонту гидравлических шлангов, сначала с горем пополам платили, а потом совсем забыли о своих обязательствах. Не возвращают документы и отказываются платить. Снабженец их Иван, на звонки не отвечает, а если удается с ним связаться ведет себя хамски, давая понять, что зря теряете время. Подробнее>>

30.04.2013 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ

Я работал в этой компании, вовремя уволился. Первая зарплата через два месяца. Плохое отношение к работникам, запчастей не дождаться, постоянные штрафы по любому поводу, с тех, кто работал на севере, вообще стараются высчитать по любому поводу лишь бы не платить. При увольнении серую зарплату не выплачивают. Если вы хотите поработать на дядю, вам туда. Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Невыплаты

Кидают на зарплату. Должны всем фирмам снабженцам. Бегите от них, за север не выплачивают! Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Бегите отсюда

Задолженность по зарплате перешла на четвертый месяц, а при увольнении кидают на всю зарплату. Подробнее>>

25.04.2014 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Не советую

Уважаемые соискатели! Не устраивайтесь на работу в ООО "Ремстройкомплект"! Это "кидаловская контора" образца 90-х годов!Внешне, вроде бы выглядит всё пристойно, но по мере втягивания в "процесс" понимаешь, что без потерь из него не выберешься. Трудовые мигранты из Средней Азии и "местные" алкаши убедили руководство этой "конторы" в том, что за труд человеку платить не надо, и раб должен "пахать" за похлёбку. Если у Вас есть хоть немного ума и чувство собственного достоинства, то не устраивайтесь на работу в эту "организацию" и советуйте того же своим родственникам, друзьям и знакомым! Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ

Устроился на работу, взяли сразу. Первое, что вызывает подозрение не дают копию трудового договора на руки, в котором написано, что официальная зарплата 7000 руб., что вы и получите, а черную зарплату не получите никогда. В договоре она не прописана и никто за нее не отвечает. Устанете искать концы. Никому не советую туда устраиваться. Если хотите по батрачить на дядю, и пожить в дерме и ездить за свой счет по командировкам. Милости просим. Техника вся убитая, хотя при устройстве на работу говорят, что она новая. Приятное ТРЕХРАЗОВОЕ ДЕРЬМОВОЕ ПИТАНИЕ. И Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Даже и не думайте

В срочном порядке вызвали нас из Красноярска для перегона автомобилей в Кызыл, обещали большие деньги (100-150000 тысяч), но попали в бесплатную, двухнедельную кабалу по перевозке песка, что смешно сами себе проводили стажировку потому, что некому. Младший ИТР состав меняется как перчатки а старший ИТР состав плюет на тебя с высоты. Не получив договоров на руки, а зарплата тут черная мы тронулись в путь, тут все и началось. Дали нам старшего, бывший охранник мало того, что он далек от техники так он и не знает как бумажные дела ведутся. Деньги, Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Удивительная компания

Ремстройкомплект, теперь он же Уралтрансстрой (так они обозначают себя на рабочих сайтах) удивительная компания. Задержка по заработной плате уже перевалила за три месяца (это черная), но и копеечную официальную платят, как левая пятка зачешется. Водители! Вы приходите на базу и видите огромное количество техники стоящей у забора - неужели вам ни о чем это не говорит? Не ждите чуда, оно не случилось с огромным количеством ваших предшественников, не случится и с вами. Приглашают людей с других концов страны потому, что местные никогда не пойдут туда работать. Подумайте сами, если бы Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Работа компании

Люди, не идите ни в коем случае в этот концлагерь, потому что вы станете рабами, работающими за скудную еду и три копейки, чтобы добраться до дома и то навряд ли. Машины после последнего севера превратились в ведра с болтами. Были на севере три месяца, приехали и даже спасибо не сказали. Мало того, не дали ни копейки денег. Объяснять все минусы этой шараги не хватит терпения. Люди, не ходите сюда работать, ненужно, чуда не произойдет. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ

Россия в миниатюре. Советую перед увольнением собраться всем кандидатам на кидалово, закрыть Чичина Игоря в кладовке и не выпускать пока деньги не выплатит. Подробнее>>

01.03.2016 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Не советую

Фирма плохая, денег не платят, с проживанием на Брянке без условий. Белая з/п 11 т. р., которую не могут нормально выплатить. Подробнее>>

08.05.2016 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Не советую

Меня зовут, Шаронин Сергей Владимирович, работал я в РСК водителем. Обещают, что все хорошо, зарплата 90000, условий жизни нет. Суточные дают 500 рублей на 5 дней, а должны каждый день давать и отправляют в рейс. Работал я в Брянке, был в Абазе и Кызыле. Механики все родственники. Чичин Степа - механик был у нас, это вообще обсосок, ему 20 лет. Папа его на воспитание отправил. Он главный механик в Питере. Отработал я там месяц и понял, что тут только время терять. Приехал домой, звоню в контору, спрашиваю, когда зарплата Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Плохое отношение к сотрудникам

Обходите стороной эту компанию, ибо отработав пару месяцев, выплатят только официальную зарплату. Рыба гниет с головы. Подробнее>>

29.03.2017 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ

Спасибо всем, кто оставил комментарий. Ищу работу, чуть в эту шарашку не устроился. Еще раз спасибо пацаны! Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ремстройкомплект" отзыв сотрудника Юлия

ПОЗОР ООО "Ремтсройкомплект" г. Санкт-Петербург, ул. Авиаконструкторов 21/4., другие их адреса: Ленинградская область, г. Тосно, ул. Омская, 23; Ленинградская область, г. Тосно, Барыбина шоссе, 75 Мой муж по семейным обстоятельствам уволился из Ремстройкомплекта в июне 2010 года, до этого как проклятый отъишачил на них в Усинске республика Коми. Ген. директор ООО "Ремстройкомплект" Чичин Игорь Степанович сам лично на проводимом им собрании обещал 2500 рублей за одну путевку на севере в Коми. Никаких командировочных в поездку не дали, жили они там хуже, чем в бараках, работа днем и ночью (о переработках я уже даже помалкиваю, сами понимаете), дорога ужасная - зимники, Подробнее>>