Отзывы о компании Средняя общеобразовательная школа №92 с углубленным изучением математики

Karina777:

Школа так себе.сбор денег а на что собирают непонятно.учителя которые с огромным стажем работают и учат деток. А вот молодые показывают свое превосходство особенно учительница по английскому языку Вейдейкеллер к учиникам вечно цепляется и старается унизить ребёнка.

не найдены

ул. Стачки проспект, 195,

31.03.2022
частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа альфа с углубленным изучением отдельных предметов: такой опыт Вам не снился

учредитель, который постоянно оскорбляет, унижает, обвиняет во всех грехах, сама ни за что отвечать не хочет, все на всех сваливает, при этом если попробуют вопрос решить без нее орать будет до потери пульса! когда меня приняли на работу мне не выдали ни моих должностных инструкций, не ознакомили с требованиями как что надо заполнять, просто сказали вот все документы заполняй по Подробнее>>

27.02.2020
МБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 48 города Кирова

по настоящее время с нагрузкой один час в неделю.В удовлетворении остальной части заявленных требований Фоминых Н.Е. отказать.Решение может быть обжаловано в Кировский областной суд путем подачи жалобы через Ленинский районный суд г. Кирова в течение месяца с момента принятия решения в окончательной форме.Мотивированное решение изготовлено 17 февраля 2020 года.Судья- Н.В. Лопаткина

Россия, Киров

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Средняя общеобразовательная школа №95 с углубленным изучением отдельных предметов

Школа ужасная. Еду накладывают руками. По школе бегают тараканы. На столах пауки.
не найдены ... Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
школа 135 с углубленным изучением английского языка Выборгского района

Первая фраза, услышанная мной в этой школе от зам директора по УВР:"Добро пожаловать в наш гадюшник". Это действительно оказалось так. Полное неуважение директора и ее ближайшего окружения не только к учителям, но и к своим заместителям. Хамство и сплетни - это нормальное дело.Хорошая зарплата, только у приближенных. Ничего вспомнить хорошего нет, а при увольнении, мало того, что рассчитали по минимуму, Подробнее>>

22.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ГОУ СОШ №635 с углубленным изучением предметов области "искусство"

Негатив со стороны так называемого "начальства", попытки поставить в неудобную позу и поиметь с Вас во много раз больше, чем "положено" за з/п. Рабочий день практически не имеет границ - тут и левые неоплачиваемые дежурства, и принудительная работа в выходные /или методические/ дни. При попытке отстоять свои права - угроза увольнения. Неадекватный директор с лексиконом базарной бабы и полной амебностью. Все решения принимает завуч. Неуважение и хамство. Вашу зарплату оговаривают так, будто она идет из из карманов "начальства". Из-за давления со стороны зав страдает весь коллектив, опускаются прекрасные педагоги.
Не указаны ... Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Видновская средняя общеобразовательная школа № 4 - Видновская школа №4 собирает поборы с родителей

Здравствуйте!Мой ребенок пошел в первый класс Видновской общеобразовательной школы №4.Учитель назначил родительское собрание. Собрание проходило только с уклоном на одну тему, это сдача денег на ремонт класса, так как он находится в плохом состоянии, денег у школы нет, так -что дорогие родители, вся надежда на вас. И сумма приличная 4000 рублей с человека. Я начала возмущаться, что это проблемы директора, Подробнее>>

13.01.2021
ООО "Мир Математики"/ онлайн школа World of math / ИП Спадар А.С.

Главный и единственный минус директор, он же учредитель и всея маркетинг этого "мира математики".Хочется поберечь нервы будущих сотрудников.Шеф там малоэффективен и малоадекватен.Говорит одно, а за спинами делает другое.Самый безграмотный руководитель, которого приходилось встречать. Ни в маркетинге, ни в продажах, ни в управлении силы нет.Хорошо, что пытается что либо менять. И плохо, что тренируется, как говорится, не на кошках, а на Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Школа № 1302 - Благодарность учителю математики Митюк Т М

Митюк Т. М. - это учитель с большой буквы. В прошлом году мы сдавали ОГЭ. И именно благодаря этому педагогу почти все мы сдали его на 4 или 5. За прошедший год Татьяна Михайловна помогла нам понять, насколько важна математика и научила любить этот предмет. Этот Учитель всегда находил личный подход к каждому ученику. Также мы хотим попросить прощения у Татьяны Михайловны. Порой мы были неправы и не всегда понимали Вас. Татьяна Михайловна, мы вас ценим и любим и просим вас простить нас за все!

Москва, Строгино, Исаковского улица, 29, к. 1

17.05.2017 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Благодарность учителю математики

Хочу выразить благодарность учителю математики Марине Васильевне. Смогла найти тот подход к детям, когда и доступно, и понятно, и запоминается. Требовательная к знаниям, но это дает свои плоды.

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

15.10.2023 | отрицательный отзыв
частное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа "эстет-центр м": Гнилая организация.

Не стабильная заработная плата. Каникулярный период в течении года не оплачивается, оплата идет только за отведённые часы. Руководство самодуры с завышенной самооценкой. Отдельно скажу про директора филиала на Комсомольском проспекте. Медзюта н. а. Этот человек лжец, лицемер ни во что не ставящий людей готов разменять их как крепостных, имеет настоящие барские замашки,питает слабость к алкоголю и женскому полу.
Малокомплектные классы по сравнению с муниципальной школой.