МАСТЕРПОЛ

byklya94:

Наш Интернет-магазин покрытий для пола предлагает Вам приобрести по доступным ценам для дома и офиса, паркетную доску, ламинат, линолеум, ковролин и сопутствующие товары от ведущих фирм производителей. Сегодня выбирать напольные покрытие не только просто, но и очень интересно - многообразие дизайна позволяет в каждом доме создать свой неповторимый интерьер. Но это так же создает и определённые трудности - ведь важно не ошибиться с выбором дизайна и качеством покрытия, ведь пол это основа интерьера. Мы готовы помочь Вам в выборе и предлагаем воспользоваться удобным каталогом для подбора покрытия, также Вы можете получить консультацию у наших менеджеров по телефону или оставить заявку на сайте. Мы занимаемся продажей напольных покрытий оптом и розницу, за наличный и безналичный расчет, с доставкой по Москве и Московской области.

byklya94
В наше время совсем нет возможности мотаться в поисках напольных покрытий. Нашел в поиске этот магазин, так как с пользованием компьютера у меня не очень, сразу позвонил. С менеджером приятно поговорили, радует что работают не абы кто, а реально специалисты. Доходчиво объяснил достоинства и недостатки того или иного пола и помог с оформлением и доставкой. Ламинат нравится, магазин отработал четко, мое время и деньги сэкономлены.
Валерий
Упаси боже связаться с вами еще раз. Такого ужасного отношения к клиентам я в своей практике еще не встречал. Заказывал контроллер шаговых двигателей, а получил деталь которая проработала 3 дня. Но это опустим. Началось с того что я зашел на сайт, вообще ничего не понятно, сайт сделан вообще не для людей! У меня слов нет! Где что найти?!? непонятно. С горем пополам нашел то что мне нужно, а что я узнаю от менеджера по телефону? Что деталь стоит на 3850 а 5900, будто у них пересчет и не успели исправить, ну ладно думаю закажу, деваться некуда, нужно как можно быстрее, отправил предоплату и ждал 2 недели, за 2 недели они так и не отправили мне мой контроллер!! Якобы какие-то неполадки у них! Просил отослать мне деньги обратно, потому что отпало желание покупать у них что-то, так и в этом мне отказали! Вообще спустя 1,5 месяца после заказа, посылка все таки пришла. И отработала ровно 3 дня! и все. Звонок менеджеру, ответ был что они никаких гарантий не давали! Выбили из меня деньги за китайскую ерунду!
Федор
Долго думал, как лучше быть с полом, когда делал ремонт. Всю голову сломал, как мне друг подсказал фирму Мастерпол. Я решил связаться с менеджером магазина, чтобы получить консультация по своему вопросу. Мне подсказали, какое покрытие лучше подойдет в моих условиях. Я сделал замер и оформил заказ ламината прямо на сайте. Своих монтажников я так и не смог найти, поэтому связался снова с этой компанией и мне произвели установку ламината, плюс сделали плинтусы и новый порог. Получилось качественно, теперь очень берегу. В компании Мастерпол трудятся только профессионалы, которые знают и выполняют свое дело. В скором времени обращусь, чтобы покрыть ламинатом и остальные комнаты.
Антон Николаевич
Этот магазин мне посоветовали, вернее его сайт и остановился я на нём по ряду причин. Первое, это выбор. Ну совсем нет времени мотаться по всей Москве. А выбор действительно богат. В итоге взял доску "Ятоба", согласитесь, твёрдость 5,6 очень даже не плохо. Спасибо менеджеру, что его посоветовал, а главное, как и обещали, смотрится действительно, как на картинке на сайте. Второе я уже назвал, это работа менеджера. Третье, это доставка. Правда чуть- чуть опоздали, но не критично. Благодаря таким фирмам становится очень удобно делать покупки.