Куликов Владимир Александрович - Кидала, аферист, вор, мошенник

Работал в составе группы из 5 человек, прорабатывают схемы машенничсетва и далее всеми возможными уловками, просто кидают Тема продуктовая, крупный опт. Есть свидетельства и доказательства его причастности. на сайте судебных приставов 10! записей! по липецку только Если ктото сталкивался с данным машенником, просьба написать в личку длч совместной работы по его наказанию. 12.02.1979г.р. паспорт 4205 289934

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим Куликов о компании One Price Coffee

Возможность совмещать с учёбой – несомненный плюс для студентов. График можно подстраивать, с согласия коллег. Ребята на нашей точке все адекватные, всегда договариваемся по сменам. Нравится, что зарплата белая, всегда вовремя. У меня уже был неудачный опыт трудоустройства, где были задержки, а бонусы могли не выплатить. Тут же всё четко с оплатами.
В плюсах указал, что белая зп, в минусах поставлю, что желательно прибавить сумму выплат. Особенно, когда бариста работает больше года.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стефан Куликов о компании Гольфстрим Охранные Системы

Ехать до офиса недолго, по крайней мере мне, это уже большой плюс. Сотрудникам хорошо платят, условия труда адекватные. За время работы не заметил каких-то негативных аспектов в плане коллектива. Наоборот, все общаются дружно, даже вышестоящие сотрудники.
График для меня не совсем удобный

17.10.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александр Куликов» о работе в компании

Устроился в эту компанию на подработку, отправив смс на номер +79256633007 следующего содержания: "Москва, ФИО, дата рождения". Мне перезвонил их менеджер (+79299111586) и предложил заняться инвентаризацией товаров в две ночные смены. Перед каждой сменой приходит смс с пометкой FK-INFO, где указывается куда и во сколько нужно явиться. То есть, заранее, я никаких бумаг не подписывал и предполагалось что мне заплатят на месте, в конце смены. Первый минус: оказалось, что за зарплатой нужно ехать в их офис (г. Москва, ул. Угрешская, дом 2, стр. 2., офис 207) в ...
Вместе с вами будут работать другие молодые парни и девушки. Можете с кем-нибудь познакомиться :)

30.01.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Иван Куликов

Иван Куликов:
  Своевременная оплата. Высокие ставки. Питания нет, но кухня оборудована всем что необходимо. Если готовить лень всегда есть столовая. Цена там средняя, поэтому я все же предпочитаю хоть иногда но готовить самому.

25.09.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Иван Куликов

Иван Куликов:
  Да, вуз не идеальный, как и все остальные, но все же, стоит сначала здесь поучиться, чтобы делать какие-то выводы. Я вот за все время обучения ни разу не видел, чтобы отсюда кто-то отчислялся по собственному желанию, или чтобы кого-то отчисляли. В основном, все переводятся в Синергию, и видимо не от хорошей жизни в других вузах. На мой взгляд, Синергия – это очень современный вуз, с хорошими преподавателями и интересными направлениями подготовки. Учусь здесь уже третий год и все у меня хорошо.

13.08.2022
Ип Куликов Г. А"Почти Готово" - негативный отзыв

Ип Куликов. Г. А магазин "ПОЧТИ ГОТОВО" Не честный работодатель офицально работают человек 10 из общего штата около 30 человек. Сначало обещает работу по офиц оформлению затем отказывается ссылаясь на большие нплоги, есть работники мигранты которые работают по липовым договорам. С просрочннными документами (мигр карты, регистрация) Магазинов по Калужской области около 10.Заставляют торговать просроченной продукцией.Товар с истекшим сроком списывают со Подробнее>>

09.12.2021
ИП Куликов Сергей Леонидович: Полное кидалово

Постоянные задержки заработной платы.При зарплате 120000 т.р дает 10 20000 т. р. При увольнении можете совсем забыть про деньги которые он должен.Ему нужны рабы. Обычная швыр контора. В Мегионе это похоже в порядке вещей. Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Буквоед - отзыв пользователя Виктор Куликов о работе в компании

Виктор Куликов:
Тоже самое могу подтвердить был на собеседовании пожалел трату времени Руководство гнилое все умничают спрашивают а вы сможете и тут же предлагают работать за меньшие деньги поясняют что если работать на их компанию и не иметь второй работы значит потенциально будешь воровать и смотрят как на воришку Я для них неизвестный человек а меня выставляют вором не советую идти в эту конторку говно полное Так же видно как экономят главный офис в самом отвратительном месте среди заводов и складов

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Денис Куликов о работе в компании

Денис Куликов:
Работаю водителем-экспедитором категории "Е". Считаю, что с работодателем мне повезло. Работаю четвертый год. Зп платят на карту, два раза в месяц. Система выплат вся прозрачная, в расчетном листе все ясно видно. Рабочие машины обслуживают на собственных СТО, техническая поддержка работает круглосуточно. Так что рекомендую. Трудовые условия здесь хорошие.

Москва, МКАД 93 км, 2

27.05.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Михаил Куликов

Михаил Куликов:
  Устроился в компанию Ямалдорстрой два года назад, условия хорошие, поэтому не ухожу никуда. Зарплату не задерживают и платют в полном обьеме. К начальникам вопросов нет, они конечно не ангелы, но и не демоны, просто так приставать не будут

Екатеринбург