ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Куликова Елена Николаевна, спасибо вам за все

Кадырова Татьяна:

От всей души выражаю благодарность Куликовой Елене Николаевне за профессионализм, доброжелательное отношение и чуткость, проявленные при лечении моей дочки Софьи.
Елена Николаевна индивидуально помогла нам справиться и решить волнующие для нас вопросы, касающееся нашей дочери.
Спасибо, что вы есть!
Спасибо за вашу заботу!
Здоровья, счастья Вам и Вашей семье!
успехов, терпения и выдержки в вашем нелегком труде!

Москва, Ивановское, Челябинская улица, 16

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:37:58 Подробнее>>

20.12.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Режим работы

Добрый день! Бабенкова во сколько начинает работать в четверг? В регистратуру не дозвонится! Подробнее>>

23.03.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Женская консультация в нашей поликлинике

Что можете сказать о наших гинекологах? Не знаю к кому именно обратиться на обследование. Посоветуйте, пожалуйста. Подробнее>>

21.06.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Запись на прием

Хотелось узнать, могу ли я через интернет записаться на прием, к примеру, к окулисту? Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175

Уважаемый Алексей Петрович! К Вам обращается работник филиала 3. Вы были у нас в пятницу, обошли 4 этаж. Вам якобы показали достопримечательности этажа, но забыли зайти к операторам. Я надеюсь, это было поверхностное знакомство, очень хотелось бы, чтобы Вы посмотрели, в каких условиях работают Ваши сотрудники, услышали их пожелания, просьбы. Очень надеюсь на сотрудничество и дружбу и что Вы услышите операторов. С уважением к Вам, филиал 3. Спасибо. Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Прием дежурного врача

Здравствуйте! 1) 25.04.16 г. я обратилась в 175 пол-ку к дежурному врачу для установления диагноза и консультации. Прием вела "врач" Беда. Обратилась из-за болей горла, боли в груди, как при начинающемся кашле, после переохлаждения на раб. месте - острого цистита. Горло болело 4 дня, переохлаждение на работе дало усиление болезни. Так как я целый день работаю на ногах, мне необходим был больничный. Из-за острого цистита, я даже не доехала до работы. Я не помню, когда последний раз брала больничный, т. е. я не надоедливый пациент. При осмотре врач проявила грубость, Подробнее>>

07.05.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Плохое отношение в 125 кабинете

Поликлиника № 175 филиал № 4 Москва, Измайловский пр., д. 91. Здравствуйте. Меня зовут Колоскова Мария, 1979 г. р. 6 мая в 16-20 ч. я была на приеме у хирурга для получения направления на консультацию в больницу № 57. В поликлинику я хожу~1 раз в несколько лет, стараясь по мере моих скромных денежных средств пользоваться платной медициной, именно по ниже перечисленным причинам. Мало того, что на направление, выписанное врачом, необходимо поставить подпись заведующей, эл. номер в 125 каб., ну и конечно в 7-м - печати! Это все устроено наверно для удобства и Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Ничего не делают, не лечат

8-го мая, начались сильные пульсирующие боли в желудке с температурой 39, температура держалась 3 дня. 10-го мая отправился в поликлинику №175, где констатировали пищевое отравление, и сказали прийти через пару дней, назначили строгую диету. Через пару дней, другой врач, сказал, что у меня «Наверное» воспалился гастрит или язва и с острыми болями направили на «возрастную диспансеризацию», записали на гастроскопию через 2 недели и сказали пить препарат «Нольпаза». 23-го мая, пришел на гастроскопию, с менее острыми, но всё же болями. Мне сообщили, что аппарат не работает, и записали ещё через Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175

За все время прикрепления к поликлинике 175 на Челябинской нареканий не было, скорее только позитивные отзывы. До сегодняшнего дня (30.06.2016). Медсестре Егорченко Г. М. не мешало бы научиться вежливому общению, компетентности и чувству такта - хамит и громко отчитывает не только молодых, но и пожилых, что не является допустимым. Прекрасно знаю работу с людьми, моя работа также связана с огромным потоком народа, но. Данный человек явно нуждается в отдыхе или в разъяснительной беседе. С уважением, добрый пациент. Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Хамство работников регистратуры

19 сентября 2016 г. в 10:15 позвонила в поликлинику, чтобы вызвать врача болеющему сыну. Сначала мне предложили "самостоятельно дойти до поликлиники к педиатру" (и ничего, что у нас кашель с мокротой, насморк - низкий иммунитет, а на улице +5) - потому как вышло распоряжение главврача, и врача на дом можно вызвать только температурящему ребёнку (?!). Потом, записывая наш адрес, мне сказали загадочное слово - войти. Я спросила, что "войти? На, что последовал ответ: "Ну, не знаю, что войти, через окошко, наверное, вам постучим. В квартиру к вам как попасть?" Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Отказ в оказании медпомощи

Поликлиника № 175, филиал № 1, Москва, ул. Старый Гай, д. 5. Добрый вечер! 27.09.2016 мне представилась возможность посетить это место по причине того, что необходимо было закрыть больничный лист. Сделать это было нужно в ближайшее время, а записываться на будущей неделе к участковому терапевту не было возможности. На данный момент в поликлинике проблемы с дежурными врачами, записаться к ним нельзя. Поэтому в регистратуре выдали талон к участковому врачу, в живую очередь, который принимал в данное время, в 16:50. Этим врачом оказалась Говриленко Любовь Владимировна. Под страхом смерти больше не пойду к ней на Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Злая медсестра в прививочном кабинете детской поликлиники

Вообще терпим мы её уже давно, ребенок боится не сколько прививки, а эту орущую мегеру в белом халате. Во вторник, 15.11, она вообще отчитала и ребенка, и взрослых, орала как истеричка с выпученными глазами, что нет нормальных мужиков в мире и, что мальчики боятся прививок больше, чем девочки, и вообще как такие сопляки будут защищать родину, семью, детей. И это всё из неё повалилось когда ребенок плакал от страха и видимо, чтобы его ещё больше запугать она истерично разоралась. Я ей как женщина сочувствую, у неё проблема в личной Подробнее>>

03.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175

В выходные посетила с ребенком дежурного врача. На фоне новых жалюзи и хорошего ремонта, сидел абсолютно пьяный доктор! Ужасно! Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Техническое оснащение и отношение персонала просто отвратительно

Ситуация такая: вчера я побывала на приеме у ЛОРа в филиале этой больнице на Челябинской улице. Медицинские карты там уже в электроном виде, врач-Лор прекрасно осмотрел и выписал вполне действенное лечение. Вопросов к этому филиалу нет! НО вот к 5 филиалу на ул. Западная вопросов полно. Как мне сказали на приёме, связи между филиалами нет, те истории моей болезни и результаты исследований, которые были проведены на Челябинской улице, а также и на Сиреневом бульваре отсутствуют в моей карте. Сегодня мне было предложено вспомнить все свои заболевания из карт других Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - У администрации особый метод работы

Я думала, что хуже быть не может, но ошибалась. Я врач поликлиники (Филиал №1). Нам сказа главный врач, что из-за того, что кто-то (именно КТО-ТО) выписал очень много анализов пациентам и направлений на обследования нам ВСЕМ будет урезана зарплата на 20%! Просто фашистские методы работы с контингентом! (Это как в деревне спрятали партизан - всех расстрелять!) И так денег хватает лишь на самое необходимое. Что я детям скажу? "Сегодня картошка с хлебом, дяденька главный врач забрал себе наши денежки!" Пациенты могут не рассчитывать на хорошее отношение и понимание. Уважаемый Алексей Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Некомпетентность

175 пл-ка, филиал №3, "врач"-терапевт Власова. Чудеснейшая женщина. Первый раз когда к ней попала с сильными головными болями, что бы получить направление к неврологу она меня продержала больше часа, вызвала скорую с "диагнозом" последствия ЧМТ перенесенной больше 4-х лет назад, когда врачи скорой сказали ей, что это не может быть основанием для госпитализации она переписала направление С ТЕМ ЖЕ ДИАГНОЗОМ. После очередного замечания она сказала, что вообще не знает, что писать и что все к ней пристали. Это было 1,5 года назад. На этой неделе опять попала к ней. Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175

Посетила терапевта (Дмитриева Н. С.) в пол-ке 175 на ул. Челябинская. У меня давние проблемы со здоровьем по гастроинтерологии (жёлчный пузырь, желудок.) Терапевт отказалась давать направление к гастроэнтерологу, сказав, что по моим симптомам это или аппендицит или по гинекологии. Гастроэнтеролога в поликлинике нет (уволилась) и поэтому направление она мне дать не может. Анализы и УЗИ назначать также не стала. Основываясь только на моих симптомах, дала лишь рекомендации по коррекции в питании. Это все, с чем я ушла! И, в целом, впечатление о враче не очень приятное. (При встрече недовольно сообщила мне, что Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Врач педиатр

Здравствуйте! Когда будет врач в детском отделении 7 участок!?? Почему мы третий месяц без педиатра!? Приходится скитаться, то к одному, то к другому врачу! Будем жаловаться в департамент. 27.02.2015 г. Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Плохо

Вчера был Собянин, показали ему все то, чего нет, и как этого нет. А Тернавский лебезил перед ним, я сама там работаю и все знаю наверняка, как обстоят дела. Да, все те, кто работает в 175 и её филиалах меня прекрасно понимают, деньги снимают со всех и много без причин. Куда они идут, тоже наверно все знают, на новую машину и так далее, а мы должны пахать и получать мелочь. Эх, Сергей Семенович, вам надо было поговорить с обычными сотрудниками, а не с подставными. Крик души сотрудницы. Елена. Подробнее>>

28.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Цирк, да и только

Наконец то и я посмотрела видео как Собянин 175ГП посещал, шоу еще то)) Главврачу, да и всей администрации самим то не противно клоунадой заниматься? Хорошо то у них там, как же, больных принимать отказываются, в помощи отказывают, запрещают выписывать льготные препараты, запрещают направлять на исследования, "теряют карты" чтобы от жалоб отбрыкаться, администрация хамит и унижает как сотрудников, так и пациентов, деньги себе в карман кладут миллионами, а сотрудникам естественно зарплату платить нечем, все нормальные врачи из поликлиник бегут. Вот интересно откуда в 175ГП взялась медсестра - Ярославцева Елена Петровна Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175

30.05.2017 г. записалась на прием к терапевту Власовой В. Э. с острой болью в лимфоузлах за ухом на шее с правой стороны и с температурой 37, 5. К своему участковому могла попасть только 7.06.2017, поэтому пошла к любому терапевту побыстрее. Власова В. Э. не выслушав мои жалобы до конца, потрогала за ушами и сообщила, чтоб я ничего не выдумывала, что у меня там черепная кость (осматривала только кость за ухом, а не лимфоузлы сзади уха). Я ей сообщила, что у меня уже полгода увеличены лимфоузлы на теле, особенно на Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Не врач, а чудо

Низкий поклон Увайсовой Султанат Юсуповне за чуткое отношение к пациентам, за поддержку, доброту и профессионализм! Я очень рада, что на свете есть еще такие заботливые врачи! Когда я забеременела во второй раз, моей дочери был 1, 1 и я кормила еще грудью. Встал вопрос об отлучении. Никак не могла решиться на этот серьезный для меня шаг. Благодаря мудрым советам Султанат Юсуповны, отучила дочь за 1 день! Без истерик и слез! И я так рада! Это не дочь была не готова к отлучению, а видимо я) Пару раз забывала приходить на обязательную Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Благодарность сотруднику поликлиники 175

Хочу выразить благодарность врачу терапевту Писаревой Лиане Вячеславовне! Она пришла к нам на участок недавно и очень хочется, чтобы осталось надолго! Внимательная, улыбчивая, всегда выслушает. Чувствуется ее желание помочь людям! Попав к Лиане Вячеславовне впервые, она очень внимательно изучила мою карту, хотя времени отводится на пациента 12 минут! Дала нужные рекомендации и направление к врачам. Очень ей благодарна за ее внимание и желание помочь в моей трудной ситуации! Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175

К сожалению, не помню фамилию и имя врача. Парень молоденький, лет 27-28 наверно. Профессионал своего дела! К каждому пациенту подходит индивидуально! Абсолютно безболезненные делает обезболивающие. Хороший специалист! Решил все мои недуги за 30 минут! Спасибо вам огромное! Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Благодарность врачу поликлиники 175

А мне хочется выразить благодарность молодому внимательному специалисту, врачу-терапевту Писаревой Лиане Вячеславовне. Сегодня в субботу 15.08.2015 выпал счастливый случай познакомиться с этим доктором. Я считаю, что благодарность от пациентов - основной показатель качества лечения. Спасибо за чуткость, понимание, грамотный подход и профессионализм. Желаю Вам крепкого здоровья и удачи во всех ваших делах! Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Благодарность терапевту Красоте

Здравствуйте! Я бы хотела оставить свой положительный отзыв об участковом враче - терапевте Красоте прекрасный специалист, знаток своего дела. К пациентам внимателен, к работе своей относится ответственно, у него на приеме чувствуешь себя комфортно, человеком, которому хотят помочь и поэтому врач - терапевт Красота заслуживает только одни положительные отзывы в свой адрес. Спасибо Вам за вашу прекрасную работу! С уважением, Дорошенко Ирина Васильевна. Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Огромная благодарность

Хочу выразить огромную благодарность врачу терапевту кандидату медицинских наук 175 г поликлиники города Москвы Сивкову Всеволоду Игоревичу! И врачу акушеру-гинекологу Ицхаковой Зульфие Муххарямовне! Спасибо вам за то, что вы проявляете такую заботу о нас! Если бы не ваша коллективная работа я бы и дальше ходила в неведении о своём гистозном диабете! Спасибо за моё здоровье и моего ребёнка! И за помощь. Которую вы оказали! Дорогие врачи! Спасибо Вам, что вы у нас такие прекрасные есть! С уважением Глюкова Евгения Александровна. Подробнее>>

12.01.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175

Хочу сказать большое спасибо нашему участковому терапевту Писаревой Л. В. Высококвалифицированный врач, внимательна, умеет слушать, разбирается в проблеме. Побольше бы нам таких врачей. Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Благодарность сотрудникам детской поликлиники

Хочу выразить благодарность сотрудникам детской поликлиники: медсестре физиотерапевтического кабинета Кожановой Т. Ю медсестре ЛФК Леоновой А. П. и массажистке Кузнецовой К. Б. за хорошую организацию и качественное проведение всех назначенных моему сыну процедур. Они прекрасные специалисты своего дела. Всегда вежливы и доброжелательны с детьми и родителями. Подробнее>>