Наталия Анатольевна:

Добрый день. Это здорово, что Вы нашли своего мастера и не хотите ему изменять. Поверьте, в душе , каждый специалист мечтает о таком клиенте всегда. Удачи Вам.

20.11.2014

Наталия Анатольевна:
Прошел год. Не могла Вам ответить, так как была заблокирована . Все равно хочу Вам сказать спасибо за теплые слова. Надеемся на скорые встречи. Удачи Вам. Оставайтесь всегда красивой

Шок Шоколад:
Здравствуйте, Ольга. Вы зря думаете, что я не публикую и удаляю отрицательные отзывы. С каждым отзывом я разбираюсь всегда детально.Особенно с отрицательными Когда был клиент, у кого, что делал, чем не доволен. Как и в Вашем случае, позвольте задать традиционный вопрос: "Если Вы не довольны выполненной услугой , почему Вы не озвучиваете претензии в салоне? А платите деньги , и не малые, потом пишите отрицательный отзыв. Вам это как то помогло?" По Вашему отзыву я не могу судить о выполненной стрижке и ее качестве. С 1 марта по сегодня у нас была одна Ольга, наша постоянная клиентка и это не она писала отзыв. Вас, к сожалению, я не смогла найти, чтобы связаться с Вами и понять чем Вы не довольны. Теперь по поводу цены. У нас нет цены 1500-00. за стрижку. Если судить по описанию работы, у Вас была стрижка за 1102-00. Тогда не понятно почему Вы заплатили 1500-00. Если Вы делали стрижку на длинные волосы, тогда почему Вам "брили" шею? Стрижка стоит или 1417-00 или 1650-00. Как то мне не очень понятно. По Вашим словам Вам "обрили" шею, не стригли и взяли 1500-00 (стоимость, которой у нас в прайсе

Ольга:
Стриглась у Ивана.Купилась на слово стилист! Побрил высоко шею, за что меня ругают профессиональные парикмахеры, высушил мою старую стрижку, На высушенную голову подрезал немного бока, по прямой )) так и я могу. Содрали 1500, на полу даже волос не было. Итог: голова как горшок, стала еше ужаснее пойду перестригатьсяю Не ходите к нему. Он не стилист!!! и не профессионал.

Ирена:
Добрый вечер! Не могла не поделиться своим опытом обращением в Шок Шоколад. Перед 8 марта захотелось измениться. Обратилась к подруге, она посоветовала мастера Ивана из Шоколада. Я записалась к данному мастеру и была просто поражена. Настолько был ко мне внимателен мастер сделал то, что мне было нужно (я ему показала фото), так же рассказал, что необходимо для ухода. Я осталась очень довольно. Иван спасибо большое, я теперь Ваша постоянная клиентка) Не много скажу о салоне в целом. Очень понравилась атмосфера салона, все очень доброжелательны и очень аккуратно и красиво в салоне, так же удивили скидками праздничными. Осталось очень довольна.