РОДДОМ - Ужасный роддом не люди а изверги

Елизавета:

Рожала 3 октября 2016 года, в этом ужасном роддоме, впечатление отвратительные. У нас на зоне скорее всего лучше обращаются с людьми! Приехала я по скорой в 11 утра. Меня быстро вызвали, взяли анализы и сказали срочно идти рожать, так как в анализах обнаружили вводы, думала, надеялась, что всё будет хорошо, но увы, когда меня оформили и положили в 5 палату у ресепшена, пришла врач не представилась сразу начала смотреть раскрытие, очень больно было, проколола пузырь и вставила две трубки в шейку матки ввела катетер и 40 миллилитров вводы ввела мне! И ушла ничего не объяснив, сказала, что это не моё дело и я не имею право задавать вопросов, после этого трубки лопнули всё потекло, пришла акушерка стала орать, что я свинья, я вообще была в шоке, ну понятное дело раз всё лопнуло и вода и кровь потечет на это есть санитарки, кстати про них нечего плохо не могу сказать, очень добросовестно выполняли свою работу, даже одеяло принесли укрыли меня, и постоянно всё меняли и приносили чистые пелёнки, как только у меня начались сильные схватки, я просила о помощи и чтоб сделали анестезию. В ответ я услышала такие фразы как "какого фига ты воешь, сказала акушерка Ирина (на вид 35-40 лет) и вообще анестезию нужно заслужить (сказала врач Екатерина на вид 25-30 лет). Вот к сожалению фамилию их не запомнила, очень жалею об этом! Когда в 21.00 начались потуги, я стала кричать, чтоб кто- нибудь подошел и посмотрел, в ответ услышала, что я ещё новости не посмотрела, сказала акушерка Ирина и вообще может мне ещё у тебя в попе поковыряться тут я поняла, что рожать и принимать роды буду сама у себя и деваться мне некуда. В итоге она посмотрела новости, плюс сериал и только в 23.40 пришла ко мне, я уже была вся вымотанная и намучилась... У меня давление подскочило 150 на 110... я уже себя не помнила. В итоге она рассказала как тужить и всё такое, когда у меня не получилось, она схватила трубку (пелёнку) намочила водой и очень сильно ударила по лицу, здесь я вообще думала душу свою отдам. Была только одна надежда и мысль, что совсем скоро я встречусь со своей малышкой и меня переведут от этих извергов, а не людей! Когда я родила в 23.50, меня акушерка просила, чтоб я не писала на неё заявление и не жаловалась главврачу! Очень жаль, что у меня на лице не осталось побоев, так бы на них и в полицию написала заявление!

Московская область, Люберцы г., Мира улица, 6

Доктор 2017-03-16
Боже, кто же на тебя залез-то.

13.05.2018
Отзыв : Роддом, МУЗ Ртищевская ЦРБ

Все мои знакомые, рожавшие здесь,имеют отрицательное мнение.Не все просто об этом пишут.И я могу согласиться,что есть хорошее отношение,но только не в ту смену, которую попала я... Единственный нормальный человек в роддоме- Алла Валентиновна. Остальные только наводили ужас. С такой ненавистью относились, страшно вспомнить.Всего отношения просто не передать словами, одни эмоции...Акушерка- Галина Петровна вообще походу о клятве Гипократа и не слыхала!!!!! Роды были сложные, в итоге проблемы со здоровьем ребенка, год ездили лечиться к неврологу. Соберусь еще рожать - только не здесь. Либо платить , чтоб относились как к человеку . P.S.:ВООБЩЕ В ШОКЕ ОТ ТОЙ СМЕНЫ, В КОТОРУЮ РОЖАЛА, ЗАЧЕМ

Россия, Ртищево, Саратовская обл., Ртищевский р-н, Ртищево г., ул. Красная, 18

12.10.2014 | положительный отзыв

График работы Станислава Сталковича. Подробнее>>

РОДДОМ - Вообще жуть

Отношение ужасное. Врач, которая вела после родов, вообще жуть. Пришел мой мазок (брали при поступлении в больницу), обнаружено было большое содержание лейкоцитов, но возмутило не это, а как она мне это сказала: "Ничем вас порадовать не могу. Все у вас очень плохо, не знаю, что вам и сказать... ДОЛГАЯ пауза, и только, когда я практически дошла до обморочного состояния, сказала про лейкоциты. И это родившей женщине! Отсутствие молока прокомментировала: "Ну не всем же дано своих детей кормить!" Подробнее>>

РОДДОМ - Лежи и жди

Лежи и жди, благо, схватки не такие болезненные были. А еще очень "порадовало", что в предродовую перевели, а там девушка уже рожала, так что понимаете впечатления. Когда подошел процесс потуг и нужно было перемещаться на стол, то жутко удивило, что нужно идти в другую комнату, да еще и наорали, мол, пол я им там испачкала. Подробнее>>

РОДДОМ - Вот и мучайся

Больной вопрос - КРОВАТИ! Гамак есть гамак. Бедные женщины, у кого были разрывы или эпизиотомия, сидеть нельзя 3 недели - вот и мучайся как хочешь с прикладыванием к груди ребенка. Подробнее>>

РОДДОМ

Бытовые условия отвратительные. Кровати и постельное бельё давно надо выкинуть. Душ и туалет грязные. Личные впечатления: ужасные, да и ещё заразили ребёнка стафилококком. После выписки пришлось лечить ещё два месяца. Подробнее>>

РОДДОМ - Кормили ужасно

Кормили ужасно, в палате было ОЧЕНЬ холодно, в душе также холодно, да и забраться после родов в душевую кабинку проблемно, а в туалете вообще дым стоял коромыслом (беременные и кормящие мамашки старались). Подробнее>>

РОДДОМ - Некомпетентность врача

Меня прокесарили экстренно из за высокого давления, в реанимации дежурила просто слов нет, какая злая медсестра, к сожалению не помню имени и фамилии, на мои самые обычные вопросы, например на вопрос, что мне капают и колят, она сквозь зубы с жуткой ненавистью прошипела, чтоб я помалкивала, т. к. меня это не касается! То есть мне колят, но меня это не должно волновать! На остальные вопросы чаще не отвечала вообще - игнорировала! Когда сделала мне горячий укол, у меня глаза от боли чуть не выскочили, т. к она ввела его Подробнее>>

РОДДОМ - Роддоме ребенка сильно запустили

В послеоперационной палате лежали вдвоем, я случайно опрокинула полную утку (я в этот момент еле передвигалась, это был второй день после операции), сказала медсестрам чтобы позвали уборщицу, так они меня чуть ли не послали, уборщица то домой ушла, кинь, говорят, тряпку, которая в туалете лежит, завтра уберет! Я сама поплелась в туалет за тряпкой и вытирала все тоже сама! Всего кошмара, который я пережила в этом роддоме, не опишешь. Чернова - отдельный разговор, при выписке отдает детей за деньги. Моей соседке по палате впрямую сказала чтобы та передала ей Подробнее>>

Условий ни каких, постели - ужас, туалет - ужас. Подробнее>>

РОДДОМ - Тогда я твёрдо решила

Ничего хорошего про наш роддом сказать не могу. Пришлось там на сохранении 2 месяца проваляться. Отношение пер-ла отвратительное, про условия. Их вообще нет. Хорошо ещё, что вскоре мне разрешили на ночь домой ездить. Тогда я твёрдо решила, рожать у нас нельзя! Поехала в Егорьевск без всякой договорёности, хотя у меня были сложности (тазовое предлежание плода). Мне там всё оч. понравилось. И доктор, и акушерка оч. внимательные, не отходили от меня. Поддержали, когда я отказалась от кс, когда наши специалисты пророчили мне только этот путь. Родился здоровенький красавец мужчинка. Если Подробнее>>

21.07.2011 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Дом смерти

Все поставлено на поток, роды - 8 тыс. рублей Пензеву, плюс 5 тыс. анастезиологу, ну и т. д. Информация от сестры моей жены, которая рожала двумя неделями ранее. Слава богу, что у нее все хорошо, Т. Т. Т. Младенцы мрут как мухи, такое впечатление, что над ними там опыты ставят. Врач Чернова утром после кесарева мне по телефону распиналась, что все хорошо, ребенок в удовлетворительном состоянии, есть платная возможность пригласить специалиста с перинатального центра, я ей сказал, вы врач, а значит вам видней как поступить, за деньгами дело не Подробнее>>

13.12.2011 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Плохой роддом

Позор нашему роддому. Все думают только о себе, и только ждут когда им денег дадут до и то, столько сколько они скажут. И не факт, что будет все хорошо. Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
РОДДОМ

Расскажу вам свою историю про наш роддом. Меня вела врач Светлана Игоревна, приехала из дома в 5 утра со схватками, сделали укольчик, иди полежи. К 8 утра уже боль стала невыносима, я рыдая умоляла, чтоб меня посмотрел врач, никто так и не подошел ко мне. Сказали жди, 13, 00 у тебя УЗИ. В 11, 30 начался обход, зашла к нам врач и говорит, ну ладно, пойдем, посмотрю тебя. У меня было полное раскрытие, срочно на каталку и сделали кесарево, даже не дали самой попробовать родить. Девочки, не дай Бог Подробнее>>

РОДДОМ - Персонал великолепный

Мед. персонал великолепный, никто не грубит, я ни на минуту не жалею, что родила именно там. Подробнее>>

РОДДОМ - Главное слушать акушерку

Отлично! С акушеркой Натальей Павловной постоянно шутили, смеялись, не заметила, как родила, почти между делом. Главное, слушать акушерку, что и как делать. Дочка родилась 4 кг., 54 см. И ни одного разрыва! Огромное спасибо Наталье Павловне. Подробнее>>

РОДДОМ - Консультируют

Медсестры в послеродовом, в-основном, все хорошие, консультируют, все рассказывают, что спросишь. Педиатр Чернова мне понравилась. Рассказала, как ухаживать за малышом. Дала свой телефон, сказала звонить по любым вопросам (и никаких денег за это не вымогала лично у меня, как некоторые пишут). В общем, впечатления положительные. Спасибо! Подробнее>>

РОДДОМ

Приехала в роддом в час ночи - воды начали отходить. Положили меня в предродовую палату в два часа, сделали укол и велели спать. Сказали поспи часок, а потом капельницу поставим (надо было схватки вызывать, а то у меня их не было) и удалились. В шесть утра я сама пошла искать акушерку. Нашла спящую в соседней комнате, попросила поставить мне капельницу. Поставили. В восемь утра пришла другая смена и занялась мной. Акушерка, которая мне досталась мне очень понравилась. Все время ко мне подходила, следила как все проходит, подбадривала, никакой грубости Подробнее>>

РОДДОМ - Ничего плохого сказать не могу

Врач-неонатолог Кудрявцева А. Б. подробно рассказывала о ребенке и охотно отвечала на вопросы, за, что спасибо. О врачах гинекологах ничего плохого сказать не могу - приходили, осматривали, давали советы. В общем 5 дней вполне можно прожить в данных условиях. Подробнее>>

РОДДОМ - Были разрешены посещения

Девочки, здравствуйте. А я рожала в роддоме города Воскресенска. Отлично, восхитительно, потрясающе - вот мои слова о нем! Ремонт конечно не ахти, но это мелочи, потерпеть можно. Зато персонал, в помощи и совете никто не откажет. Палаты убирали каждый день! Чистенько везде. Я лежала в платной палате, были разрешены посещения прямо в палату, стоял холодильник, душ и туалет, отдельные от всех и цена отличается существенно всего 600 р. за сутки. А кормили вообще, как дома. Всегда, что-то новенькое, а не одна картошка, как многие расказывают! В общем, если я Подробнее>>

23.07.2011 | положительный отзыв
РОДДОМ - Спасибо медперсоналу

Я рожала 5 апреля 2011 г. Я попала в очень хорошую смену, фамилий, к сожалению, не знаю, но врач Жанна Левоновна и акушерка Юлия Александровна молодые, но большие профессионалы в своем деле! Рожала тяжеловато, кричала так, что мне кажется окна тряслись! На последней потуге силы иссякли и ребенка выталкивали и помогала педиатр Алла Борисовна, малышка родилась синяя и обвитая пуповиной! Когда зашивали думала умру прям на родовом столе, извивалась сил не было терпеть, но Юлия Александровна умудрилась все сделать так сказать красиво! И ни одного плохого слова я в Подробнее>>

25.02.2014 | положительный отзыв
РОДДОМ

Попала в роддом 21.01.2014 г. с угрозой преждевременных родов. Пробыла в роддоме почти месяц. Лежала в 1-ом послеродовом отделении на 4-ом этаже. Очень благодарна всему медперсоналу: Галине Николаевне, Ларисе Владимировне, Юлии, Раисе (извиняюсь отчества не помню), Елене Вячеславовне, Виктории за их заботу, доброжелательность, внимательность. Врачам: Вере Даниловне- она вела нас до февраля и Татьяне Степановне Топчу - она вела нас с февраля месяца. Спасибо Вам огромное! Очень довольна едой в основном была вкусная и разнообразная еда. В палате убирались два раза в день. Санитарочки старались чистоту поддерживать постоянно. Палаты уютные, приятные. Единственное Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
РОДДОМ - Благодарность врачу, Семеновой Светлане Игоревне!

Личные впечатления и эмоции только положительные! Хочу сказать огромное спасибо врачу Семеновой Светлане Игоревне за профессионализм, чуткость, доброту и "золотые руки", это не первый опыт взаимоотношений с этим врачом (в 2005 году рожала свою дочку в нашем роддоме, врачом была Семенова Светлана Игоревна) и вот сейчас лежала на сохранении с 17 апреля по 6 мая. Светлана Игоревна -врач от Бога, всегда внимательна к своим пациентам, всегда переживает, участвует, волнуется, заботиться! Скоро мне предстоят вторые роды, без сомнения, могу сказать, что очень хотелось бы попасть к Светлане Игоревне! Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
РОДДОМ - Лучшие врачи

Была беременна двойняшками, думала-гадала в какой роддом ехать, остановилась, все-таки, на нашем Воскресенском, хотя все отговаривали. 7 января 2015 года утром начала подтекать водичка, позвонила Пензеву П. А. (он мне ставил пессарий и сказал если, что - звонить в любое время суток), сказал немедленно приезжать. В 1 дня я приехала, меня осмотрел дежурный врач, приехал Павел Аркадьевич, провели со мной все процедуры для подготовки к родам и отправили в предродовую. Акушерка Татьяна Георгиевна (фамилию, к сожалению, не знаю) очень хорошая и заботливая женщина, пока я лежала с капельницей практически Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
РОДДОМ - Спасибо, все отлично

Рожала 2 раза. 2014 год август и 2016 июль. Все отлично. Врач Пензев П. A. просто супермен для рожениц все по делу, со смыслом. 1 раз рожала тяжело только благодаря ему все разрешилось без особых проблем. Не кричит, все объясняет. акушерки были Ольга Егоровна и молодая девочка Лена, я у нее была одна из первых рожениц. Все прошло хорошо. Выписали через 3 дня. Швы все аккуратно сделали. Вторые роды вела другая акушерка тоже Ольга отчество не помню. Насколько я благодарна своим первым акушеркам, но Ольга поразила в самое сердце. Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
РОДДОМ

Рожала в апреле 2016 г. Ни с кем не договаривалась, приехала со схватками, положили в пред родовую, акушерка периодически подходила, Ольга Егоровна, очень хорошая, далее прокололи пузырь, врач была Топчу Татьяна Степановна, в родовой никто не орал на меня, когда я что то не так делала, делались замечания в шутливой форме. Благодаря тому, что слушала акушерку с врачом родила без разрывов. Никакие лекарства не просили покупать, деньги никто не требовал. После с малышкой лежала на 3-ем этаже, в палату частенько заходили мед. сестры, интересовались, что да как. Детская мед. сестра Подробнее>>

| положительный отзыв
РОДДОМ - РОДДОМ

Информация об организации подтверждена 2014-04-10 14:13:01 Подробнее>>

26.01.2010 | положительный отзыв
РОДДОМ - Родоразрешение

Здравствуйте. В вашем роддоме планирую рожать второго ребенка, т. к. остались только положительные впечатления (платное отделение). Беременность осложняется такими диагнозами как пролапс митрального клапана и открытое овальное окно. Показание к родам: кесарево сечение. Возможно ли у вас провести данную операцию при наличии таких диагнозов (на платной основе)? Спасибо. Подробнее>>

12.10.2010 | положительный отзыв
РОДДОМ - Подскажити фамилию хорошего человека

Добрый день, подскажите пожалуйста фамилию врача, знаю имя - Армен Иванович, а фамилию нет. Слышала о нем очень много и только хорошее и о платных и о бесплатных родах. И если заключить договор на роды, можно указать конкрнтного врача (Армена Ивановича) или принимать роды, даже если они по договору, будет дежурная смена? Спасибо. Марина (VetrovaMarina24..[]..rambler.ru). Подробнее>>

29.01.2011 | положительный отзыв
РОДДОМ

Подскажите, пожалуйста, я раньше была прописана в Раменском, сейчас продали квартиру и я прописанна в другом городе (в России), и живу в Раменском, на учёте в ЖК тоже в Раменском! Родовой сертификат есть! Я хотела бы рожать в Люберецком роддоме бесплатно, как мне это сделать? Срок 34 недели! Подробнее>>