Отзыв : Один + Один

После развода с женой чувствовал себя просто ужасно. Было ощущение, что меня попросту использовали. Радовала только дочка, которую по решению суда, к счастью, оставили со мной. Где-то год ушел на относительное восстановление. Пришлось пересиливать себя, чтобы хоть как-то общаться с людьми. А предложение друга наведаться в брачное агентство я поначалу вообще воспринял как неудачную шутку. Но ему все-таки удалось меня уговорить. В агентстве "1 + 1" мне помогли понять, что вокруг меня полно красивых и интересных женщин, которых я не замечал в силу своей моральной зажатости и депрессивного настроя. Жизнь после этого визита разительно поменялась. По словам друзей я стал душой компании и нашел - таки свою вторую половинку.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Один + Один

Незаметно пролетело время, стремился сделать карьеру. Все друзья женаты, у них семьи. А у меня-не сложилось. О брачном агентстве даже мыслей не было. Но вот увидел в инете, и подумал: а что я теряю? Встретили доброжелательно, с искренним желанием помочь. База данных-большая, сказали: поможем. Без особой веры в успех, ждал. Опущу все подробности, скажу только: спасибо! Спасибо сотрудникам этого замечательного агентства за то, что помогли мне встретится с той единственной и любимой, которая ждала только меня… Через две недели свадьба. А я–не мог не написать….

Россия, Москва, ул Мытная, д 28 стр 3