Компания "МВ Трейд" (Россия, Мытищи) - Неплохой бюджетный ассортимент, четкая работа, нормальные цены

senta:

Посмотрели, выбрали, купили, забыли (потому что проблем не было))).

Для отделки балкона понадобились панели ПВХ и множество мелочей (плинтусы, уголки и проч.). Искала по всему Интернету, хотелось, чтобы было все, сразу и в нужной цветовой гамме. Чтобы была доставка не дороже самого материала. Звезды сошлись на компании "МВ Трейд". Шоу-рум компании находится в шаговой доступности от МКАД (Стройдвор "Яуза"), за Мытищинской продовольственной ярмаркой или, если добираться со стороны Осташковского шоссе, за магазином "Твой дом" (павильон №9, место №10). Сходили, посмотрели, окончательно выбрали то, что видели на картинке на сайте. Заказывала через сайт. Тут же перезвонил вежливый и адекватный менеджер, предложил сделать доставку в день заказа (за ту же цену), но мы были не готовы к такому повороту событий и договорились о доставке на следующий день; менеджер кое-что подсказал по материалам (мы не все учли). На следующий день за час до указанного срока доставки позвонил столь же вежливый и адекватный водитель, после чего привез наш комплект материалов. Все произошло так четко и как-то ненавязчиво, что мы - в общей череде строительных дел - не особо и заметили этот этап нашей деятельности по обустройству жилища. Следует учесть, что доставка за указанную на сайте цену (для нашей зоны доставки - 1200 р.) предусматривает доставку до подъезда. У нас был сравнительно небольшой заказ, не очень тяжелые предметы, перетаскали все сами, с водителем и не пытались разговаривать о каких-то дополнительных перемещениях груза за отдельную плату.

Если уж только придираться