Отзыв о работодателе «Адвокат Королев Роман Сергеевич»

Сергей Исаков:

Не сработался с адвокатом Кошелевым Александром, пафосный адвокат и постоянно ни чего не объяснял а отправлял сделать то, что сам не понимал или не знал как сделать ему.

В данной компании работает 7 адвокатов, я работал у них помощником. В основном работал с адвокатом Королевым Романом Сергеевич. Всегда помогал и доходчиво объяснять план работы, я самостоятельно участвовал на судах в Арбитражном суде г. Москвы и в районных судах.

Россия, г. Москва, г. Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 22

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Адвокат Королев Роман Сергеевич»

нет.
Высылал им обвинительное заключение по сыну, для ознакомления и составления рецензии, какой срок наказания может грозить сыну и есть ли нарушения по делу. Ответ получил через два дня и отдал заключение своему адвокату, который уже работал по делу, надо сказать что позиция как оказалась у них была похожая по нарушению по делу и по защите в суде. ... Подробнее>>