Franky4Fingers с сайта Dark Money – КИДАЛО!!!

Общался с ним через Skype: Qiwi Wallet, моб. номер: 068-576-55-06, JID: [email protected]. Ситуация такова: Мне нужны были 8 украинских нотариальных бланков, и этот клещ отписался, что они у него есть. Сошлись по цене. Обменялись телефонами. Оно сказало, что нужна предоплата за 3 бланка, т.к. бланки оно покупает у «левого» нотариуса. Я предложил сработать через гаранта, но оно наотрез отказалось, якобы последний его кинул. Это чучело дало мне № карты приват-банка для зачисления предоплаты: 67624653872489051673 на имя Гуцул Сергей. Оно отправило мне через «Новую Почту» посылку, естественно пустую. Отправитель Сушинский Сергей, с отделения № 1 г. Мелитополь Запорожская область. По голосу это чучело лет 20-25 с акцентом, голос не грубый. Мои спецы пробили его IP: это окраина г. Мелитополь Запорожская область. Это существо найду по-любому, фото нашей встречи выложу в инет, дабы другим не повадно было. Работайте исключительно через ГАРАНТ-сервис!!!!