Компания "Быт Ремонт" (Россия, Москва) - Обман

Gordila:

Обман и хамство

Добрый день. Сломался холодильник, вызвали мастера из компании Быт Ремонт. Провел диагностику и сказал, что прогнала система фриона и вытек газ. То есть нужно провести газосварочные работы и заполнить это газом. Все сделал, оформил квитанцию и за работу взял 4350рэ. На следующий день холодильник опять перестал работать. Связались с мастером, на что он сказал, что ремонтировать его смысла нет и он отдаст деньги в бух отдел, чтоб нам перевели на карту (номер мы ему продиктовали). Проходит неделя, ответа нет. Звоним на фирму, нам говорят, что надо было им на эл почту написать письмо и прикрепить фото квитанции. Окей, делаем. Проходит еще неделя, ответа нет. В это время мы пытаемся дозвониться в компанию, трубку не берут. Пишу им вконтакте, ответа нет и вносят меня в черный список. Кошмар!!!! Из-за несчастных 4 тысяч компания так себя ведет!!! Пишу претензию в РосПотребнадзор. Далее буду подавать в суд!!! Благо есть хороший юрист!

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Быт Ремонт" (Россия, Москва) - Не тратьте свои нервы!

Ужасная компания! Обман! Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
15.02.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Быт Ремонт" (Россия, Москва) - Обман

не дают гарантию на свою работу Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Быт Ремонт" (Россия, Москва) - Мошеничество