Business into life

Дмитрий:

@Андрей, Уважаемый, вы не могли бы вы уточнить, где конкретно был факт мошенничества? Когда с вас наперед были взяты деньги? Мы готовы встретиться и предъявить лицензию, договор и показать базу клиентов которые уже работают в Чехии. Вероятнее всего вы это пишете из за того, что вам было отказано в приглашении или более вероятно не открыли визу (судимость, депортация, кредиты и тд). Мы заботимся о репутации нашей компании и поэтому приглашаем всех желающих убедится в достоверности наших слов, к нам офис! Наш адрес: улица Ванды Василевской, 7.

17.06.2017
Business into life

Андрей:
Фирма Business into life мошенники. Занимаются трудоустройством за границей. Рассказывают сказки о том что визу сделают без вашего присутствия (а это не реально). Только заплати наперед. И ещё много сказок. Лицензии у них нет, как я понял (на просьбу показать лицензию начинаются тупейшие отмазки). В офисе 4 квадратных метра было аж 2 работника. Меняют адреса: были на Борщаговской, 2, офисе 56, сейчас на Ванды Василевской 7, оф. 15. Их номер телефона 063-420-92-00 Дмитрий Овсиенко. Будьте бдительны, проверяйте абсолютно все! Подробнее>>