Валерий Рябцев:

Здравствуйте, в городе Ставрополе орудует профессиональный мошенник Вед Вячеслав Валерьевич 14.02.1970 г.р. втирается в доверие, предлагает тренинги, работу, берёт деньги, подсовывает липовые документы, якобы заключить договор, деньги не возвращает, будьте осторожны!!!!!!

Вначале сложилось хорошее впечатление.

13.03.2019 | положительный отзыв
Вед Вячеслав Валерьевич

Тяжело каждый день работать над собой
Еще не закончил проходить тренинг, а первые заработки уже есть. Открыл фирму,за второй месяц доходы увеличил вдвое! Большое спасибо за тренинг. Желаю тренеру дальнейших успехов и новых достижений. ...

11.03.2019 | положительный отзыв
Вед Вячеслав Валерьевич

Отрицательное пишет тот, кто не умеет и не хочет работать над собой
Я прошла тренинг у Вячеслава, полностью, выполняя все задания. Тренинг свои денег однозначно стоит. Я давно мечтала открыть свой бизнес, но именно мотивация, данная мне на тренинге, помогла сделать решительный шаг. За первый же месяц работы вложения окупились. Рекомендую, реально помогает поверить в свои силы ...

13.05.2018
Вед Вячеслав Валерьевич отзыв Нина

Нина:
  Вячеслав Вед является директором ремонтной компании ООО Групп Ремонт. недобросовестные строители, оставляющие после себя брак и директор - бездарная хамская личность. Вместо устранения брака своей компании Вячеслав Вед угрожал мне, своему заказчику. Естестевенно, никто мне деньги не вернул и брак не устранил. Итог - моя испорченная нервная система, опустошенный кошелек и непотребного качества квартира!

14.02.2018 | положительный отзыв
Вед Вячеслав Валерьевич отзыв Оксана

Оксана:
  Я искренне благодарю Вячеслава Веда за то, что не только получила необходимые знания и навыки, но и благодаря тренингу смогла поменять работу и заниматься интересным и любимым делом. Курс тренингов дал мне гораздо больше, чем я изначально предполагала: возможность заниматься творчеством и собственным развитием и при этом видеть результат своей работы, получать реальную прибыль. И еще путешествовать по всей России! Только положительные эмоции у меня от Ваших курсов! Спасибо!

Невинномысск

13.02.2018 | положительный отзыв
Вед Вячеслав Валерьевич отзыв Ирина Кузнецова

Ирина Кузнецова:
  Была в 2017 году на тренинге Веда. Впечатление только положительное. Самая необходимая, четко отфильтрованная информация, ничего лишнего. Тренинг прошел очень активно и эмоционально. Комфортная обстановка, живой процесс, много ценной информации заставляет думать, стимулирует дальнейшее образование в данном направлении. Корректный, практичный, авторитетный тренер, хорошо ориентирован на каждого слушателя. Отличная организация тренинга.

12.02.2018 | положительный отзыв
Вед Вячеслав Валерьевич отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Хочу выразить благодарность Вячеславу Веду за проведенный бизнес-тренинг. Вроде тема самореализации не нова, но невероятная энергетика, куча примеров, гибкий подход, понимание всех участников сделали тренинги незабываемыми. Вячеслав смог увлечь меня и подтолкнуть к решительным действиям по открытию своего бизнеса. Спасибо за помощь и наставничество.

Михайловск

12.02.2018 | положительный отзыв
Вед Вячеслав Валерьевич отзыв Евгений

Евгений:
  Знаю Вячеслава Валерьевича давно, он не только успешный бизнесмен, но и наставник для начинающих предпринимателей. Нет человека более увлеченного своим делом. Его компания Групремонт- один и лидеров на рынке ремонта Ставрополя. Секретом своего успеха он с удовольствием делится на тренингах и видео в YouTube. Так держать Вячеслав! Вы- пример для многих

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вед Вячеслав Валерьевич»

Основное название: Вед Вячеслав Валерьевич Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Страна: Россия Адрес: г. Ставрополь Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Тренинги по ведению бизнеса, предложение работы, карьерный рост Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: ведение бизнеса Дата собеседования: Март 2016 г. Подробнее>>