Мой камин

Caшa:

«Мой камин» – это одно из подразделений строительно-инжинирингового холдинга «КД-Инжиниринг». Компании «Мой камин» принадлежит сеть салонов в Москве, в которых широко представлен богатый ассортимент дровяных и электрических каминов, мраморных порталов, топок, печей, барбекю, печей для бань, дымоходов, каминных аксессуаров ведущих европейских фабрик. В салонах «Мой камин» Вы всегда сможете получить профессиональные консультации по вопросам выбора отопительных приборов, совместимости топок и облицовок и обратиться к менеджерам для подбора и расчета дымоходной системы.     «Мой камин» осуществляет весь комплекс услуг: от консультации и выезда инженера- замерщика до качественного профессионального монтажа «под ключ». Гарантии на все работы и оборудование. Также оказываем услуги по индивидуальному проектированию и установке дровяного отопительного оборудования. Компания «Мой камин» имеет достаточно большую складскую программу и хорошо оборудованный склад, расположенный в транспортно-доступном районе Москвы. Развитая система логистики обеспечивает оперативную и безопасную доставку каминного оборудования на объект не только в Москве, но и в любом регионе России.     С компанией «Мой камин» Ваша давняя мечта о домашнем очаге получит достойное воплощение!

Caшa
Очень крутой выбор и отличный сервис! Очень понравилось как они работают, быстро, слаженно. Результатом очень довольны. Любуюсь камином
Qucti
Не удивлюсь, если менеджерам со своими вопросами я надоела - просто так хотелось выбрать ту модель, которая будет мне нравиться долгое время. И у меня это получилось. Выбранная модель меня и по цене устроила, и по параметрам. Спасибо большое А...ю, который так долго меня терпел. Получилось сразу записаться и на замер и установку моей покупки. В общем, вся работа была сделана довольно быстро. Качество просто на высшем уровне!
Борис
Народ, кто хочет себе камин - обращайтесь только в "Мой камин". Я ремонтами занимаюсь, видел многие установки в этой фирме ребята и модели подирают по делу, а не подороже, и установливают всё чётко и согласно инструкциям. Отношения к работе у них на первом месте. Да и не было такого чтобы кто-то из наших совместных клиентов жаловался на плохую работу. Так что просто молодцы - воткакие профи здесь работают. Желаю в дальнейшем развития вашей фирме и постоянного профессионального роста. Так держать !
Tатьянa
Советую "Мой камин". Установила в квартиру электрокамин, теперь красота! установили все быстро, еще и скидку сделали на покупку. Спасибо за уют в нашем доме)

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой камин

Заметен профессиональный подход к делу. При покупке камина нам все детально объяснили и посоветовали модель, которая больше всего подходила. Менеджер по имени Денис был очень внимателен и проговорил с нами все детали Подробнее>>