АМД ЛАБОРАТОРИИ - Понравилась клиника и врач

Екатерина:

Обратилась в клинику на Гиляровского, чтобы вылечить себорейный дерматит. Была направлена на ряд анализов, после этого доктор Ежова Марина Николаевна подобрала мне щадящие препараты для лечения этой заразы. Лечение длилось несколько месяцев, после чего начались улучшения, а после почти полное излечение! Я очень довольна работой доктора и клиникой? и рекомендую всем, конечно же. Спасибо!

14.05.2011 | положительный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Помогите разобраться в ситуации

Здравствуйте!Я врач-дерматовенеролог, опыт работы 8 лет, сертификат на 5 лет. Я долго искала работу врача-трихолога. Год назад я пришла в вашу клинику по объявлению на вакансию врача. Я приходила несколько раз на собеседование. Мне отказали. В этом году я пришла устраиваться снова. С самого начала мне обещали взять на работу врачом-трихологом. По трудовому кодексу я должна была написать заявление о приеме на работу. Но вместо этого я хожу в клинику вторую неделю, нет никакой неопределенности. Директор требует, чтобы я научилась массажу самостоятельно дома. Каждый раз я прихожу и сдаю

07.02.2012 | положительный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - О лечении в клинике

Подскажите, проходил ли кто-нибудь лечение в "АМД", Ростов-на-Дону? Отзывов много и по разным городам, интересно, что говорят в Ростове бывшие или существующие клиенты "АМД". На данный момент сама похожу курс в этой клинике, пока эффекта ноль. Заплатила не маленькую сумму.

02.02.2013 | положительный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Нужен совет

Удаляются ли волосы после курса эпиляции навсегда? Должны ли повторить сеанс фотоэпиляции бесплатно, если волосы после сеанса не выпадали, о чём врач был предупреждён через 2 недели, на что получила ответ: - Наверное аппарат был настроен неправильно. Ну, якобы, так бывает. Получается, я оплатила некачественно выполненную процедуру? Как быть?

15.04.2013 | положительный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ

Друзья! Помогите разобраться стоит ли верить данной компании или нет. К сожалению, деньги уже потратила немаленькие. Начну с начала: Моя коллега на протяжении более года, а может и больше ходит лечить в клинику АМД волосы и говорит, что результат отличный. До этого, что было с ее волосами я не в курсе (работаем вместе не так давно). В общем, я искала хорошего косметолога, она мне посоветовала сходить в АМД к косметологу. Я сходила 2 раза на фруктовый пилинг, не могу сказать, что невообразимый результат, но мне кажется кожа стала почище,

31.08.2013 | отрицательный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Ничем не помогают

Только выкачивают деньги. Обратилась в филиал в г. Воронеже. "Лечилась" 6 месяцев. Ездила раз в 2 недели, отвезла КУЧУ денег. Всем ставят один тот же диагноз, при этом не проводят никаких обследований, поговорят с клиентом и сделают вывод, со слов. Причину заболевания не лечат, называют сумму, словно одна за все лечение, затем: "Я очень рада Вашем результатам, нужно еще доплатить". Лично мне так предлагали 3 раза. Результата нет. Не обращайтесь к ним. РЕЗУЛЬТАТА НЕТ!

08.09.2013 | отрицательный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Сразу насторожило

Обеспокоило выпадение волос. Нашла в интернете эту лабораторию (AMD) (г. Нижний Новгород, ул. Рождественская). Сразу позвонила, сказали, что в ближайшие две недели нет свободного времени, (появились мысли, что должно быть хорошая клиника раз нет свободного места) Тут же записалась. Наверное как и всех, попросили не мыть сутки голову. Приехала в назначенное время, зашла в клинику и сразу меня насторожило. Ресепшн, сзади огромная витрина с какими-то разноцветными пузыречками, совершенно не похожих на медицинские препараты. (В нормальных, приличных клиниках не будут пропагандировать какую то конкретную линию косметики и ее же пытаться

16.10.2013 | отрицательный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Истинное отношение к пациенту в клинике

Добрый день! Очень красивый информативный сайт АДМ призвал поверить в успех лечения и записаться на консультацию к врачу-трихологу в Екатеринбургском филиале. Администратор дважды перезванивал и корректировал время приема по просьбе врача. В итоге прием был назначен на 19:30. Мне пришлось потратить 1,5 часа на дорогу, чтобы в час пик после работы добраться до клиники. Администратор вежливо попросила заполнить анкету, какие-то расписки и подождать, предложив чай-кофе-прессу. Через 30 минут врач освободилась, подошла к администратору и сообщила, что она устала и ей пора домой. В этот момент администратор напомнила врачу, что

30.10.2013 | отрицательный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ

Народ, бегите оттуда! Если у вас проблемы с волосами, не ищите помощи в АМД, просто выкачивают деньги. Сходите, проверьте кишечник, щетовидку, гормоны - в них всё дело. А эти процедуры за 1000 руб. за сеанс.

20.02.2014 | отрицательный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Облысение после лечения

В результате «лечения» в АМД лаборатории - люди лысеют, а этим бандитам все хоть бы что! Они все еще там! Продолжают обманывать других людей, при этом берут с них немалые деньги и назначают издевательские процедуры. Если вы пострадали в результате лечения в АМД лаборатории, просьба прислать свои истории и ваши координаты, хоть эл. почту. Мы должны все объединиться и закрыть, а может даже посадить их. Там директор Копейкина, о семи главах. Такая обтекаемая… мягко стелит, сама все свое делает. Войсковых Елена Валерьевна! Сколько женщин облысели от вашего «лечения»? Как вам

21.02.2014 | отрицательный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Качество лечения

В результате лечения в АМД лаборатории - люди лысеют! А этим бандитам все хоть бы что! Они все еще там! Продолжают обманывать других людей, при этом берут с них немалые деньги и назначают издевательские процедуры. Если вы пострадали в результате лечения в АМД лаборатории, просьба прислать свои истории и ваши координаты, хоть имейл. Мы должны все объединиться и закрыть, а может даже посадить шарлатанов. Войсковых Елена Валерьевна! Скольких людей вы уже угробили? Сколько женщин облысели от вашего "лечения"? Как вам спится по ночам? Вам хоть стыдно бывает?? Директор АМД Копейкина

24.02.2014 | отрицательный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Не лечите волосы там

В результате лечения в АМД лаборатории - люди лысеют. А им - хоть бы что! Продолжают обманывать других людей, при этом берут с них немалые деньги и назначают издевательские процедуры. Как можно придти в клинику по лечению волос (которые просто выпадают, а об облысении и речи нету!) и после лечения - реально увидеть первые залысины? Директор АМД лаборатории Копейкина Е. В., у нее совершенно нет ни совести, ни милосердия. Видит своих покалеченных пациентов и ничего не предпринимает. Войсковых Е. В., сколько женщин уже полысели от вашего лечения? Открытые письма в

24.02.2014 | отрицательный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ

Сначала о залысинах не было речи, но после "лечения" - результат налицо. Письма с жалобами остаются без ответа. Почему до сих пор не закрыли этих шарлатанов, которые только выкачивают из людей деньги, и назначают издевательские процедуры?

28.04.2014 | отрицательный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Эффекта ноль

За 1,5 года отнесла им почти 200 тыс. руб! Эффекта ноль!((

02.09.2014 | отрицательный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Проблема останется

АМД-лаборатория - это разводка для безграмотных людей, которые в школе прогуливали уроки биологии. Прежде чем верить на слово людям, которые явно заинтересованы не в том, чтобы помочь вам, а в том, чтобы срубить как можно больше капусты, открыли бы википедию - почитали строение волоса, почитали бы околонаучные статьи. Волосы - это СЛЕДСТВИЕ, а не первопричина. Хотите знать, в чем проблема, отправляйтесь для начала сдавать биохимический анализ крови. При чем по многим гормональным показателям: тестостерон и его производная дгэа-с, пролактин, комплекс печеночных проб, кортизол, ФСГ, а также гормоны щитовидки и

30.09.2014 | отрицательный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Стали выпадать волосы

Пошла на лечение в АМД лабораторию г. Тюмень с 13 сентября 2014 г. У меня стали немного выпадать волосы! Хотела пройти поддерживающую терапию, но меня напугали и сказали если я не пройду их курс лечение за 60000 руб., а со скидкой 39000 руб., то я облысею! Я оплатила сразу за курс со скидкой! В итоге после 2-х недельного применения всех их препаратов и неукоснительного выполнения рекомендаций я осталась без волос! У меня стали пачками при мытье выпадать волосы! Однако я решила нарушить их график пропустила одно лечение и помыла

01.11.2014 | отрицательный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ

Не помогло, наоборот усугубило мою проблему и я осталась почти без волос. Врачи безграмотные особенно трихолог и лечение тоже. Лечение проходила в г. Казань, оставила кучу денег, а в результате вместо красивых волос, что были когда-то у меня; ( ( ( ( ( сижу и плачу. Ни за что не идите, если хотите сохранить волосы и деньги.

18.02.2015 | отрицательный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Врачу самому бы волосы вылечить, прежде чем других лечить

Посетила эту "ЧУДО" лабораторию 12.02.2015 г. в г. Тюмень. Встретили меня так же как и всех, выше писавших отзывы, радужно и дружелюбно. Сразу насторожило помещение, в котором находилась "клиника". Но, думаю, ладно пройду консультацию. На ресепшен заполнила анкету и меня пригласил "врач" в кабинет. Сразу на, что я обратила внимание - это волосы так называемого врача! У меня свои волосы не плохие, а после родов начали выпадать. Но то, что я увидела на голове врача сразу насторожило! Это как лечить зубы у стоматолога с гнилым ртом! Дальше пошел заученный

21.02.2015 | отрицательный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Непрофессионализм врачей

Была на приеме у доктора Жуковой. Она поставила диагноз себорейный дерматит и назначила лечение, стоимость его составила около 45 тысяч. Благо я походив несколько раз на процедуры задумалась, стоит ли это лечение таких денег. Начиная от чудо-препарата их собственного производства за 1300 рублей флакончик на один раз и по рекомендации врача маячившей мне в будущем мезотерапии. Я взяла этот флакон и шампуни которые мне прописали и пошла к знакомому врачу с просьбой посмотреть на мою проблему и эти препараты. У моего знакомого врача вылезли глаза на лоб, он сказал,

07.04.2015 | отрицательный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Не помогает и очень дорого

"Лечилась" в АМД более 6 мес. отдала ок. 120 тыс. руб.! Выпадение приостановилось, но как прекратила т. н. "лечение", волосы посыпались с удвоенной силой. Я в панике!

30.12.2016 | отрицательный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ

Не понравилось отношение персонала.

06.08.2015 | положительный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Спасибо за лечение

У меня после 45 лет стали проявляться проблемы с волосами и я опробовала массу различных методов лечения но особого эффекта. Я решила обратится в эту АМД лабораторию и вы знаете мне смогли реально помочь в лечение моих волос. Мой курс лечения длился 5 месяцев и в моем лечение применялись различные маски и бальзамы. Теперь мои волосы полностью здоровы.

01.09.2015 | положительный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Спасибо за волосы

Хочу выразить свою благодарность врачам, которые были причастны к моему трехмесячному лечению в данном центре. Если бы не вы, я бы сейчас ходил лысым в свои 42 года. Спасибо вам большое! Пациентам, у которых такие же проблемы, как были у меня, я бы посоветовал не терять надежды и делать все точно так, как говорят вам врачи. Поверьте, они вам могут помочь, если вы сами захотите принять эту помощь.

28.10.2015 | положительный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Лечением довольна

Около года назад мои волосы начали сыпаться. По совету подруги обратилась в АМД лабораторию осмотрев меня специалист назначил лечение шампунем. Уже после третьего применения заметила улучшения, к концу курса мои волосы были восстановлены. Я была довольна-рекомендую!

25.11.2015 | положительный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ

В Амд-лаб проходила курс лечения по выпадению волос, курс длился около 2 месяцев, результаты очень меня порадовали, а то я сразу стала переживать, как увидела пару негативных отзывов, а деньги были уже уплачены. Хочу сказать одно не верьте вы отзывам, а если надо, то идите и сами проверьте.

05.02.2016 | положительный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Эффективный подход

В этой АМД лаборатории я проходила курс лечения для своих волос. Сам курс лечения длился около пяти месяцев. В моем лечении применялись различные современные методы, такие как озонотерапия, массаж, лазерные расчески и мезотерапия. Эффект от лечения был положительный.

19.02.2016 | положительный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Подействовало

Я только что закончил лечение в этой клинике. Могу сказать, что время и деньги я потратил абсолютно не зря. Волосы восстановились до состояния десяти летней давности, что меня полностью устроило. Эффективная методика, да и сама клиника понравилась.

29.03.2016 | положительный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Вылечили

Я долгое время лечила свои волосы самостоятельно, но успехов в этом не достигла и решила обратится за помощью в АМД лабораторию, в лаборатории мне предложили пройти курс лечения, я согласилась. Курс лечения длился 6 месяцев и реально помог мне исцелить мои волосы.

23.05.2016 | положительный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ

Проходил лечение в АМД клинике, в той, что на улице Ватутина. Хочу поблагодарить врача Любовь Андреевну, которая занималась моей проблемой и назначила эффективное лечение. Сейчас волосы растут нормально. Спасибо вам большое!

26.09.2016 | положительный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Доктор с огромным опытом работы

Здравствуйте всем! Оставлю положительную рекомендацию доктору Ежовой. Обращались к ней в 2013 и в 2016 году – муж по проблемам трихологии, а по проблеме экземы. Очень понравлюсь обращение врача и прописываемые ей лекарства оказались действенными и доступными по цене. Странно видеть здесь отрицательные отзывы в адрес очень хорошего врача с такой практикой, которую еще поискать…