Новик Кирилл Антонович разводит на денежки на slando

Всем добрый час! Нашёл на сландо объяву некого Кирилл, с ником kir.nowick с Очакова Николаевской области телефоны 096 253 29 49, 096 149 59 67. Предлагает компьютерную комплектуху, присмотрел с его объяв я блоки питания под сборку и заказал. Он потребовал 150 грн предоплаты, мол многие не приходят забрать посылки и всё такое... Даёт банковскую карту какого то левого Фидобанка 5179 6311 1113 4488 на имя Кирилл Антонович Новик, с оговоркой можно поступить и проще - пополнить один с моих мобильных -096 149 59 67 и после предоплаты в течении 2-х часов отправка... Пополнил я ему номер на 150 грн, и блоки питания жду по сей день. Будьте осторожны с таким продавцом, подозреваю товар выставлен фальшивый - для приманки и создания видимости хорошего лотка. www.olx.ua (бывший и всем известный сландо) 168156915, 168155967, 168087999, на одну из объяв попадаете, а затем кликнете "все объявления автора"

23.07.2014
Мошенник на сайте slando.ua

Гость:
Очередной мошенник на Slando! Варлам Ярослав Николаевич, номер карты ПриватБанка 4731 1856 0194 1906, занимается арендой квартир в г. Львов, после перечисления предоплаты на карточку удаляет аккаунт и меняет номер мобильного. Удалось выяснить, что проживает он по адресу ул. Козацкая 29 г. Винники Львовской области, дата рождения 26.08.1992. Скорее всего в очередной раз будет зарегистрирован под именем Ярослав, а так же будет требовать 50% предоплаты.

Львов

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Slando - Даментеева яна валерьевна

Даментеева Яна Валерьевна! Мошенники требуют предоплату на Карту приват банка! 4149 4378 4391 4696 Дементеева Яна Валеривна. ( ДЕМЕНТЕЕВ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ (1968-06-23) Полтава ул. Великотырновская 31, кв.91) Будьте осторожны! Меня кинули на 600 грн Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Slando - Кидалы

Осторожно кидала на slando Володько Александр Анатольевич, тел. 0935688950 кк приватбанка 5168757228799708 г. Тараща, Киевская обл. Получил предоплату за товар и скрылся.. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Slando - Мошенник владислав

На Slando некий Владислав из Изюма предложил магнитолу за 450 гр. Сказал, нужна предоплата на Web Money счет:1635.4265.7153. Деньги я перевел, после чего объявление исчезло и телефон по которому мы договаривались перестал отвечать (0677544587). Думаю наказать ублюдка не получиться, но хочу, чтобы не попались другие. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Slando - Мошенники

доброго дня! у мене така історія: я купляв новий велосипед і ціна скажу не найдишевша на Сландо. позвонив по номеру 0676963353 взяв трубку "Дмитро" так як в оголошені, розказав все красиво, при чому не вимагав 100% предоплати, сказав скільки хочете киньте на карту 5363-5423-0023-7584 Гаврылив Юрий, на питання чому карта не на нього сказав це начальство, я повівся, щоб не Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Slando - Дитячий велосипед

Обережно всім, хто збирається купити на сайті продажу б/у речей Slando! Купляла на Slando.ua дитячий трьохколісний велосипед за 450 грн. Зідзвонилась з продавцем ( ім'я співрозмовника на сторінці було вказане Максим, місто Чернігів), домовилась про доставку. Номер картки для оплати вказав дружини, вижевказаний. Все гарно розказував про товар, віддав дешевше за 400 грн., дзвонив, що відправив велосипед, написав номер накладної. Поїхали Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Slando - Видалили оголошення без причини

Мою об'яву видалили з моєї сторінки попередньо один день тому її опублікувавши. Пояснили це тим, що нібито в заголовку міститься номер телефону і не зрозумілі слова "нецензурщина". Хоча в заголовку було написано одне слово - компютер. Якщо ви шановна компаніє slando не можете відрізнити одне просте слово від номера телефону, то гріш вам ціна!!! Я в свою чергу більше не Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Slando - Мошенничество

Люди, будьте осторожны! Продавала товар на SLANDO, после того как выставила в топ 10 через мобильный, позвонил представитель мужского пола, "якобы" заинтересованный в покупке. Покупателя больше устраивала оплата на карту Приватбанка, был проверен карточный счет, поскольку сумма на счету не заинтересовала, под предлогом того, что на карту по какой-то причине невозможно произвести оплату, спрашивает есть ли другие карты, если нет, Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Slando - Мовчан валентина петровна

Мовчан Валентина Петровна 4405 885000 1702 4149 приват банк Осторожно !!!Заказала ботики по очень низкой цене !Перевела 170грн ! А мне и не оптравили посылку (телефон отключен обявление на сландо удалено Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Slando - Отмороженые модераторы

Пропускают объявления с явно выраженной антирекламой и клеветой с очень серьезными и не обоснованными обвинениями на конкурентов. При жалобах модераторам, реакции ни какой. Хотя до этого объявления с текстом "Дешевле всех" удалялось сразу же, по причине оскорбления конкурентов. Уважаемая администрация сайта Slando.ua, поменяйте своих "ОТМОРОЖЕННЫХ" модераторов, иначе потеряете репутацию. Подробнее>>