Людмила:

Я опытным бухгалтером с 13-летним стажем и 3 летним стажем зам. Главного Бухгалтера одной строительной компании г. Днепропетровска. Позвонила мне менеджер по персоналу данной компании — Оксана с целью пригласить на собеседование. На все мои вопросы она отказывалась отвечать, давала лишь ответы на те вопросы которые были описаны в их вакансии, никакой другой информации она мне не сообщала. Поведение ее было крайне пренебрежительным, высокомерным и надменным, как будь-то она не специалиста с высшим образованием и опытом работы ищет, а грузчика на склад АТБ. На отдельный мой звонок спустя время она неохотно ответила, на вопросы не отвечала, а просто спрашивала приеду лия к ним или нет. Место работы находиться в с. Песчанка, соответственно тратить свое время на поездку для прохождение собеседования в слепую и просто так я не хотела, конкретной информации о вакансии и компнии в целом от Оксаны я не добилась. Создалось впечатление что данный человек вообще не заинтересован в качеством подборе персонала и просто для статистики приглашает всех подряд на собеседование. Может данная компания и достойная, а главный бухгалтер порядочный и опытный начальник, НО из –за хамского поведения менеджера по персоналу Оксаны я на собеседование так и не поехала. Руководство компании ДАК-Энергетика, прошу обратить внимание на своего сотрудника который подбирает вам кадры.

23.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
Відпрацювала в цій компанії менше двох місяців і дуже рада що звільнилася так рано. Працювала на посаді економіста — бухгалтера. Першим моїм здивуванням було — робота в старій версії 1С 7 ще і ламана, все доводилося вводити вручну, а програмісти нічого не хотіли з цим робити. При співбесіді мене не попередили, що у підприємства — значні затримки по заробленої плати. В день звільнення мені зароблену мною плату директор не погодив до виплати — чим порушив всі норми і правила встановлені законодавством. Головний бухгалтер теж звільняється, це вже 6 головбух за 5 років. Дуже старий, пересудливий колектив, особливо директор з розвитку та кадровистка Оксана – дуже важки та погани люди. Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
Та все вышеизложенное правда!Пригласили на работу обещали достойную оплату,а по факту чуть больше минималки и ту отдали через два месяца с горем-пополам. Подробнее>>

27.03.2017

Гость:
Работаю на этом предприятии достаточно давно. Много было пройдено. Коллектив очень слаженный, любой может рассчитывать на помощь и поддержку коллег. С приходом на работу нового главного бухгалтера, весь предыдущий коллектив бухгалтерии уволился. Главный бухгалтер Ирина Владимировна за достаточно короткое время своей работы (около полугода)показала себя как очень склочный и безграмотный руководитель. Ни с одним человеком на предприятии так и не смогла найти общий язык. О профессиональных качествах Ирины Владимировны вообще говорить не приходится. Очень возмущает непорядочность данного человека, т.к. писать отзывы (от имени других людей)на предприятие в котором работаешь — не очень хороший показатель человеческих качеств. Хочется верить, что для предприятия работа такого человека будет просто как негативный опыт, а Ирине Владимировне хотелось бы напомнить, что все в жизни всегда возвращается. Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
фирма » рога и копыта» бегите подальше от этой шаражки Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, Ирина Владимировна имейте совесть, после ваших подвигов на предприятии за вами еще долго приберать…Хватит очернять! Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Интересно, а эти отзывы читают Корниенко и Доманский? Ведь ,вы мальчики, оба «пляшете под ее дудку». И это знает весь ДАК. Ау, коллектив ДАКа. Корниенко А.В., она полностью устраивает. Поэтому уволят всех, кто не согласится с «умами» ДАКа. Подробнее>>

10.04.2017

Гость:
Товарищи, пока в ДАКе работает главный бухгалтер Ира Ряполова, никому там работать не советую. Она там управляет всем и всеми. И поверьте без ума и с «плохим поведением»:)) Подробнее>>