Бенто Бук

Сфера деятельности: Сфера услуг

Даётся объяснение, что взнос взимается по причине того, что есть люди, которые берут заказ и не выполняют его. Тогда "страховка" идёт на счёт заказчика как неустойка. А если Вами работа выполняется, то "страховка" возмещается с первой заработной платой.

После их письма я написала пару вопросов о этой "страховке" (не лохотрон ли). Они не отвечают, письма все отправляет робот. Не поддавайтесь, это развод на лоха.

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Бенто Бук

Эта компания ищет наборщиков текстов. Я им выслала резюме и получила ответ со списком заданий и актуальных предложений. Все подробно указано: область задания, количество листов, вознаграждение, срок исполнения, формат, а также указана сумма страховки, которую необходимо перечислить на расчётный счет. Даётся объяснение, что взнос взимается по причине того, что есть люди, которые берут заказ и не выполняют его. Тогда "страховка" Подробнее>>