Пилипенко Ксения Олеговна

Дополнительная информация: 18.02.1997 г.р., Проживает г.Лесной паспорт 65 11 № 05**82

Работала 3 дня продавцом в ООО "кампания ЭнергоСпецСервис". Сделала недостачу по магазину 10-15 т.р. Внимание просьба избегать и не принимать на работу данную сотрудницу.

16.10.2018
Риэлта, ЗАО, производственная фирма - ; отзыв пользователя Я*а Олеговна о работе в компании отзыв Я*а Олеговна

Я*а Олеговна:
Мой отзыв имеет автора, я не аноним. Меня зовут Яна Олеговна, работаю в компании 10 лет. И вот какие впечатления сложились: нормальная производственная компания. Работает фирма с 90-х. Выпускает свои приборы охранной и пожарной техники. Сами разрабатывают, сами делают: давно не видела работающего производства.... а оно еще и расширяется, постоянно привозят новые станки, применяются новые технологии, линейка приборов и объем продаж увеличивается. Персонал омолодился, в директорате молодые лица. В отзывах в инете нет ни грамма правды про руководство компании: все адекватные и опытные люди (раз не развалили дело за 23 года). Деньги свои получаешь в соответствии с договоренностью на собеседовании - никакого обмана. Недовольным полученными деньгами советую слушать, что тебе говорят, а не то, что ты хочешь услышать. Отношения в коллективе нормальные, без подковёрной возни. З/П выплачивают регулярно, никогда не задерживали даже на день. Работа интересная, если ты в теме и знаешь свое дело, а такие кадры у нас есть, и они не уходят из РИЭЛТы годами...

Санкт-Петербург, Чапаева, 17

27.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Алексей Пилипенко, Обнинск

Алексей Пилипенко, Обнинск:
Достоинства Уже почти 3 года работаю в Обнинскоргсинтез, очень доволен работой, я территориальный менеджер, работа интересная, работаю в офисе. У нас отличные условия труда, нормальная техника и удобная мебель. Нравится коллектив, со многими общаемся в свободное время. Руководитель у нас хороший, человек с практическим опытом, очень выручал первое время и подсказывал. Работа интересная и стабильная, по зарплате не обижают. Подробнее>>

07.09.2020
ИП Пилипенко Иван Сергеевич

Лжец и мошенник.Горе бизнесмен из Ростова на Дону.Ведет "бизнес" со своей женой ип Пилипенко Дарья Владимировна.в 2019 году, развалил свое же производство (прачечная и химчистка)Кинул на деньги всех кто с ним работал:Водителей Грузчиков Зав производства Бухгалтеров Партнёров по бизнесу Инвесторов Инженеров Офисный персоналДо последнего врал людям в глаза и клятвенно обещал что закроет долги.Потом перестал отвечать на звонки, и как Подробнее>>

26.12.2018
Нотариус Пилипенко Е.В.

Пахомова Мария Митрофановна:
Неоднократно обращалась в Нотариальную контору по адресу : ул. Первомайская, д 23 к Пилипенко Елене Владиславовне и другим сотрудникам. Очень благодарна им за высокий профессионализм, оперативность, чуткое и внимательное отношение.

Ярославль, Первомайская, 23 (2 этаж)

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Пилипенко Юлия Михайловна

На этом сайте о ней уже есть информация. Работает по той же схеме -выходит на работу 1 день, потом исчезает с выручкой и ценными вещами. Паспорт у нее новый, от 21 мая. Предыдущий паспорт выложен в интернете. После очередного кидалова ее поймали. Сейчас срочно нужны еще потерпевшие от этой аферистки. Звоните 8 9647659288 Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
ЧП Наталія Пилипенко

Доброго дня я працював в даній компанії і хотів би повідомити,що керівництво не виплачує гроші, не цінить людину як робітника, назначує не відомо за що санкці. Прошу написати їх в чорний список, щоб люди не потрапили в їхні руки і не тратили свої сили і гроші. Дякую Подробнее>>

31.10.2018
ИП Черемисина Ксения Олеговна

Андрей:
Ни кому не советую связываться с ип.Черемисина К.О.Набирает водителей для работы на развалюхах.Всё в чёрную.Ни каких подтверждающих документов вы не получите.Зарплату постоянно задерживает.Чаще всего ищет водителя на автобус.Предлагает работать в одиночку без выходных и проходных за сущие копейки.Но самое грустное в конце.После увольнения расчётные вы не получите.Кидает всех на пропалую.Сама Черемисина просто ширма,а всеми делами командует её муж.Не связывайтесь с этими людьми,поберегите свои нервы. Подробнее>>

01.05.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Татьяна Олеговна

Материальное поощрение значительно выше прожиточного минимума, трудоустройство с записью в трудовой и с последующими отчислениями в фонды, а это немаловажно - трудовой стаж идет, пенсия начисляется. Молодежь об этом не задумывается, а я вот задумываюсь, так как пенсия не за горами.
большой объем работы

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Русский хлеб: Земнухова Елена Олеговна позорит своё руководство и настраивает людей на заводе против руководства.

Отдел кадров. Земнухова Елена кадровик позор русского хлеба. Земнухова Елена сотрудник отдела кадров города Подольска в компании русский хлеб. У Земнуховой полное неуважение к людям. Мнит из себя королеву, а сама позор на заводе. Бегает за всеми мужиками на заводе. Все водители её уже обсуждают, смеются над ней, как она всем первая написывает, вешается на каждого,чтоб хоть кто то на неё клюнет. Земнухова Елена постоянно критикует руководство, что компания не развивается, что они диградируют как упопвленцы, что собственник тиран никому не даёт работать и все бегут из за него, что ...
Доступность, зарплата, руководство.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Далингер Валерия Олеговна

ИП Далингер Валерия Олеговна (ИНН 026826446970), они же ООО "МОСОКНО" ИНН 9704013620 - семейный подряд кидал и шарлатанов недостроителей. Кидают простых работяг на деньги, постоянные задержки зарплаты, унижение и обман. Все объекты строят с полным нарушением норм и правил. Лично видел как вместо кабеля ГОСТа ИП Далингер Валерия Олеговна (они же ООО "МОСОКНО") прокладывали ТУшку в стену!!!! Не удивлюсь если после сдачи объекта чей-нибудь дом задымит или вовсе загорится. Оно и понятно, с таким инженером как Александр, который мать за деньги продаст, можно и ту в стену кидать ...