Отзыв : Омега-3 980 мг Natures Bounty

Моя мама начала жаловаться на ухудшение зрения. Была расстроенная очень и уже собиралась покупать себе очки или линзы . Но один знакомый ,ему 57 лет, порекомендовал купить такие витамины, как Омега-3 980 мг Natures Bounty! Они недорогие, натуральные, мама решила их попробовать. Витамины в капсулах, принимала их 1 раз в день во время еды.
Уже через три месяца зрение у мамы полностью нормализовалось, и сейчас не падает.
Очень рекомендую людям в возрасте и всем для профилактики, иногда стоит заботится о себе не только когда уже начались проблемы, многие заболевания можно предупредить.

13.08.2017
Отзыв : Омега-3 980 мг Natures Bounty

А я для общего поддержания организма и подпитки витаминами принимаю Омега-3 980 мг Нэйчес Баунти, поскольку работаю за компом, витамины для глаз для меня очень важны, заметила в последнее время падать зрение начало, вечером вообще плохо вижу. Ничего дополнительного я не пью и не делаю, пока обхожусь витаминами. Омега-3 980 мг меня полностью устраивает, в нем есть все необходимые витамины, которых мы недополучением из продуктов питания. Очки или линзы покупать не хочу, рановато, буду все делать, что бы зрение не ухудшалось. Подробнее>>