Компания по установке натяжных потолков "Ванильное небо" (Россия, Вологда) - Одна из немногих подобных компаний, которые выполняют свои обещания

madamNN2010:

Профессионалы своего дела

Ох и нелегкое это дело - ремонт! Решили мы сделать натяжные потолки, недорого и красиво, можно выбрать разные текстуры, цвета, проявить фантазию со светильниками. До этого мы заказывали окна во всей квартире, очень намучились, хотя компания крупнейшая в нашем городе, но такого отвратительного отношения я еще не встречала. Закаленные "окнами" мы были готовы ко всему при заказе потолка. Но каково же было наше удивление, да да, - ребята в этой компании отличные. При заказе в офисе, нас подробно проконсультировали, ответили на все вопросы, составили смету, обратили внимание, от чего зависит цена, ее увеличение или уменьшение, сориентировали по срокам. В спальню мы выбрали обычный белый матовый потолок, пришел замерщик, дал советы по поводу производителя и типа потолка. Замер бесплатный. Мы обговорили сроки, рабочие пришли вовремя, не опоздали ни на минуту. Смонтировали потолок очень быстро, пару раз просили меня посмотреть, спрашивали, все ли устраивает, мусора не оставили, во время работы приходил замерщик и давал им ценные указания по монтажу. В гостиную мы заказали здесь же потолок, но уже более сложный, с декором, состоящий из двух частей. Ребята снова не подвели, от работали по известной схеме. Работа компании полностью нам понравилась, будем еще обращаться, люди держатся за клиентов, спустя некоторое время менеджер звонил, уточнял, довольны ли мы обслуживанием и работой.

01.04.2015 | положительный отзыв
Ванильное небо

Если Вы планируете работать в туризме и найдете вакансию этой компании, пропускайте мимо. Руководитель компании Севрюков Александр Владимирович пообещает Вам зп, а потом скажет что у него нет денег. И даже если они у него есть то Вам он их не отдаст, мне до сих пор не вернул процент за туристов, так что будьте поосторожнее. Подробнее>>