ООО "Производственная Компания "Зеленый Луч" отзыв сотрудника Людмила

Никаких дивидендов вы с этой компании не получите! Как и вложенных денег не увидите! Это мошенники! Обходите стороной подобные компании!

Краснодар

06.06.2017 | положительный отзыв
ООО "Производственная Компания "Зеленый Луч" отзыв сотрудника Ярослав

В зеленый луч до меня уже многие инвестировали, и я конечно с ними пообщался. Для тех, кто ищет где бы заработать сразу миллионы, это не для них. Потому что здесь нужно выждать время. Пока урожай вырастет, пока его распродадут)) А потом только и тебе капнет Подробнее>>

06.02.2017
ООО "Производственная Компания "Зеленый Луч" отзыв сотрудника Николай

Обещали золотые горы,а когда вложил деньги так через 2 месяца уже и не смог до них дозвонится.Пришлось ехать туда за полторы тысячи км. Оказалось что уже там другой директор,который со мной и разговаривать не хочет. Теплицы стоят пустые,там оказывается с лета и ничего не выращивали.Хайруллаев- это новый директор,даже встречаться со не пожелал, по телефону мне сказал денег нет так как урожай пропал,можете в суд подавать. Подробнее>>

05.02.2017 | положительный отзыв
ООО "Производственная Компания "Зеленый Луч" отзыв сотрудника Сударев Олег

Про Зеленый луч узнал из отзывов и тоже в прошлом году. К сожалению, не успел заключил раньше с ними контракт, получилось только в ноябре прошлого года. Так что мои проценты будут только весной. Постоянно на связи с ними. Если что спрашиваю. Сам не ездил но хотелось бы посмотреть на тепличный комплекс Зеленый луч своими глазами. Но все еще впереди! Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
ООО "Производственная Компания "Зеленый Луч" отзыв сотрудника Владислав

Довольно успешный проект. Сам начал инвестировать примерно с середины прошлого года. В конца 2016 получил свою первую прибыль. Риск оправдался. Думал, что вообще ничего не выйдет. Но сам ездил в Адыгею и общался с создателями тепличного комплекса. Умные люди, знают свое дело и знают как его развивать, один из способов – это привлечение инвестиций. Надеюсь, что Компания Зеленый Луч и дальше будет развиваться, а мой процент расти -) Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Производственная Компания "Зеленый Луч" отзыв сотрудника PetrovI

Есть желание инвестировать в тепличный комплекс ООО Зеленый луч. Но хотелось бы почитать отзывы инвесторов, кто уже в деле с этой компанией. Буду благодарен. Всем спасибо. Подробнее>>