Развели с ФИФА16 на http://steam-accounts.net

Купил фифу 16 на сайте steam-accounts.net прислали аккаунт и пароль от него.но Войти не смог деньги содрали а ни чего не работает. НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ ЧЕГО НА ЭТОМ САЙТЕ ЭТО ЛОХОТРОН

15.02.2018
accounts-store.com МОШЕННИКИ - Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ

Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ. В интернете есть отзывы на этот сайт ХОРОШИЕ, но они в основном идут в подряд несколько дней, ПОТОМУ ЧТО ОНИ КУПЕНЫЕ. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов. Написал в ТП, ТП молчит, и по емейлу, и по скайпу, и вк. Не Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Steam-accounts.net - Похищение и продажа аккаунта

Магазин аккаунтов *** steam-accounts.net *** украл и позже продал мой аккаунт Steam как он попал в магазин не известно, известно что когда я общался с этими оферистами по Skype они резко заблокировали все связи со мной. Что мне теперь делать? Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
Терминал 22163 деньги на steam - Терминал 22163 ([email protected]) - Перепутал логин от steam и теперь мои деньги остались в терминале

При пополнении счета steam перепутал логин и пороль Дата: 17.04.18 19:14 Поставщик услуг: steam Тел. поставщика: нету (просто пустая строчка и все) Idлогин : aliev.ilia2005..[]..yandex.ru ( я его перепутал надо было писать IZUMRUD2004 НОМЕР: 89650796805 СУММА: 500 просьба вернуть деньги хотя бы на телефон Подробнее>>

05.04.2019
Отзыв : Приобрел аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ

Россия, Москва, ---------------

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Сайт http://wot.accounts.name/catalog КИДАЛЫ!!!

Гаранты данного сайта забирают аккаунты у продавцов и уже под видом своих в своем типа магазине их и продают! Не ведитесь на красивую упаковку, это кидалы! Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
http://wot.accounts.name КИДАЛЫ

Продавал аккаунт через гаранта сайта Клим Ворошилова http://wot.accounts.name при совершении сделки меня на сайте там забанили и аккаунт не отдали. А в этот же день он был друнгим гарантом Зиновием Колобановым выставлен как ихний с их магазина на продажу. Не ведитесь на ихних гарантов - они кидат на аккаунты!!! Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
Nordmad "Лучший" магазин ключей для игр steam-wallet.ru

Все банально просто. Замануха низкими ценами и не выполнение своих условий по доставке купленного товара. Будьте аккуратны. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Steam Markets»

Жулики! Попробуйте вывести деньги! Попробуйте пробить по ИНН Имеют кучу подконтрольных сайтов — отзывы удаляют
Приятно общаться до ввода денег ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Steam Markets»

Ох вот и минусы))) во первых вся работа основана на лапше) которую нужно вешать людям на уши, это называется продажи)) если у вас хорошо это получается и вы легко можете обманывать людей то вперед, вся работа на телефоне, хоть и есть у каждого рабочее место, ты должен наяривать круги по офису целый день, и орать в трубку да так чтобы весь офис на ушах стоял потому что так работают все 30 человек, и потому что так надо, если ты не работаешь так, то ты работаешь не так как надо и начинается постоянное давление со стороны старших менеджеров , я каждый день приходила домой у меня голова раскалывалась, пила обесболивающие, давайте расскажу в чем суть работы, вам нужно обзванивать людей из готовых баз которые дают, и искать среди них Клиентов тех которые заключат договор с вами , компания ... Подробнее>>