Магазин хофф, Кровать нега - Непонятный срок доставки

Оплатила кровать 3 августа. В договоре написано "согласованная дата доставки 27 августа." Позвонила- мне объяснили, что это ожидаемая дата доставки на склад, а еще надо отсчитать 2 недели, то есть это срок, в течение которого поставщик может поставить товар на склад (а не конечному покупателю). Таким образом срок поставки может составить около 1,5 месяцев. А покупателю это не объясняют. Теперь я не понимаю, когда в результате я получу свой товар. Возмутительно!

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Ничего больше в Хофф не куплю

Хотели приобрести кровать двух ярусную в магазине Хофф, в день когда смотрели кровать сотрудница сказала, что они в наличии на складе, приехали на следующий день за кроватью и на складе их не оказалось, сказали под заказ и ждать 3 недели. Оформили заказ, я оплатила половину стоимости и благополучно ждала. К окончанию 3 х недельного срока мне позвонили и сказали, что дата доставки переносится ещё на месяц. Я поехала в магазин и сотрудники мне сказали если будете ждать ещё месяц, там какая-то компенсация якобы будет за ожидание, на что Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Хофф обманывает

Что за обман в магазинах Хофф в Самаре? 16 июня собрался купить диван в магазине Хофф в Самаре. В разговоре с продавцом тот заверил, что диван доставят максимум в течении недели. После оплаты на кассе обнаружил, что доставка будет осуществлена до 2 августа. При вопросе почему так долго, внятного ответа не получил. А 29 июля позвонили и авто ответчик сообщил, что из за каких то придуманных проблем диван привезут только 16 августа. Вопрос, сколько можно обманывать покупателей и придумывать причины??? На ум приходит только одно, Хофф выманивает у Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Хофф контора уровня придорожного ларька

3-и сутки не могут выставить счет на оплату для юридического лица, в 3-й раз просят предоставить им реквизиты организации, которые были отправлены 1-ый раз вложением при оформлении заказа, 2-й раз по электронной почте и 3-ий раз по электронной почте, запросы поступили поочередно от разных сотрудников, за 3 дня завалили спамом и увеличили срок поставки товара в 2 раза, кроме этого занимаются сбором личных данных - вымораживали фамилию контактного лица для внесения в свою базу данных Подробнее>>

20.05.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - После оплаты вы не интересны магазину Хофф

Оплатил полную стоимость дивана, доставки и сборки в магазине. Согласовал доставку на 14. 05. 2021, прождал весь день доставку в пустой квартире, позвонил менеджер Хофф в 21:30, сказала что на складе сбой и сегодня диван не привезут! Ближайшая доставка через неделю! А я ухожу в отпуск и именно поэтому выбирал диваны из наличия что бы успели доставить. Подробнее>>

16.05.2024
Нега

Не выплачивают заработную плату, никому не рекомендую данную организацию

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Имидж студия НЕГА

Сотрудник: ужасное отношение у работодателям от хозяйки салона. Хозяйка не вменяемая, ничего не хочет объяснять, ни чему не учет, а только требует с первого рабочего дня! Собираешься увольняться, зарплаты своей не жди! Не платят! Постоянная тякучка админов и управляющих, но... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Имидж студия нега

Ни в коем случае не советую! Хозяйка салона ,ю.с., относится к работникам как к расходному материалу и не считает за людей.Помещение маленькое ,не проветриваемое ,кондиционеры не работают Материалы, вплоть до салфеток, приходилось выпрашивать .Комната для персонала 1/0,5 м выходит в кладовку ,из которой несёт канализацией .Выходить по двое из салона нельзя,видимо считается попыткой к побегу. Если соберётесь уходить ,то попращайтесь Подробнее>>

05.12.2020
Фитнес цент "нега"

Руководители с 2015 года каждый месяц ищут администратора, это можно посмотреть и на Авито....сразу скажу что бегите бегом мимо!две наглые рожи, которые девченок унижают (работников)...и в результате просто не платят зарплату....говорят нет денег. Человек уходит, и опять на поиски дураков...не оформляют. Прокуратура по ним плачет очень давно Подробнее>>

23.04.2019
ЗАО "АТМСС" Бумажная фабрика Нега пос. Залесный

Если Вы себя уважаете,никогда не устраивайтесь на бумажную фабрику "Нега"!!! Неадекватное,не компетентное руководство,стравливающее сотрудников между собой. Упаковщицы группируются и выживают новичков,чтобы побольше заработать на сделке. Обещают упаковщицам 18000 руб,а на самом деле выходит 10000-12000 руб. Чтобы получить больше, надо работать сверхурочно,как рабами. Не ходите к рабовладельцам!!! Подробнее>>

10.01.2018
Имидж студия нега

Откровенное нахальство работодательницы поражает! Мало того что с тобой разговаривают сквозь зубы, так еще и зарплату задерживают на месяц, выдают частями и то если есть наличные в кассе, если деньги за услугу ушли через терминал то считай их нет. Из тех денег что клиенты приносят наличными нужно раздать зарплату , закупить материал, не сложно представить какой дефицит в материале испытывает салон. Хозяйка в ответ на вопрос почему нет элементарно шампуня и оксидов закатывает глаза и что то злобно шепчет. Если вы нормальный человек , никогда не идите туда работать. У них два салона на пушкинской и на профсоюзной. Подробнее>>