Архитектурно-строительная компания "Ризалита" - Не рекомендую!

swamps600:

Все работы, включая проектирование, требуют ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ проверки и экспертизы!

Имели неосторожность вляпаться в историю с Ризалитой! Понимание сырости проекта приходило по мере строительства дома. Все конструкции имеют излишний многократный запас по прочности, что выливается в переплату за работы и материалы!! (Николай Бабошин постарался) Затраты по смете не соответствуют реально выполненным объемам работ как по материалам, так и по работам. Тут без качественного технадзора и строительной экспертизы не обойтись!!!!! Акты скрытых работ не подписываются!!! Строй материалы кочуют с одного объекта на другой, если нет контроля поставок-то труба дело!! Бригады меняются как перчатки, крайнего не найдешь! Качество работ на 2,5 балла, стены кривые, колонны кривые, что увеличивает объем штукатурных работ! Постоянно нужно сверять приход стройматериалов со сделанными работами, к примеру у нас на объекте по смете была оплачена лишняя ФУРА (30 поддонов) газобетона, которую мы, пересчитав объем стен не обнаружили (реально было 2 фуры, а по смете заложено 3). Вы бы видели реакцию Андрея и Вадима, как ? такого не может быть! Бабошин все точно просчитал!???! пока их носом не потыкали в их "Косяки". Переплаченные деньги не возвращаются, их растворяют в липовых работах типа штукатурки, рытья траншеи, т. е те работы, где вы не можете досконально проверить объем выполненных работ. Вадим Химин на связи пока платишь деньги, как только деньги получены и возникают вопросы по объемам и качеству "отмораживается". Про гарантию-забудьте! Компанию НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! P.S. Если Вы уже строитесь, или собираетесь, не поленитесь закажите экспертизу своих проектов, это избавит Вас в дальнейшем от множества проблем. А относительно Ризалиты без контроля и без кнута здесь не обойтись!

В офисе наливают кофе

18.08.2014 | положительный отзыв
Архитектурно-строительная компания "Ризалита" - Благодарность компании "Ризалита"

Предлагают грамотные решения, адекватные цены, ответственные работники. Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Архитектурно-строительная компания "Ризалита" - Ужас

Описана выше малая часть Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Архитектурно-строительная компания "Ризалита"

Двухэтажный коттедж строили с компанией «Ризалита», дом вышел просторный, светлый, как я и хотела. Планировку продумала я сама, а специалисты учли все мои пожелания: отделку фасада, цветовую гамму, расположение оконных проемов. Мы заказывали и строительство, и отделку, потому как самим заниматься некогда было. Свой технадзор брали, но, в принципе, это для спокойствия, так как раньше был печальный опыт строительства у друзей. Спасибо Химину Вадиму, менеджеру, наша палочка-выручалочка! И всем тем, кто у нас работал, – теперь будем рекомендовать их знакомым! Подробнее>>