Строительная компания "ИнтернетДом" (Россия, Москва) - Халатность и долгострой Умный Дом

Аноним324637:

Ужасное отношение к клиентам, срыв сроков на год и более, некачественная работа, обман

Мы с мужем планировали переехать в новый дом к моменту рождения ребёнка Сбыться мечтам было не суждено. Благодаря компании «ИнтернетДом» и их руководителям – Воеводину, Гутману и Войтенко малыша из роддома мы привезли в ту же съёмную квартиру, где прожили последнее время. Около трех лет мы делали ремонт в доме. Точнее, сам ремонт делали год-полтора. Черновые работы прошли на ура. А потом наступил коллапс. На последнем этапе работы ЗАО «ИнтернетДом» (теперь – «Умный Дом») в лице Воеводина Сергея и Гутмана Виктора должны были установить всю технику для «умного дома» - видеонаблюдение, сигнализацию, освещение управляемое и звуковое оборудование. И это делалось – внимание –15 месяцев. Это такой стиль работы: два часа работаем, две недели отдыхаем. Звоним Гутману, консультируемся, потом привозим кабель. Ещё 2 часа работаем. Три недели отдыхаем: утомились, привозя кабель. Потом ставим видеокамеры. Опять утомились. Опять отдыхаем. И так далее. После таких мытарств часто хочется поговорить лично с директором, но для директора «ИнтернетДома» С. В. Воеводина клиенты явно не в приоритете, особенно после того, как деньги уплачены. Хотя о том, чтобы деньги были уплачены вперёд, господин Воеводин Сергей и Войтенко Оксана позаботятся непременно. Через несколько дней препирательств «ИнтернетДом» просто вносит ваш номер в чёрный список и больше не отвечает на звонки. Потом туда же добавляются все остальные телефоны, с которых позвонит обманутый заказчик. Добиться ответа можно только одним способом – пригрозить ЗАО «ИнтерентДом» и Воеводину Сергею судом, но и тут вы получите не то, чего ожидали. Я думала, что у нас давно уже конфликты решаются цивилизованным способом, а не наездами в духе «у нас все суды и менты в кармане, молчите, пока вас не закопали».

кроме красивых слов на сайте больше никаких плюсов НЕТ!

Отзыв сотрудника о работодателе ИнтернетДом

Компания отличная. Кругом позитив!
Не нашол ... Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИнтернетДом

Нормальная компания проблем не было. Зарплата всегда была вовремя. Начальство как начальство сильно не напрягает. Дисциплина по напрягу средняя.Работал программистом коллектив отдела отличный! Перспективы есть (хотя все относительно)! Советую.
Глобальных нет, а там как приживетесь! ... Подробнее>>

Работаю в данной компании 2 года.Все нормально.Претензий нет
Иногда на несколько дней задерживают зарплату ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ИнтернетДом

Пррработал в этой компании очень долго.Не чего плохого сказать не могу.За все время работы оплата была всегда вовремя и кстати сказать не маленькая.Да - прогульщиков и лентяев не уважают.Но ведь это нормально.
Нет ничего отрицательного. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ИнтернетДом

От работы в этой компании никаких претензий не имею. Всё нравится в работе и до сих пор продолжаю работать.
нет ... Подробнее>>

10.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ИнтернетДом

Работаю в этой компании уже давно и еще ни разу не слышал ни чего плохого о коллективе.Оплата всегда вовремя и достойная.Атмосфера отличная.Главное не лениться и не прогуливать.
Отрицательное одно - не любим лентяев! ... Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИнтернетДом

Для меня лично на сегодняшний день , это лучшее место работы. Пока всем доволен.
Нет ... Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИнтернетДом

В этой компании работаю уже 3 года водителем.Претензий не имею.Зарплату платят регулярно
Иногда бывают сверхурочные, но оплачиваются ... Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИнтернетДом

Не знаю кто это написал,но это полная чушь или происки конкурентов. Я единственный человек с этим именем и работаю в этой организации уже 4 года. Таких отзывов не писал. Админы,прошу удалить эту кливету
Отрицательного нет,меня всё усьраивает ... Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "ИнтернетДом" (Россия, Москва) - Приятное

Все плюсы написаны в тексте отзыва Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания "ИнтернетДом" (Россия, Москва) - НЕ рекомендую

Обман, некомпетентность, срыв сроков Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
ИнтернетДом

ИнтернетДом — системы умный дом. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Интернетдом

Чудо контора где на*бывают всех. И сотрудников и заказчиков. И господа с Рублевки ведутся. Платят кучу денег, а взачен не получают ничего. Текучка нереальная, берут кого попало. Зарплата как в ЖЭКе, а приходится отвечать за все сразу. Директоров больше чем работников, при этом куча дочерних контор, например, "Эврико" или "Айфог". Устраиваешься в одну из них, а потом работаешь на все сразу за Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
ИнтернетДом отзыв сотрудника Аноним

Приняли сразу. Плохое отношение к своему персоналу. При трудоустройстве обещают одно, но реально происходит другое.Задержки зарплат.Своих работников не хватает, работают жители южных республик бывшего Союза. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ИнтернетДом отзыв сотрудника Александр

Очень мутная компания. Директор вроде женщина Войтенко Ксения, но она официально никто. Занимаются умными домами. Там несколько фирм, сидят вместе. Коллектив небольшой. Отношение к персоналу как к быдлу. Во общем судя по ихнему сайту все белые и пушистые, а на самом деле одна муть. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ИнтернетДом отзыв сотрудника Марина

На самом деле фирма очень не прозрачная, основные работники не оформлены, по зарплате не стабильно выплачивают. Будьте осторожны! Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ИнтернетДом отзыв сотрудника Аноним

Низкий профессионализм сотрудников и руководства, плохая организация труда. На работу по ТК не оформляют. Приглашая на должность инженера требуют выполнение как минимум трёх функций: инженер, монтажник, прораб. При увольнении зарплату выплачивают с боем и не в полном объеме. Подробнее>>

ИнтернетДом отзыв сотрудника Vasilii77

Отвратительная компания. Все хорошо только до момента оплаты аванса. Аванс составляет 100% от стоимости оборудования и материалов. А с учетом наценки это покрывает и все последующие расходы. Сразу же после оплаты, отношение к клиентам и работе полностью. Сроки сдвигаются, материалы и оборудование подменяются на "колхозные". Хамство от генерального и технического директоров (Воеводин Сергей и Гутман Виктор) в ответ на замечания. Выбирайте других исполнителей, благо выбор сейчас есть. Подробнее>>

ИнтернетДом отзыв сотрудника Annuta

Неуважаемые Воеводин Сергей и Виктор Гутман и их ИнтернетДом, так нельзя работать! Была взята 100% предоплата за оборудование и материалы. А в процессе работ выяснились, что материалы расходятся со сметой! Устранить свой косяки даже не попытались! Никому не рекомендуем данных "дельцов". Подробнее>>

ИнтернетДом отзыв сотрудника Alesya

Добрый день.При первой встрече очень убедительно рассказывают про преимущества систем умный дом и качество своих работ. Про огромный опыт. По факту, монтажники делают кое как. Муж неоднократно ругался, делал замечания по качеству прокладки кабеля и еще каким-то моментам. Но самое неприятное, пытались подменить оборудование, проходящее по смете, на "китайские" аналоги. После очередного замечания, высказанного уже руководителю Виктору Гутману, началось хамство. Ужасная компания и руководство. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ИнтернетДом отзыв сотрудника Сергей1966

Качество работ "ИнтернетДом" оставляет желать лучшего, постоянные срывы сроков, переделки, подмены оборудования. Устали с ними бороться. Возвращать аванс отказываются. Качественно доделавать тоже в их планы не входит. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ИнтернетДом отзыв сотрудника Влад10

В "ИнтрнетДом" были заказаны работы по установке домашнего кинотеатра. Работы длились вместо месяца - полгода. После завершения качество звука - отвратительное, отделочные работы низкого качества. Работы велись, когда были угодно работникам, или фирме, не знаю, что вернее. Следить приходилось за всем и перепроверять по несколько раз. Очень низкий уровень услуг. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ИнтернетДом отзыв сотрудника Влад10

При увольнении расчет произвели не в полном размере. Во время работы задержки по зарплате постоянно, вопреки обещаниям Гутмана с Воеводиным. Проекты не регулярные. Основной коллектив официально не устроен. Подробнее>>

ИнтернетДом отзыв сотрудника М.Филимонов

Знаете, не все идеально. Но тем не менее. Никто не мешает работать. Как и везде есть требования, если их соблюдать, то и жить будет проще. Главное что зарплату платят во время. Аванс выдают. Главное видеть возможности, и верить в них. Кто реально работает, тот и получает. Подробнее>>

ИнтернетДом отзыв сотрудника iket

В эту фирму посоветовали мне обратится мои знакомые, которые уже пользовались ее услугами. Решил и я попробовать. И ни сколько не жалею. Работники фирмы очень внимательно и вежливо отнеслись ко мне при оформлении заказа, что само собой для меня было приятной неожиданностью. Ну и само выполнение не вызывает нареканий. Начали работу во время и сделали ее с отличным качеством и в срок. Система заработала сразу и без сбоев. Очень благодарен данной компании за ее труд Подробнее>>

ИнтернетДом отзыв сотрудника Trenders

Работаю всего полгода, работы очень много, меня это радует, нет времени думать о плохом, платят хорошие деньги. Все устраивает. Хотелось бы задержаться на такой работе. И главное что коллектив не гнилой. Начальство строгое, но справедливое. Подробнее>>