Недобросовестные веб-разработчики студия Liramarketing.com (Львов,Украина) Директор Андрій Підставський

Здравствуйте,уважаемые посетители сайта черный список. Хочу поведать Вам свою историю о том,как меня обманули недобросовестные веб-разработчики студия Liramarketing (Львов,Украина) в особе директор Андрій Підставський. Компания Лирамаркетинг работает на рынке Украины уже несколько лет, судя по отзывам на их сайте можно подумать что эти действительно хорошие разработчики и сделают качественно свою работу,но увы,это далеко не так. Сотрудничество с этой компанией началось с подписания договора, по телефону обсудили все детали сделки с их директором Андрій Підставський, который пообещал что можно сделать все по тем примерам что я указал, но на деле веб студия Лирамаркетинг не сделали и 30% обещанной работы. По строкам разработки сайта в договоре указано 45 дней,но затянулось все на пол года, если бы точным месяцев 5-5,5 точно, считая рабочие дни. По телефону да,мне пообещали золотые слитки, но как только Лирамаркетинг приступили к работе, я с каждым днем все больше и больше корил себя за выбор веб-разработчика. По итогу мне так-сяк доделали корпоративный сайт компании, сделали 45% из обещанного,постоянно меняли менеджеров, кормили завтраками, обещали переделать и не сделали ничего. "Прозрачный договор" о котором Лирамаркетинг говорит на каждом шагу абсолютно бесполезный, ведь на деле с него нечего взять. Никому не рекомендую эту компанию! Контакты LIRAMARKETING компании: Их сайты: liramarketing.com/ и lira.lviv.ua/ Телефоны: +38 (067) 38 38 041 +38 (067) 340 37 74 Почта: [email protected] Пожалуйста,будьте внимательны при выборе разработчика для своего сайта,не повторяйте чужих ошибок!