медицинский центр Элексир

Приятно работать и знать, что твой труд приносит кому - то реальную пользу. Это важно для каждого полноценного специалиста. Осознавая, что профессиональная деятельность перестала приносить мне радость, я оценила ситуацию и сменила место работы. Добившись места в штате медицинского центра Элексир, я рассчитывала дать новый толчок своей карьере и у меня получилось. Дело в том, что спектр доступных мне, как врачу - диетологу методики и инструментов здесь достаточно широк, что позволяет добиваться больших успехов в короткие сроки и помогать пациенту удержать результаты. О врачах здесь заботятся и способствуют их профессиональному росту, график работы очень удобный.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Как и для большинства женщин очень тяжело мне дается похудение. О диетах я и думать не хочу, потому что практически все перепробовала. Но, если и сбрасываю о них вес, то довольно быстро он потом ко мне возвращается. Долго я советовалась со знакомыми, с подругами и решилась на мезотерапию. Уколы, меня особо не привлекают, но наслышана была о хороших результатах. А накануне я познакомилась с молодым человеком и я твердо решила, что хочу измениться. Пришла в Центр красоты и здоровья на Новослободской. Так волновалась, когда шла с врачом разговаривать. Ну, и в итоге пришлось отказаться от процедуры из-за того, что в

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Я консерватор в отношении всего. Потому что считаю, самое эффективное это то, что проверенно временем. Поэтому, когда мне врач в качестве профилактики варикоза назначил фито бочку я была всеми руками за. Лет десять назад, когда ездила в санатории такого рода процедура очень хорошо воздействовала на весь организм. Вот и сейчас я не сомневалась в том, что она мне поможет. В Центре красоты и здоровья на Новослободскую я приезжала после работы. И сидя в бочке, вдыхая приятные ароматы чудесно расслаблялась. По мне так я бы на постоянной основе приходила на такую терапию. После курса повторно была у врача и он подтвердил

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Иногда хочется совместить приятное с полезным, а что для женщины может быть лучшим совмещением пользы и удовольствия, чем забота о себе? Периодически заглядываю в Элексир, поработать с лицом - так сказать, исправить ошибки молодости, которые заключались в нелюбви к себе и отсутствии заботы. но теперь все иначе. Косметологам благодарна и не устаю об это повторять. Спасибо этому центру - кроме наведения красоты они помогают мне быть здоровой.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Чтобы раз и навсегда расстаться с акне, я обратилась к косметологу. Она мне провела программу противовоспалительную. Все заключается в нескольких этапах. Первый- снимают макияж. Потом обрабатывают кожу гликолевой кислотой и наносится альгинатная маска и витамин С. Ну, и завершает все крем с высоким уровнем защиты. Надеюсь, что за такой курс избавлюсь от несовершенств кожи.

02.04.2018
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

В мед. центр этот я ходила на медицинский массаж. До этого посещала бесплатную поликлинику по полису и хочу сказать, что разница просто огромная. Первое, что бросилось в глаза - это, конечно, отсутствие очередей в Центре красоты и здоровья на Новослободской. Здесь все очень четко, по предварительной записи. Второй пункт - очень доброжелательные сотрудники. В районке мне вечно хамили, так что было даже непривычно, что здесь все без конфликтов.Ну и главное, само собой, результат. Только после курса лечебного массажа в этой клинике у меня наконец-то перестала болеть спина, хотя до этого ничего не помогало.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Очень жаль, что данная клиника находится теперь очень далеко от моего дома. Раньше я жила на Новослободской,а теперь переехала совсем в другой конец в Москвы. Добираюсь до них теперь часами((( Но менять клинику не планирую, уж очень нравятся мне здесь специалисты, а также перечень услуг.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

В прошлом месяце прошла курс общего классического массажа (Oil) в клинике. Для меня это были просто часы блаженства после рабочего дня. не ожидала, что так сильно меня расслаблять это будет и стресс снимать, поэтому записалась теперь еще и на классический массаж головы.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Обычно хожу к косметологу Воробьевой, но вчера она была на каком-то очередном обучении, а консультация специалиста мне понадобилась срочно, так как планирую отдых на ближайших выходных, а лицо высыпало прям сильно! Меня отправили к Тверетиновой. Ирина Евгеньевна ее зовут, если я ничего не напутала. ТАк вот! Она меня успокоила, назначила некоторые процедурки и проконсультировала, что и как можно дома делать. Первые результаты уже есть. Думаю, что к поездке я совсем приведу свое лицо в форму. Теперь знаю, что в Центре красоты и здоровья на Новослободской есть еще и такой замечательный косметолог!

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

После резкого похудения, надо было срочно заняться своим телом и убрать несчастный целлюлит. Долго занималась поиском клиники и хорошего косметолога, пока знакомые не посоветовали обратиться в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском. Мне были назначены аппаратные сеансы антицеллюлитного массажа, мезотерапии и обвертывания. Старалась не пропускать ни одной процедуры, пришлось поработать над собой, зато по итогам результат был потрясающий. Ни целлюлита, ни растяжек, ни обвисшей кожи, просто идеальное тело.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Элексир

Уже довольно давно я являюсь постоянной клиенткой и хожу в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском регулярно. В моем возрасте уже непростительно игнорировать проявление возрастных изменений, поэтому визиты в центр красоты для меня уже неотъемлемая часть жизни. Неоднократно я проходила процедуру ультразвуковой чистки , так же RF лифтинг, микродермабразия фотоомоложение, и все это у косметолога с колоссальным опытом и золотыми руками . Она работает в Центр красоты и здоровья Новослободская со дня открытия и столько же я хожу к ней и не в коем случае уже не буду самостоятельно проводить хоть какие то имитирующие салонные манипуляции с лицом дома.Мне