Отзыв : RKmebel – кухни и мебель для гостиной под заказ в Минске

Заказывал у RKmebel кухню из массива. Кухня не первая, поэтому не хочу сказать, что придирался, но контроль с моей стороны был жесткий. К моему удивлению или радости производство кухни от заказа до конца установки прошло гладко, было пару незначительных моментов, которые исправили и устранили практически мгновенно. Можно обращаться, можете положиться на мой отзыв точно.

Беларусь, Минск, ул. Любимова 46

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : RKmebel – кухни и мебель для гостиной под заказ в Минске

Rkmebel делали кухню из ЛДСП, справились за 10 дней, все дополнительные услуги в виде выезда дизайнера, макета, установки бесплатно. Еще и получили подарок, вери гуд!

Беларусь, Минск, ул. Любимова 46

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : RKmebel – кухни и мебель для гостиной под заказ в Минске

Прекрасный вариант гостиной предложили в Rkmebel, компактное решение с широким функционалом, понравилась очень фурнитура, особенно дверцы с доводчиками, теперь можно забыть о хлопающих дверцах или мерзком звуке открытия шкафчиков старой стенки. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : RKmebel – кухни и мебель для гостиной под заказ в Минске

Делали на заказ корпусную мебель в гостиную. Выбрали не дорогой вариант из пластика. Но бюджетный вариант как не странно превзошёл наши ожидания, что касается красоты и стиля получилось великолепно. Пластик качественный, по фурнитуре вопросов нет, свои функции выполняет, вид не портит. Макет, сборка и доставка бесплатно. В общем, по цене двух телефонов получили просто великолепную мебель в зал. Подробнее>>