Виктор Соболев, компания «Сервис Двери-Окна»:

Заказывали дверные ручки для обустройства дверных полотен в крупном офисе. Товар пришел на следующий день, все отлично. Нареканий нет, но хотелось бы, чтобы на сайте был указан график работы магазина. Было бы удобнее.

14.07.2014 | положительный отзыв

Яна:
Заказывали большой объем фурнитуры для дверей – шпингалеты, петли, таблички. Менеджеры провели полноценную консультацию, рассказали, какие именно товары из названных категорий подходят под наши требования, а какие нет. С оформление заказа проблем не было, как и с оплатой – перевели деньги на счет и все. Товар привезли нам прямо на объект, где мы устанавливали двери уже на следующий день. Сейчас переходим на новый объект – снова будем заказывать на сайте замки-мира всю фурнитуры и теперь еще и замки возьмем здесь же. Менеджер по закупкам строительной компании «СтройСервис Плюс».

Москва, Реутов, Энтузиастов шоссе, вл19 к Ф - 15-Ф павильон, ТК Владимирский Тракт

27.07.2014 | положительный отзыв

Виктор, частный предприниматель.:
Добрый день. Заказывал на сайте замки, в целом понравилось оформление ресурса – как-то все просто, без изысков, но нормально сделано. Найти нужные товары не сложно. Еще и менеджеры толковые – быстро реагируют на заказ, привозят буквально на следующий день. Это была первая проба работы с магазином, но думаю продолжу. Вот только бы написали где-нибудь график работы – а то неизвестно, есть там кто-то из менеджеров еще или нет. Как будто в рулетку играешь каждый раз, наугад звонишь.

02.09.2014 | положительный отзыв

Альберт Варданян, торговый дом «Дверная фурнитура»:
нас небольшой магазин в одном из районов Москвы. Сначала начинали торговать только мелкой фурнитурой для дверей и ручками, но потом, когда клиенты начали все чаще спрашивать про замки, решили расширить бизнес и стали искать постоянную компанию, у которой можно их закупать. Делали «контрольные» покупки в нескольких точках, но больше всего результат устроил на сайте Замки-Мира. Хотя мы делали небольшую закупку – на 10 тыс, потому пришлось переплатить десять процентов, потому что обычные цены начинаются с заказа на 15 тысяч, но наценка небольшая вышла для такой закупки. Зато убедились, что с магазином можно работать на постоянно основе – ответственная компания.

05.09.2014 | положительный отзыв

Иван Трофименко, г. Москва:
У меня точка по изготовлению ключей. Заказывал у вас заготовки ключей – решил заказать сразу на год вперед, чтобы потом уже не переживать. Первый раз перезвонил, оказалось, что у меня не хватает пару тысяч до заказа в 15 тыс. рублей, а потому придется переплатить за товар десять процентов. Менеджер посоветовал «добить» до нужно суммы и тут же по телефону мы решили этот вопрос. Как только закончатся заготовки, обязательно снова к вам обращусь.

26.10.2014 | положительный отзыв

Аркадий Панюхин, Подмосковье.:
У нас крупная компания по производству окон и дверей. Поэтому постоянно требуются большие объемы соответствующей фурнитуры и замков, естественно, качественных и надежных. Когда нас подвела компания, с которой работали раньше, солидно просрочив срок поставки петель, оперативно искали нового поставщика и вышли на ваш сайт. Сайт удобен и приятен во всех отношениях, понятная навигация. Понравилась гибкая система ценообразования, где предусмотрено множество приятных условий.

03.07.2015

Гость:
Заказывал замок, с доставкой. Привезли только через день, назначенной даты доставки, плюс еще и нахамили, что курьер долго ждал подписания бумажек. Отвратительный сервис.

09.11.2015 | положительный отзыв

Екатерина:
Сайт удобный, легко можно найти нужные товары. Но цены на сайте на многие позиции не актуальные, по наличию просто невозможно ничего узнать. отвечают сутками! Ощущение, что на каждый запрос идут и пересчитывают все на складе в ручную. Отвечают на любые запросы очень долго, менеджеры хамят и не умеют работать с людьми, могут просто проигнорировать письмо и не ответить на него.Обращаюсь к сотрудникам компании: если не умеете общаться с людьми и не хотите работать - не идите в продажи, а если все же пошли - соответсвуйте!!!

10.12.2015 | положительный отзыв

Гость:
сумма заказа копеечная, но требуют реквизиты и паспортные данные. общение происходит в основном по мылу положительные отзывы скорее всего купленные. мутная компания, лучше всего дел не иметь.