Сеть автозаправок "Уралконтрактнефть" (Россия, Свердловская область) - Нормальные АЗС

ТвояГоловнаяБоль:

Современное оборудование, маркеты, бонусные карты

Всем привет! Хочу рассказать об сети автозаправочных станций компании "Уралконтрактнефть". Все они располагаются в Свердловской области (в других областях я их не видел). Часто езжу из Екатеринбурга в Серов, как раз на этой дороге такие заправочные станции и стоят. АЗС УКН оборудованы хорошим заправочным оборудованием, колонки имеют крышу для автовладельцев от дождя. На этих АЗС продаётся разный бензин и дизельное топливо, в том числе и горючее под маркой Uniq. На АЗС имеются минимаркеты, в которых можно купить расходники для автомобилей и продукты с напитками в дорогу, а также на некоторых имеется шиномонтаж. Цены на горючее не сильно низкие и не высокие. Работает на АЗС УКН и программа поощрения с бонусными картами. Замечаний у меня к этим заправка нет, правда заправляют на них только одним типом топлива. Короче, нормальная современная сеть АЗС.

Распространение