Клининговая компания Cleaning-puls (Россия, Москва) - Я довольна.

Belaninovo:

Приветливый коллектив,химия без запаха, все слаженно и качественно.

Я пенсионерка со скромным доходом. В виду возраста, квартирку, конечно подзапустила. Ужасно этого стеснялась. Стеснялась и обратиться за помощью. Нашла в интернете первую попавшуюся компанию и заказала уборку. Ждала бригаду в напряжении, приготовилась к худшему. Ждала недовольных взглядов и вздохов, потому, что, действительно, грязно. Вошли 3 девчонки, я попыталась оправдываться, но они со словами "и не такое видали", попросили: "главное, бабуля, не переживайте и не путайтесь под ногами" . Восемь часов эти трудяжки мыли, чистили, скоблили. Все мои старческие желания исполняли терпеливо. В результате, я ахнула. Такой чистоты не ожидала. За всю мою жизнь столько работы за меня еще никто не делал. Устали, конечно, но создали такую непринужденную обстановку, что я даже не почувствовала дискомфорта от того, что люди, которых вижу в первый раз перевернули каждый уголок в моей обители. И развлекли меня одновременно, время пролетело, как 5 минут. Очень я довольна, всем соседям рекомендовала и сама еще обращусь. Отдельное спасибо девочкам менеджерам, терпеливо выслушали, приняли заказ, на удобное для меня время, развеяли все мои переживания. Да, чуть не забыла, цена очень доступна, даже кажется, что такая работа должна стоить дороже. Спасибо огромное этой компании.

Не заметила

28.07.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания Cleaning-puls (Россия, Москва) - Отлично работает вся команда !

пунктуальность, вежливость, бережливое отношение к вещам