Компания по обслуживанию и ремонту кондиционеров "Сэткул" (Россия, Москва) - Плохое впечатление от мастера данной организации!

emPty1337:

Сломал крепление сопла, промыл все фильтра и пластмаски я сам!

Вызвали мастера, чтобы сделать ТО на настенный кондиционер. Первый раз вызвали мастера, за 5-6 лет, после установки кондиционера. Приехал мастер, разобрал кондиционер, дал нам фильтра, все пластмаски и сказал идите промойте! Промыли, принесли. Почистил парогенератором внутренний блок кондиционера, проверил дренажную систему, но не прочистил. Дозаправил фреон, около 200 гр. Пытался втюхать полную заправка кондиционера за 6500 руб. Минут 15 отбивался от него. При сборе всего пластика обратно, сломал крепление сопла, которое регулирует куда будет дуть холодок! При этом якобы не заметил этого, и просто молча дальше продолжил собирать! Когда "мастер" окончательно собрал внутренний блок, оказалось, что не работают индикаторы включения и других функций. Пришлось ему заново разбирать его, разобрал и минут 10 сидел над ним не понимал в чем дело, в итоге я просто переставил фишку которая идет к плате, и все заработало. Я ему показал, что он сломал крепление сопла обдува, он удивился, и видимо настолько удивился, что остальное время пребывания в квартире молчал как рыба, приклеил на супер клей пластмаску, насколько этого хватит, не знаю! Написал акт выполненных работ, но чек не выдал, спросил его про чек, он ответил: "Какой чек?", начал вытаскивать из портфеля товарный чек, и сказал: "такой сойдет?". Короче на их сайте указано около 10-15 пунктов, что входит в ТО кондиционера, выполнил он наверное только 3-4 пункта. Крайне не рекомендую обращаться в данную контору! На их сайте даже нет адреса, ни юр. ни фактического. Я бы поставил тут -5 звезд, если бы тут это возможно было!

Никаких плюсов!