Питер Плюс отзывы

Виталик:

Интернет магазин запчастей и автоаксессуаров Autopiter.Ru - продажа запчасти для иномарок и мотоциклов из наличия и на заказ, оптом и в розницу. Мы рады предложить Вам мото и авто запчасти для иномарок европейского и японского производства (Audi BMW Mercedes Benz VW Toyota Nissan Opel Mazda Ford Honda Yamaha и др. иномарок). Наша фирма с 1998 года на рынке автозапчастей и за это время наладила партнерские отношения с поставщиками запчастей и завоевала уважение и доверие своих клиентов. Нашими поставщиками являются крупные склады и производители автозапчастей и из России, Европы, Азии и США. Мы предлагаем Вам минимальные цены на качественные мото и авто запчасти в Москве, Санкт Петербурге и в других регионах России. Каталог запчастей и автоаксессуаров Autopiter.ru предлагает Вам оригинальные и неоригинальные запчасти импортного производства в том числе, автостекла, переднее и заднее крыло, фары, катализатор, лямбда зонд, масляный фильтр, тормозные диски и весь ассортимент необходимых запчастей для ремонта Вашей иномарки. Запчасти для иномарок в наличии и на заказ. Мы предлагаем запчасти в наличии с нашего склада и по предварительному заказу. Сделать заказ Вы можете через наш интернет магазин или в наших офисах. Консультанты нашего техотдела помогут Вам определить заказной номер запчасти – катализатор, масляный фильтр, тормозные диски, фары или любой запчасти из предлагаемого широкого спектра автозапчастей для иномарок. Мы стараемся соблюдать указанные сроки доставки запчастей для иномарок. Как сделать заказ запчастей и автоаксессуаров для Audi BMW Mercedes Benz VW Toyota Nissan Opel Mazda Ford Honda Yamaha и др. иномарок.Процедура заказа запчастей на сайте максимально оптимизирована и облегчена для удобства наших клиентов. Необходимо зарегистрироваться на сайте, зайти в электронный каталог запчастей (электронный прайс-лист), выбрать нужные автозапчасти и положить их в корзину. Наш менеджер свяжется с Вами, чтобы уточнить все необходимые технические детали заказа, контактную информацию и удобное для вас время доставки авто запчастей.

Работаешь как скот, количество точек немеренное,требуют переработки,но их не оплачивают,при расчете это говнокантора вам заплатит только белую часть зарплаты это 18000, про черную забудьте, кассирша Бобер Наталья с вечным ПМС и синдромом королевы, которая чуть что начинает орать,про остальное руководство в москве плохого сказать ничего не могу,такие же наемники,которые держаться за свои места, а вот в питере это что то,господа составляют маршруты не зная даже где МКАД находиться,логистика Опа полная,так что если надумали идти туда работать, подумайте много раз

09.06.2017 | положительный отзыв
Питер Плюс отзывы о работодателе

Вася:
переработки не оплачиваются,транспорт в плачевном состоянии, водителей заставляют работать с утра до ночи несмотря на то,что рабочий день с 8 до 17,Логисты глупые. Обещали новый офис,кучу бабок платят ИКР-групп неизвестно за что, стройка стоит офиса нет склада нет. Китайские запчасти уже не очень хорошо продаются...