Размах отзыв сотрудника Размах

Размах:

На сайтах негативные комментарии удаляют, целыми тредами. Просто примите к сведению. По Размаху имейте в виду: работы много, денег НЕ ПЛАТЯТ НИКАКИХ. Все положительные отзывы - от кучки людей-ботов и начальства, которое, конечно, кидая людей и подрядчиков, уже заработало себе на "Майбах" каждый. 1. За "крутой" вывеской скрывается совершенно гнилое руководство. Юр.лица меняют по два раза в год, потому что все подрядчики уже отказываются с ними работать. 2. Работа с утра до ночи. Никому нет дела до сотрудников. Не кормят, денег на аванс не дают. Зарплату задерживают на две недели стандартно. 3. Если тебя уволили или тебя достал произвол этих г-донов и ты ушел - все, тебе НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. Можешь о зарплате забыть в принципе. Причём совершенно неважно, работаешь ты как вол или бьешь баклуши - тебя так и так уйдут, как только ты выполнишь необходимый объем работы. В суд не подашь - у них юр.лица другие и все проплачено "сверху". Сотрудники в принципе пропадают в неизвестное далеко, они не гнушаются дать пинка под зад даже тем, кто с ними уже давно работает. Причин увольнения не называют. Просто "досвидос" - и все, чеши отсюда. 4. Руководство не гнушается никакими приемами рэкета 90-х: слежка, угрозы, прессинг на работе. Огромная служба безопасности, что уже наводит на мысли. 5. Не советую получать деньги на карту от дочерних фирм - они спустя время начинают требовать обратно свои деньги...

28.09.2020 | положительный отзыв
СИБУР - Первое, что впечатлило, когда начал интересоваться вакансией, еще на стадии собеседования, - это "размах" завода.

Очень большое по территории и по организации рабочего процесса предприятие. Также сразу понравилось , что задумываются о реализации подхода к организации здравпунктов в вахтовом городке и отслеживанием состояния здоровья всех работающих вахтовиков, а также, что организуют даже реабилитационно-восстановительное и санаторно-курортное лечение работников, причем за счет ФСС. Очень интересная работа, ресурсов дают много, подход серьезный, оплата труда - соответствующая ответственности и масштабу моей должности.

Свободный

21.05.2020
Идеальных компаний нет, но на этом рынке лучше варианта точно нет

Компания крупная, много проектов, много возможностей для карьерного роста, работать хоть и не просто, но интересно. Опыт я получила огромный. Плюс, в компании в отличие от остальных очень следят за... Подробнее>>

22.03.2020
Размах

Работал в офисе. Не выплачивают зарплату уволившимся сотрудникам, категорически. Коллегам задерживали еще летом за 2-3 месяца, они ушли. Итог? Не получают за все это время деньги. Со мной так же, но задерживают последний месяц работы. Ну про само отношение начальства - про ложь, про не выполненные обещания, про грубость и манипуляции говорить не буду уже, отношение адское, даже жаль, что Подробнее>>

18.10.2019
Размах

На собеседовании обещают нормальную зарплату (серую), но, в итоге, платят в 2 (!) раза меньше. Претензии не принимаются — «не устраивает — увольняйтесь!». Часто задержки по зарплате, до двух-трех месяцев. Не стесняясь объясняют, что заносили взятку в Росстройнадзор, и потому налички на зарплату сейчас нет. Типа, бизнес такой, без взяток никак. Хотите, чтобы фирма работала — терпите. Почему «Крашмаш» работает без взяток, без задержек по зарплате — объяснить не могут. Освобождалась должность которую хотел занять, и мне

Россия,  Санкт-Петербург

09.06.2017
Размах отзывы о работодателе

Денис:
КОМПАНИЯ "ФАНТИК"!!! ПО ФАКТУ ВСЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЭТО ТРИ ЧЕЛОВЕКА!!! ВСЕ ДОВОЛЬНЫЕ КОМЕНТЫ СТРОЧИТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ "РЕКЛАМНЫЙ ОТДЕЛ", КОТОРЫЙ В ПРИНЦИПЕ И САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВО ВСЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ! ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ, ПЕРЕВОДЯТ ЛЕВЫЕ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ ВАШИ КАРТЫ И ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ МОГУТ ЕЩЁ И ЗАПРОСИТЬ ИХ ОБРАТНО У ВАС ЖЕ ЧЕРЕЗ СУД! ОТДЕЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ СЛУЖБЕ БЕЗОПАСНОСТИ! СЛЕЖКА, ДАВЛЕНИЕ, ОПЕРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ НАПРАВЛЕННЫЕ КАК НА ЮР.ЛИЦА ТАК И НА ФИЗ НИКУДА НЕ УШЛИ ПОСЛЕ 90-Х, ВСЕМ ЭТИМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЛЬЗУЕТСЯ ГК РАЗМАХ! ПИСАТЬ О НИХ МОЖНО МНОГОЕ! АККУРАТНЕЕ ГОСПОДА! АККУРАТНЕЕ!!!

05.07.2017
Размах отзывы

Приходил на собеседование:
Про оплату не знаю, Но что сказали на собеседовании мне экологу, что хотят чтобы плата за негативку была 0! чудес таких конечно не бывает. Плату экологи уменьшают конечно но не в ноль. Привели свой избитый пример с дробилками. Кроме того, хотят чтобы эколог закрывал глаза на точ то там отходы чисто в леса и где попало будут сбрасывать. В общем шахермахер.Кроме того, хотят чтобы все административные штрафы принимал на себя эколог а не юр. лицо. Ну разве это катит человеку, который не хочет портить себе досье.