ООО "Центр судебных и негосударственных экспертиз "Индекс"

Руководство строгое, но справедливое

Доброго времени суток! После получения диплома о высшем образовании устроился в "Индекс" и проработал там около года. Вполне доволен этой компанией. Стабильная заработная плата. Руководство компании поощряет за хорошо выполненную работу, что не мало важно, ведь всем нам хочется, чтоб наши труды оценивали по достоинству. Очень душевный и сплоченный коллектив! С многими из сотрудников до сих пор поддерживаем хорошие отношения. В целом, очень доволен работой в этой компании. Хоть и была возможность карьерного роста, уволился по собственному желанию в связи с переездом в Санкт-Петербург.

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Центр судебных и негосударственных экспертиз "Индекс"

Не указаны
Ошибка 404 - Страница не найдена Простите, но запрошенная страница не найдена. Возможно, вы совершили ошибку в написании адреса страницы или нужная вам страница перенесена в другое место. Попробуйте воспользоваться меню или формой быстрого поиска, чтобы найти нужную вам страницу. ... Подробнее>>