Отзыв сотрудника о работодателе Международная Корпорация "Форсайт"

Форсайт - это МЛМ компания с очень классным маркетинг-планом!!! Я стала партнером этой замечательной компании в 2013 году и нисколько не жалею об этом. У меня нет начальников, работаю столько, сколько хочу, меня никто не ограничивает ни по времени, ни по доходу! Сколько заработала - столько получила!!! В компании имеются замечательные продукты: ДНК-диагностика, Пептиды-сохраняющие молодость("жидкая" пластика) и МАКА (просто фантастика!)!!! Сейчас появился кордицепс жидкий концентрированный аналогов вообще нет! Работает на все системы организма человека. А сколько прекрасных путешествий подарила компания своим партнерам!!! Офис компании "Форсайт" в Москве находится на Пыжевском переулке (ст.метро Третьяковская), более подробную информацию можно получить на сайте компании www.foresight-ru.com Приглашаю к нам в компанию всех тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему: станьте самодостаточными и независимыми!!!

Я к удивлению ничего не могу плохого сказать о компании, меня здесь все устраивает... Не надо ходить с сумками предлагать товар, просто даем информацию людям кого интересует деньги, путешествия и здоровье и красота!

18.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Международная Корпорация "Форсайт"

Пригласили на собеседование в эту шарашкину контору, при чем рассказали все красиво, что на должность администратора-менеджера, оклад сказали как заявлено в объявлении 46500 руб, обязаности заполнять документы офисные,отвечать на звонки ..Приехал на собеседование на Кожуховскую, стоит человек 20 узбеков и пожилых людей за 50лет, каждого вызывают и опрашивают пенсионеры, оказалось, что это сетевой маркетинг ни какими 46500 руб. и не пахнет...Сплошной развод!!!
Их нет ... Подробнее>>

20.03.2014 | положительный отзыв

Их нет!!!

31.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Международная Корпорация "Форсайт"

Шарашкина контора !!! Дуриловка для людей. Надеюсь вас посадят, чтоб не губили народ.
Не указаны ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Международная Корпорация "Форсайт" »

Основное название: Международная Корпорация "Форсайт" Другие названия: FORESIGHT Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.foresight-ru.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,73/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: ШАрашкина контора китайская.. Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>