Отзыв сотрудника о работодателе Механик Техно

Не нашлось.

Офис по соседству с огромным кладбищем. До офиса ходит только маршрутка за 35 рэ. Зарплата копеечная. Требования, словно в Газпром идешь.

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Uradank о компании Механик Техно

как и у всех фирм: зп бы на 200% выше, рабочий день на 50% короче, отпуск на 150% дольше Подробнее>>

20.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Механик Техно

За долбали меня все эти отчеты, директор все пытается зарплату понизить под любым предлогом, штрафы за все что можно и нельзя, текучка страшная Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Механик Техно

Все отрицательные отзывы абсолютная правда, все что написано положительного о компании написано самим директором на досуге)))) и инфо для будущих сотрудников- декатес- это ещё одна шарашкина контора под руководством самодура директора.

27.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Механик Техно

Зря потрачееное время, будете сдавать отчеты (штуки 4) каждые три дня, зарплату вам наобещают по факту 25-30 тыс это максимум, получают там те кто долше все пересидел и забрал ихние компании себе, директор башкир Вас всегда будет пытаться обмануть, у меня последней каплей был штраф на 5 тыс из за невыполнение плана 2,5 миллиона (он не подьемный, т.е. сразу через пару месяцев на него не выйдешь), много мутатени в работе менеджер там всегда самый крайний чтоб не случилось. И основная продукция Цепи ДЖОН КИНГ (ничем не отличающаяся от остальных а может даже и хуже, я не пробовал). Optibelt лучше заказывать Optibelt.ru там цены ниже. и главное ВСЕГДА ТОРГУЙТЕСЬ цены изначально завышены
Мужик Алексей ... Подробнее>>

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Механик Техно

Средняя фирма. Обычные плюсы и минусы. Работать можно. ЗП средняя, платят вовремя. Для кого дорога принципиальна, до офиса метро-пешком 10-20 мин, метро-маршрутка 5 мин. Менеджером – условия нормальные, проценты выплачивают полностью. Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
МЕХАНИК ТЕХНО отзыв сотрудника bvan

нормальная компания. проработал 1,5 года. уволился потому что друзья зампаутили свой проект и позвали меня. не хотел уходить. + компании - нормальный офис, хороший коллектив, оформляют по закону, схема лоплаты адекватная (вполне можно заработать), зп выплачивается в срок без задержек, по некоторым видам продукции компания в лидерах на рынке, склад большой, компания офоицал дилер нескольктих импортных фирм, обучение есть, нормальные корпоративы.- компании - надо работать )), нужно осваивать продукцию (я раньше это не продавал), с документами немного тяжело крутится (но я работал в фирмах где все намного хуже), руководство доброе слишком иногда нулевых продавцов долго держат и зп платятвобщем больше Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Механик Техно отзыв сотрудника horhop

Средняя фирма. Обычные плюсы и минусы. Работать можно. ЗП средняя, платят вовремя. Для кого дорога принципиальна, до офиса метро-пешком 10-20 мин, метро-маршрутка 5 мин. Менеджером – условия нормальные, проценты выплачивают полностью Подробнее>>